Заметка «Маска золотая изнутри»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 11
Читатели: 397 +1
Дата:

Маска золотая изнутри


Игорь Леванов


Восточная притча. Девушка пришла к мудрецу и сказала: «Я живу с открытой душой, а в неё плюют. Что делать?» Мудрец ответил: «Разденься, пройди голой по улице». Девушка ответила: «Я не могу, ко мне будут приставать». Предполагается, что люди сами сделают вывод, на всякий случай, мудрец пояснил девушке. Потому что девушка была не такая умная, как вы.  «Ты не можешь быть раздетой для людей, зачем же ты перед всеми раскрываешь свою душу?» - пояснил мудрец девушке.
Мы не можем жить в этом мире без маски, так положено, так же как и ходить без одежды можно только на нудистском пляже. Но обратите внимание, чтобы ваша маска изнутри была бы золотой, обращена золотом к Венере палеолита, которая основа культуры, надеюсь, вы человек культурный и понимаете, что в основе должна быть созидательная женская природа, а война всех против всех. Образом, созидательной женской энергии является Венера палеолита, так вот под золотой изнутри вашей маской должен быть образ Венеры палеолита. Тогда наступит понимание природы вещей, то состояние, которое на востоке называют просветлением.
Снаружи маска должна выглядеть по ситуации, как зеркало, вписываться в общество наилучшим образом. Когда двусторонняя маска изнутри золотая, это не сложно делать.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:14 16.02.2018 (2)




Восточная притча. Девушка пришла к мудрецу и сказала: «Я живу с открытой душой, а в неё плюют. Что делать?» Мудрец ответил: «Разденься, пройди голой по улице». Девушка ответила: «Я не могу, ко мне будут приставать».


ЭТО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ---И мудрец __ПРИДУРОК  Мудрец ответил: «Разденься, пройди голой по улице». Девушка ответила: «Я не могу, ко мне будут приставать».\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Я ..ВОЗЬМУ МЕЧЬ  и ВСЕ М ПРИДУРКОМ И КТО РЯДОМ СТОИТ.... СНЕСУ БАШКУ!!!\ И ЧТО????
     00:52 17.02.2018
1
ПРИДУРОК - это  умный  человек,  который  следит  и  направляет  на  истинный  путь ДУРАКОВ.
     18:15 16.02.2018
и МУДРЕЦУ ТОЖЕ!!"
     19:09 16.02.2018 (1)
Так она боялась или надеялась, что к ней будут приставать?

 С Новым Годом!
     20:00 16.02.2018
Надеялась, но боялась, что надежды не оправдаются. 
     18:17 16.02.2018
И ГДЕ___ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ???... 
 ВООБЩЕ САЙТ И МЕЛЬКОР И ВСЕ !!!---ВСЕ НЕЭДЕКВАТНЫЕ!!!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама