Заметка «Венера палеолита это символ проекта Венера»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 390 +2
Дата:

Венера палеолита это символ проекта Венера


Игорь Леванов

Видео на Одноклассниках https://ok.ru/video/466003692093
Венера палеолита в каменном веке развила у людей абстрактное мышление, сделала людей людьми. Случайно в интернете познакомился с проектом Венера. Этот проект похож на коммунизм, при котором денег не будет, их уже и сейчас не хватает.
«Проект Венера» (англ. The Venus Project) — некоммерческая международная неправительственная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений.
Исследовательский центр проекта находится в городе Венус, штат Флорида, США. Название проекту было дано по англоязычному названию города, которое в переводе на русский язык означает «Венера». Случайное или не случайное совпадение названия проекта и Венеры палеолита, которая уже создала людей из одного из видов животных. Венера палеолита могла бы стать символом проекта Венера.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:37 05.03.2018
1
Игорь, как фанат группы "Shocking Blue" и её солистки -несравненной Маришки, предлагаю сделать музыкальной подложкой Ваших материалов соответствующую композицию.
Реклама