Заметка «Посмеет-ли Запад ударить по Сирии?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 327 +1
Дата:

Посмеет-ли Запад ударить по Сирии?


У них там и база есть. Привыкли же готовить "не совков", наспех черкая им "свободу" на своей дряблой коленке, а на самом деле - армию дураков. Допустим, есть страна, есть народ, правительство, вдруг кто-то как заорет: "Так жить неправильно!", не проходит и пары месяцев, как СТРАНА РАЗДЕЛЕНА НАПОПОЛАМ. Одни - за прежнее правительство и обычный уклад, другие видят "землю обетованную" - украинский рай, сирийский рай...

И ты им больше не объяснишь, что вокруг - АД. Вот Украина, она разве видит свой ад? Не регионы - города разделены. Соседи через стенку давно разделены. Тут ведь смотря что выберешь. Украинские католики, что сейчас осадили православную Русь, не удивительно, что смотрят на Запад, там их диаспора, они ни в Польше не могли ни в СССР, вот, надеются, что им за океаном позволят прижиться в чужом доме. Зря только надеетесь. Собственно, они боятся армию России, а народ в расчет не берут. А ведь Путин может после инаугурации и обратить на нас внимание, знаете сколько здесь сердец бьется?

Россия, вот как с Турцией, говорит со странами - как с равными партнерами, потому лидеры таких стран видят это и чувствуют. Запад же, заранее зная, что с их политикой можно только надавить, даже мечтать не может о таком взаимном сотрудничестве. Кто называл хоть одного их президента - другом? Помните, как было, Турция выполнила приказ Запада сбив российский самолет, а потом, после переговоров с Путиным, против турецкого лидера был организован настоящий и страшный гос-переворот. И предупредил его лидер России. Почувствовала мразь за океаном, что не получится у них больше отдавать приказы. И что Путина в Анкаре встретили как - короля! По искреннему желанию, от души.

Так редко бывает. История говорит - с Россией Бог, так оно и есть, любая европейская страна хочет почувствовать это, не привычный диктат, а - настоящие партнерские отношения. Ставка Запада на "руководство миром" - в пролете уже давно, им только кажется что они руководили. Ребята, удержать, взяв на финансовый крючок - дело 10-ка лет, не более. Германия, что поразило - Финляндия, мигом МИГОМ дали согласие на линию Северный поток-2!

Люди хотят! И уверенность у них проявилась, когда Путин заявил о новом ядерном (и не только) вооружении России. Они знают, что уже хватит дрожать. Выступит ли США в Сирии? Уже как-то грозили. Собьет ли Россия американский истребитель? - а кто он такой? Страна, которая напихала по Европе бесполезные ПРО напоминает осла в чужом огороде. А что делают с ослами? - правильно, на них ездят. Прицелится - ударить - забыть, а потом смотреть новости и пить спокойно кофе.

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:35 10.04.2018
Трамп думает. как выпедриться. Может опять...сначала в Кремль позвонит, чтоб мы подготовили ПВО, а потом ударит
по Сирийской базе. Было уже...как то проехало..а?
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама