Заметка «Запад или Россия - красная черта.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 382 +1
Дата:

Запад или Россия - красная черта.


Запад ЛЕГКО перешел красную черту - еще вчера, еще когда только заявил о планах ударить по Сирии. Им по-боку, знает ли мир что они поддерживают боевиков, им по-боку любые решения ООН, они так решили. Вчера, на полит. ток-шоу либеральная интеллигенция все вопрошала: "России не стоит переходит красную черту!", не стоит... да это вам не стоит вообще рождаться! - с утробы - уже на коленях. Какой стыд. Зачем их вообще приглашать?!

Вопрос в другом, военный корабль, у которого на борту "Томагавки", вошел в зону за 100 км от сирийского Тартуса,  где расположена база ВМФ России, с явными намерениями ударить. Окончательно займет позицию примерно 16 апреля. Разумеется, бить будет не по базе России, но - по союзникам России. По-простому - по сирийским правительственным войскам, бойцам, которые плечом к плечу стоят на позициях с русскими.

Вчера российские военные истребители Су-24 и -30 по меньшей мере четыре раза пролетели над ним. Но не будем сейчас оговаривать прошлые приключения Кука в Черном море, как и его глубокую обиду на авиацию России. Если корабль, оснащенный серьезными боевыми зарядами, как и в прошлом году, приблизился на такое близкое расстояние, тем более - открыто, он уже перешел красную черту.

США играют в игру "Они не пойдут на ядерную войну" - тогда можно гадить? Их принцип - ясен, если они так уверены, что их поведение такое смелое сугубо на этой почве, тогда почему не показать им, что они сами теперь не должны спать, а гадать: "А вдруг?". Считаю, если полетят Томагавки - нужно ударить по этому кораблю, обосновывая данное решение - прямой угрозой присутствию российских военных, как и жителей самой страны, на правительственных объектах Сирии.

Они начнут крупный морской бой в водах Персидского залива? Они давно хотят войну? Они провоцируют Россию на удар? Им нужен повод? Они повод этот уже устали придумывать. Ибо они хотят войны? Нет. Им нужно, чтобы Россия чувствовала, что они хотят войны, а чем больше и дольше она будет чувствовать - тем больше и дольше им будет предоставлена безнаказанная почва, чтобы продолжать вершить свои грязные политические и военные дела на нашем полушарии. А это значит, пора прекращать играть в кошки мышки.

Пора разговаривать серьезно. Если к "российской агрессии" уже подготовлено пол-мира, тогда кто в чем посмеет удивиться, если Россия ответит? Не ответит - они будут еще 1000 лет говорить о этой агрессии, тогда какой смысл получать эти плевки, если можно осуществить самозащиту, а им - подарок для их иллюзий, тем самым предложить заткнутся? Они тогда уже более обоснованно завопят "агрессия!" - да мы и не спорим, врага положено штыком, только предел силы этого слова уже не актуален. Вы получите факт реального ответа, реальным ударом, можете принимать его на свой лад, вносить в учебники истории, как про Наполеона, зато отчетливо уясните, что своей задницей невозможно сесть на все стулья сразу.

Считаю, Россия должна уничтожить американский эсминец, кто посмеет выпустить Томагавки у берегов Сирии. И тогда будет тишь да гладь на планете...

Ну что вы, вы действительно верите в блеф британских и американских закулисных игроков, которые готовы остаться ни с чем? Их напор - перехватить инициативу "кто кого первый напугает", а Россия действительно верит, не хочет трогать "обезьяну с гранатой", лучше - там уйти, там подождать, авось успокоится сумасшедшая животина, но кто сказал, что эта обезьяна - самоубийца?

У США и их союзников - сотни баз и флота, как в акватории, так и в ближайших к Сирии регионах, они начнут вместе войну именно там? Запад привык хранить свой зад в тепле, заказывая войну в ничем не повинных странах. А кто сказал, что российские ракеты не полетят к вам на материк, янки хреновы? По вашим внутренним американским базам, точными ядерными ударами.

Потому - валите вон от берегов Сирии, потому что в реальности если затонет ваш Кук - вы будете тихими мышками. И будет на планете МИР.

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      19:19 11.04.2018 (1)
Комментарий удален
     19:53 11.04.2018
Все англо-саксам подлизываешь, Юра-не-славянин?
     20:41 11.04.2018
Трамп в Твиттере заявил главному российскому полковнику:

Пацан, ты намерен сбивать наши "Томагавки"? Попробуй, увидим, на что ты способен.
На подготовку даем тебе 72 часа. Таймер включен. Идёт обратный отсчет времени.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама