Заметка «Почему украинские власти лелеют нацистов? Фото: концерт в клубе «Бинго». Киев. 04.05.2018 в 21:06»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 596 +1
Дата:

Почему украинские власти лелеют нацистов? Фото: концерт в клубе «Бинго». Киев. 04.05.2018 в 21:06


Мне они забавны. Стянуть с них все это барахло - обычная толпа, которую три спецназовца положат, даже без стрельбы - прикладами. 21 век на дворе! Это вам не 1939 в Берлине, по пивных кабаках.

Вопрос в другом: если украинские власти растят их, и как видим - лелеют, понятно, что для своих целей, беря пример с Латвии и Эстонии. То если там народ все это съел уже и терпит, то у нас есть - Донбасс, который очень непредсказуем. Вывод один: прибираться здесь, контролируя бизнес, бросая их на банки, или на посольства, пугать Бессмертный полк, в общем, служить чертополохом, как то безумство что сейчас в Одессе.

Власти только забывают, что все это видят 3.000.000 киевлян, это видит каждый город и село, ваши будущие избиратели 2019 года. Я терплю, терплю, от Азов Петра защищала в некоторых статьях, а теперь терпение - на исходе. Али президент этого не видит? Вы не Москву ими пугаете, нас вы давно ничем не запугаете, тем более этим маскарадом, потому что против лома - нет приема, хоть ты зад разрисуешь свастикой.

Так а смысл всего этого? Во-первых, о внушении страха нашим гражданам не может быть и речи, а вот фашистская символика, открыто, в общественном месте - в клубе, это уже правовой вопрос, потому что это есть лицо - государства. Подумайте, кого вы будете ждать на своих выборах.

Не замечая народ, не тот народ, что скачет, а тот народ - такой незаметный, молчаливый, многомиллионный, который давно устал и на вас смотреть и на все смотреть, вот эти люди сегодня будут очень интересоваться, что у нас происходит в стране. Вы ежедневно грозите - нам, а не Москве, откройте наконец свои глаза. За не замечание нас, что при нас все можно, вы вообще я смотрю расслабились?! Плюете в нас?

Соотечественники, накапливаем, еще вершок остался.

Виктория Киевская

_______

В киевском клубе «Бинго» 29 апреля состоялся концерт неонацистской музыки. Об этом написал в Facebook директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

«В Киеве, в клубе «Бинго» прошел концерт популярной неонацистской музыки. Выступали «Сокира Перуна», «Кому вниз» и другие группы», — пишет он.
На фото видно, что у многих посетителей концерта нацистские тату, также молодые люди принесли с собой флаг нацистской Германии.

https://inforesist.org/sotsset...






Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     03:03 05.05.2018 (2)
А мне в личной беседе кое кто из киевских поэтов говорил, что враки всё это. Никакие фашисты по улицам не ходят, прохожих не донимают. Что это всё пропаганда, зомбирование.
Так где же правда?
Не удивлюсь, если узнаю, что в каком-то там клубе собираются в России наши неонацисты... Так может это всё преувеличение?

Есть, конечно, и у меня собственное мнение на этот счет. Но хотелось бы выслушать Ваше... Объективно и без эмоций.
Часто ли собираются? Где собираются? Какие публичные акции проводят? По всей ли Украине? Насколько от этого страдают граждане и несогласные? Как реагируют на это киевляне? И т.д.
     20:21 05.05.2018
Разница есть. У нас пропаганда нацизма-законом запрещена и наших недоумков время от время штрафуют арестовывают и вообще "гоняют".На Украине,похоже,-нет.И даже попустительствуют.
Баальшая разница
     09:17 05.05.2018
Где собираются? - под зданием профсоюза 2 мая однажды собрались.
1 января - с факелами, другие в АТО 5 лет.
Как жители страдают? Преследуют, как учительницу ту, как девочку с лентой Георгиевской 9 мая, что накинулся такой ублюдок. с ГРАНАТОМЕТА целились в Бессмертный полк 9 мая 2017.
Не сотни, а тысячи людей исчезли или сидят по СИЗО, молчал бы ты Александр О.
И ЗАПОМНИ - в РФ новости смотри, руководителя "Русский марш", посадили на 4 года, именно за то самое, кого ты так замечать не хочешь, что здесь в героях сейчас.
Спасибо Путину что очищает РФ от этой гадины, а наши ниче - Бузину убили и ладно...
Как видишь, киевляне реагируют - мои статьи ведь читаешь, киевлянки, так и в сети много наших. В реальности среагируем, как только ополчимся, пока команды такой не дали. Там виднее - когда. Ишь, или ты хотел увидеть, как мы на автоматы безоружными бросаемся? Мы - резерв, запомни, скажем, когда сила наша равной тварям нацистским будет.
     01:14 05.05.2018 (1)
1
Виктория! да уж не та ли????????????????
...
     01:41 05.05.2018 (1)
     16:03 05.05.2018
Ну тогда приезжай ко мне на ужин в Московию: я тебе свою новую сказку о Мальчишах Кибальчичах прочту! ...там ребята таких себе коньков из плетней понаделали "цок-цок-цок" - никакие буржуи не страшны! По местам боёв прокачу...
Кофий утренний с пышками откушаем. в общем, программа культурная за мной. Много нового материала получишь для заметок своих.
     01:09 05.05.2018
1
А ещё тут некоторые утверждают, что на украине нет фашизма...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама