Заметка «О введении опции "Отозвать оценку произведения"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 449 +1
Дата:

О введении опции "Отозвать оценку произведения"

Сегодня утром, спросонья, сам не знаю КАК и ПОЧЕМУ, я вмазал ОП опусу одного нехорошего автора, который оскорблял в его поганом выблеве других авторов "Фабулы". Ясен день, что Админ этим безобразием(выблевом) непременно займётся, но отозвать моё "Очень понравилось" уже никак нельзя - нет такой опции. Отозвать оценку комментария можно, а оценку произведения - нет. Это не есть карашё!
Поэтому обращаюсь в этой заметке к хозяину САМОГО ЛУЧШЕГО В ТЕХНИЧЕСКОМ ПЛАНЕ литсайта в Рунете  - господину Виктору Мелькору с просьбой осуществить на "Фабуле" возможность отзыва оценки произведения, дабы исключить ситуацию, в которой оказался я. Надеюсь, что мою челобитную поддержат коллеги из всех сайтовских лагерей и группировок - маху ведь дать может каждый...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:41 22.05.2018 (1)
Я также неоднократно выступал против возможности удаления авторами чужих комментариев на их страницах.
Такие комментарии должен удалять только модератор, если жалоба на комментарий обоснована (оскорбление, комментарий не по теме, флуд).
     00:42 23.05.2018
Вячеслав, моя страница - мой дом. Если кто-то приносит в него какой-то НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ мусор, то я его всегда(ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!) выметаю вон. Таков мой другой жизненный принцип, кроме трезвости.
     08:01 21.05.2018 (1)
Не поддерживаю предложение Бориса.
Чтобы не попадать в ситуации, в которой оказался уважаемый автор "Фабулы", надо:
1. По возможности, вечером не закладывать за воротник.
2. Проснувшись утром, почистить зубы и принять холодный душ.
3. Сделать небольшую зарядку. 
4. Прежде, чем поставить оценку чужому произведению, мысленно просчитать до десяти, чтобы не ошибиться.

Я не раз уже писал о том, чтобы сделать невозможным авторам удалять свои комментарии, если кто-то уже написал отзыв на их комментарии. А то получается, что авторы удаляют не только свои, но и чужие комментарии, целые ветки. 
     13:02 21.05.2018 (1)
1
Вячеслав, я употребляю алкоголь всего пару раз в год и в количествах, в общем-то, смехотворных. Я ни разу в моей жизни(мне 58) не был в состоянии алкогольного опьянения. Почему ТАК? Это не потому, что здоровье не позволяет - вопрос сугубо ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ. Началось всё с подросткового возраста. Я видел вокруг себя в Остре сцены отвратительного пьянства. Потом я прослушал передачу "Голоса Америки" о том, что власти СССР ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО спаивают население, чтобы оно не думало и не протестовало против скотской жизни. Всё это подвигло меня, 12-летнего, на принятие жёсткого решения: Я НЕ БУДУ, КАК ВСЕ! Потом, лозунг "Не будь, как все!" стал, в общем-то, главной идеей всей моей жизни, вплоть до сегодняшнего дня.
     13:47 22.05.2018 (1)
Вам нужно организовать на "Фабуле" группу трезвенников и очищать сайт от алкоголиков.
     00:40 23.05.2018
Вячеслав, это же РОССИЙСКИЙ сайт. Просекаете? Какая группа трезвенников? Как?! Тут, хотя бы хоть чуток от шизофреников и шизофреничек отбиться, а то, что кто-то садится к компьютеру исключительно в состоянии "выпимши", то это уже дело третье.
     22:51 22.05.2018 (1)
Костинский...вам по любому в аду гореть..
Да какая разница то
какое ОПГ запинает!)))
     00:35 23.05.2018
1
Пока что, на Вашей аватарке в аду - Вы. Ну, а я Вас, к Вашему другому клону - Моне Лизе отправлю.
Вообще, это просто крышесносительно - у женщины настолько уязвлена психика, что она, то пистолетом во всех тычет, то со скелетами любится, то в виде доминейтресс попку выставляет... Вас, мадам, можно смело брать в виде образца для написания диссертации на тему "Проявление психических расстройств в условиях социальных сайтов".
Возможно, это всё от того, что Ваш папаша прислуживал гитлеровским нацистам. Думаю, что - да, именно поэтому.
     09:00 21.05.2018 (1)
1
     12:55 21.05.2018
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама