Заметка «Алкоголь, как продукт сознания»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 399 +1
Дата:
Предисловие:
Есть разные способы получения C2Н5ОН. Но иногда лучше использовать свой, переданный, как и сам аппарат, по наследству. 

Алкоголь, как продукт сознания

                          Записки упоротого дворника.

 Девушки, когда вы берете в рот, нет, не то, что подумали иные из вас, а коньячный напиток, не пытайтесь определить по вкусу количество звездочек. 

 Лучше подумайте, как воспримет это бухло ваша печень.

 Кстати, это относится и к винным напиткам. Если у вас есть время, не откупоривайте после покупки бутылку. Подождите, пока на дне не появятся белые кристаллики винного камня.

 Кстати, если вы увидите их при покупке вина, то возможно, это битое стекло. Но большинство наших "виноделов" не загоняются такой фальсификацией, а поступают проще.

 Короче, перефразируя вечное: продукт пьющих-дело рук самих пьющих.

Послесловие:
 Заметка упоротого дворника не является рекламой и не несет вредного для России подтекста. 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:08 24.05.2018 (2)
1
Когда бывал на дегустациях, всем давали различные сорта вина в бокалах. Бутылки при этом были завернуты в салфетки и пронумерованы. Напитки были от самых дешевых, химических, до дорогих марочных. Нужно было определить марку и ценовую нишу.
Все пробовали. Я только делал вид, но нюхал аромат, скопившийся в бокале и почти не ошибся с марками и линейкой цен. Те же, кто пробовал, приняли химическую байду за дорогой напиток и наоборот. Уж не ведаю, что там был за вкус, но запах дешевой отдушки просто не оставлял сомнения в источнике. 
     14:04 24.05.2018 (1)
угу) нужно только нюхать!)) Но  у меня не получилось на винном заводе в Испании)
     14:33 24.05.2018
Зато некоторые так надегустировались, помнится, что все рецепторы вкусовые спалили себе )
     12:04 24.05.2018 (1)
Я тоже считаю, что в России бОльшая часть коньяка производится из винограда.
     14:36 24.05.2018 (1)
Но килькой в наш век отравиться куда проще. (с)
     14:42 24.05.2018 (1)
Согласен, особенно, рижской.

 Тем более сейчас, когда утверждается антисанкционный закон. Не только отравишься, но ещё и в ссылку после этого попадешь. А ты не балуй, ешь российское.
     14:48 24.05.2018 (1)
Верно! Отравился, — докажь, что ел свое, чек кокажи. Если там честное продукто импортозамещение, вот тебе клизма и промывание. Антибиотик скорее всего тоже под запрет попадет. А ежели что аутентичное слопал, — сам себя наказал, паршивец )))
     14:58 24.05.2018 (1)
Аутентичность тоже боком выйти может. Решишь картошечки в мундире с погонами отведать, а тебе-так ты, гад, американское опять лопаешь? Это уж расстрел на месте.
     15:09 24.05.2018
Верно! Родина бататов наших доморощенных — пендосские Кардильеры. По той же причине с морской рыбой надо поаккуратнее. Мало ли откуда приплыла и с какой целью в наши сети вонзилась. Да. Еще пластиковую тару и тетрапак нельзя брать. Импортный сплошь, или из импортного сырья. Машины опять наши... Ой вей! А по ящику просто так что ли такие физиономии? Нетушки! Заложено производителем искажение... Как жить!?
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама