Заметка «Такие вот "Танки"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 352 +1
Дата:

Такие вот "Танки"

Добил я таки "Танки" от режиссёра "28 панфиловцев". Ну, братцы, это ещё та "шедевра"! Я думал, что наша "кинолавочка" достигла дна, но нет же, она ещё и в ил умудряется закапываться. Чего только в эту "шедевру" не намолотили. И даже "Плохого Макса" умудрились туда запихнуть. Ну и конечно бабу голую не забыли, куда же сегодня без неё. В общем, "это просто позор какой-то", как говаривал один из героев известного фильма. И главное, перед создателями "тридцатьчетвёрки" стыдно. Знали бы они, в каком дерьме потомки вымажут их имена, может и не стали бы создавать то великое оружие, которое дало возможность появиться сегодня тем самым потомкам в свободной стране.

Всё-таки закончу на позитиве: про эти события в 1980-м году был снят добротный двухсерийный фильм «Главный конструктор» режиссёром В. Семаковым, роль Кошкина в нём сыграл Борис Невзоров. Я его в детстве смотрел, мне нравился. Так что, друзья, избегайте сих "шедевров" и смотрите хорошие фильмы. Сказано было про вино, но и к нашей теме отлично подойдёт: "Хорошее кино с годами только лучше становится".

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      20:25 07.07.2018 (1)
Комментарий удален
     20:41 07.07.2018
Читайте внимательнее. Я разве где-то оценивал фильм "Плохой Макс"? Я написал, что в "Танки" засунули сцену погони из нового "Бэд Макса". И только.
     05:51 04.07.2018
Трудно понять заметку.
Что значит "добил "Танки""?
Кто режиссер "танков" и "панфиловцев"? Или их сняли разные режиссеры?
Что такое "Плохой Макс"? Танк или фильм?
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама