Заметка «Не хочется? »
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 443 +1
Дата:

Не хочется?

Грабёж, воровство и мошенничество, олигархеры и прочие дегенеративные манагеры, называют «работой». То есть, там, где больше инфляция, где не платят зарплаты и пенсии, где вдруг телеканализация и другие СМИ начинают призывать ограбленных россиян к благотворительности, восхваляют меценатство, там больше воруют из казны.
А как же? Тому олигархеру напечатали тонну денег, этому напечатали тонну, третьему… Бери, не хочу! И ограбленному народу не забудте подкинуть на дожитие, покажите свою «доброту».
Не хочется платить зарплату и пенсии? А придётся. Паразит сам приковал себя пожизненно к трудящемуся народу и полностью зависит от него. Не будет народа и паразитов не будет. Иначе функционирование воровского  государственного аппарата вместе с безалаберными олигархерами прекратится.
А станок печатный кто контролирует? По-видимому, кто-то неглупый. Потому что ворам, пейсатым олигархерам и прочим дегенератам, станок печатный доверять нельзя. Будут печатать деньги только для себя. Потому что после них, как они говорят, хоть потоп. Всё окончательно похерят и изгадят.
Такое невозможное возможное возможно только в Матрице.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама