Заметка «После встречи Трампа с Путиным США ужесточают санкции против России»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 367 +1
Дата:
Предисловие:
После встречи американского и российского президентов в Хельсинки российские пропагандисті восторгались, как молодцевато держался Путин на пресс-конференции после беседы с Трампом. Вроде бы Путину удалось доказать что-то американцу. Увы, результаты оказались совершенно противоположными..

После встречи Трампа с Путиным США ужесточают санкции против России


Конгресс США опубликовал детали законопроекта по новым санкциям против России.
В частности, сенаторы предлагают ввести санкции против российских госбанков и новых выпусков госдолга РФ.
Конгресс США опубликовал текст законопроекта "Об усилении НАТО, борьбы с международной киберпреступностью и наложения дополнительных санкций в Российскую Федерацию". Об этом сообщает пресс-служба Конгресса.

Так, сенаторы Линдси Грэм, Роберт Менендес, Кори Гарднер, Бен Кардин, Джон Маккейн и Джин Шахин предлагают ввести санкции против российских госбанков и новых выпусков госдолга России.

Как отмечается, в случае принятия соответствующего закона президентом США будет запрещено участвовать в операциях с новым госдолгом РФ, выпущенным через 180 дней после вступления закона в силу. Запрет будет распространяться на все гособлигации, а также производные финансовые инструменты со сроком обращения более 14 дней.

Кроме того, сенаторы предлагают ввести запрет на операции и заморозить собственность в США "одного или нескольких финансовых институтов", в частности, российских банков ВЭБ, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк и Промсвязьбанк, а также Банк Москвы.

Как сообщалось 24 июля, сенаторы, члены комитета по иностранным делам Линдси Грэм и Роберт Менендес объявили , что вскоре представят законопроект, предусматривающий введение дополнительных санкций против России.

Напомним, 20 июля в США сенатор-республиканец Марко Рубио и сенатор-демократ Крис Ван Голлен  инициировали законопроект,  который предусматривает автоматическое введение санкций против РФ в случае, если Москва продолжит вмешиваться в американские выборы.

Как сообщалось 17 июля, в Сенате Соединенных Штатов Америки  призвали  к ужесточению санкций против России после встречи американского президента Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина в Хельсинки.


РБК-Украина.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:57 20.08.2018
1
Молодцы американцы, у них каменные яйцы!
     06:47 16.08.2018
Косит бойко Хальдегардис

Под одесского еврея.

Он. конечно же, не гардис,

Клоун ряженный, скорее.
Гость      18:29 14.08.2018 (1)
Комментарий удален
     21:31 14.08.2018
2
Налив шампурика Жиртрест,
"Трамп наш" - он тост провозглашал.
И даже целовал он  крест,
А Трамп -   так подленько насрал...




     01:05 15.08.2018
1
     21:27 14.08.2018
1
И что по вашему нужно сделать Владимиру? Разрыдаться и волосы рвать на голове?
А можно Владимир волосы вырвет у Трампа?
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама