Заметка «К вопросу о лучшей жизни в России»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 348 +1
Дата:

К вопросу о лучшей жизни в России


Демократы и либералы России в один голос вторят о том, насколько на Руси жить хуже, чем за её пределами. Так ли это, или это очередная ложь исходящая из уст русофобов, кстати вполне привычная для них, давайте разберёмся в этом вопросе.
Я постараюсь ответить на него, как можно проще, чтобы обойти все словоблуднические уловки и западни всей этой русофобской братии.

Начнём с того, что всю Европу и США в асфальт можно укатать и железными дорогами опутать и будет это дешевле, чем иную территориальную область России. Это говорит о том, что нельзя судить об уровне жизни населения а России не учитывая размеры её территорий, учитывая которые мы можем получить совсем иные данные, например такие, что  Россия по уровню жизни окажется далеко не на 60 месте по статистическим данным,  а как это ни странно звучало бы для некоторых - на лидирующих позициях в мире. Учитывая размер территории России, равный одной трети суши всего земного шара, мы должны сравнивать уровень жизни населения на ней не с мизерными государствами одиночками, а с оставшимися двумя третями, чтобы реально оценивать уровень жизни населения на них т.к закон  жизни о том, что если где-то что либо и прибывает, то в другом месте столько же убывает, никто не отменял, и если мы собираемся меряться уровнями жизни огромных территорий, то мы должны брать усреднённое значение таких же по размеру территорий со всеми прибываниями и убываниями на них, а не с отдельными странами, где прибывает - без учёта тех регионов, где соответственно этому прибытию убывает. Сравнивая их мы увидим, что оказывается на нашей с вами одной трети суши по среднестатистическим данным население живёт лучше, чем на остальных двух третях, а если точнее, то 80% населения стран на оставшихся двух третях суши живут намного хуже.  Почему так происходит, это уже другой вопрос и он не так прост, тут и паразитирование лидирующих стран на вторых и третьих странах мира, и количественная перенасыщенность одних территорий и редконаселённость других и т.д и т.п, тут важно другое  - усреднённый уровень жизни совокупности их территорий сравнимый с уровнем жизни одной трети суши России даёт нам совсем не тот статистический результат, которым нас пичкают либералы.  Ну скажите, разве не глупо усреднённый уровень жизни населения одной трети суши сравнивать с уровнем жизни в рамках какой либо мизерной территории, не сравнивая его с усреднённым уровнем жизни на оставшихся двух третях? Отсюда мы и делаем вполне логичный вывод о том, что не будь России в том количественном и качественном виде, в котором она существует сегодня, или иными словами пойди она дальше по прозападному пути  90 годов, о котором с умилением вспоминают либералы всех мастей, то уровень жизни 80% населения нашей с вами одной трети суши мало бы чем отличалось от уровня жизни на оставшихся двух третях т.е у нас с вами жизнь была бы намного хуже, чем сегодня, и те, кто пережил эти 90 годы я думаю осознают это достаточно ясно.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:44 27.08.2018 (1)
-1
Так вот - на нашей одной трети суши по среднестатистическим данным население живёт намного  лучше, чем на остальных двух третях, а если точнее, то 80% населения стран на указанных двух третях суши живут на порядок хуже. Отсюда и логичный вывод о том, что  не существуй России в том виде, в котором она существует сегодня,...


Море не есть море, а рыба не есть рыба. Стань инфузорией, человек! Вернись домой - обратно в море!...
     09:58 27.08.2018
1
Море есть море, а не аквариум, а аквариум есть аквариум. И кричать о том, что вода теплее в аквариуме и там рыбам жить комфортнее, не значит, что ты можешь  целое море уменьшить до размеров аквариума, и сделать там жизнь лучше.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама