Заметка «Саша Сотник: Путин должен устать»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 585 +3
Дата:

Саша Сотник: Путин должен устать


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:09 16.09.2018 (1)
1
 Конечно  он, твой собеседник,  никакой не сотрудник, в лучшем случае  агитатор  с конца 70-х,  общественная нагрузка, полученная им  от парторга цеха по производству детских горшков.
 Хотя Золотов на посту министра доказал, что любой оксюморон в России-реальность, если она выгодна В.В., но тут, в нашем разговоре,  масштаб личности микроскопический и не относящийся к питерской компании.
 Но вот тебе иллюстрация, что НЕЛЬЗЯ дискутировать с товарищ Деревом. Оно непрошибаемо, ему неподвластна никакая логика, все твои факты и аргументы разбиваются в  брызги об его железобетонный лоб.
 И, как итог, отброшенный счел себя победителем!  
Тут только руки разведешь и поднимешь глаза к небу: "Господи, как же  Ты смог сотворить такое невтебяемое?  Где же тут сотворение по образу Твоему?"
 Молчит Создатель и усмехается.

     15:28 16.09.2018 (1)
Галя, ещё со времён моей активности в Народном Рухе Украины(1990-94 гг.) я чётко усвоил одну вещь: агитировать нужно только тех, кто сомневается и ищет возможность разобраться. Те же, кто категорически не хотят тебя слышать и никаких, даже самых веских, доводов не принимают, не должны занимать твоё время. Плодотворные дискуссии возможны только с единомышленниками и сомневающимися! Всех остальных время выправит. Или же могила.
     15:56 16.09.2018 (1)
 Прав. Я тоже такого же мнения. Хотя я намного менее тебя расположена объяснять что-то тем, кто не спрашивает, а утверждает обратное. Тут же собрались одни старые хрены с закаменевшим мировоззрением. Кому тут объяснять?
     16:27 16.09.2018 (1)
Вообще, Галя, литсайт "Фабула" не является каким-то особым отстойником пердунов-совков. Абсолютно на всех российских литсайтах именно эта публика и задаёт тон. На украинских литсайтах тоже доминируют пенсионеры, но там в разы более дружелюбная атмосфера, плюс в Украине принят закон, запрещающий коммунистическую и нацистскую пропаганду, поэтому там сейчас открытых вздохов об СССР и КПСС не услышишь. Что ещё бросается в глаза на всех, без исключения, российских литсайтах - это МАССОВЫЙ правовой нигилизм. Я ежедневно захожу на один украинский литсайт(там строго запрещено пользоваться русским языком), где нет даже опции "Чёрный список". Прикидываешь? Сначала я писал хозяину сайта о необходимости немедленного ввода в действие опции ЧС, но он мне отвечал, что на его сайте хамство и коммунистические и рашистские выблевы наказываются сходу, поэтому ЧС никому не нужен. Довольно скоро я убедился, что Админ реально бдит и немедленно пресекает даже малейшие тёрки. На других украинских сайтах ЧС есть, но скажу честно - у меня там пусто. Это просто поразительно, какая разница! На этих сайтах есть чаты и форумы, где можно было бы пособачиться, но там пусто и тихо. Возможно, всё это из-за того, что в Украине принято обращаться к человеку "пан"/"пани", а в России говорят: "Эй!", "Мущщщина!", "Женщщщина!", "Бабуля!", "Дедуля!", "Парень!", "Девушка!", а на сайтах в общении почти не употребляют обращение по имени, что норма на украинских сайтах: "пан Борис"... 
Короче, я полагаю, Галя, что дело не в конкретном сайте, а в общем уровне культуры и интеллекта народа. "Фабула" - чёткий срез российского общества. Не более того.
     17:01 16.09.2018 (1)
 Я не судья украинским сайтам. Не могу судить о степени свободы. Я отмечаю, что на Фабуле, к моему офигительному удивлению, ВДРУГ появилась свобода слова для таких, как я. Не хочу  публично развивать эту тему, но  я..... удивлена. И удивлена приятно и неожиданно.
 О каком правовом нигилизме фабулян или юзеров других сайтов ты пишешь, если МИНИСТР Путина на весь мир опозорился блатной феней и  тряской пальцев перед носом воображаемого Навального,  и получил  поддержку у путинского радио - Пескова?
 Конституция плачет в уголке. Что уж ожидать исполнения других законов?
     18:34 16.09.2018
Ну да, я ж говорю: "Фабула" - срез российского общества. В плане же свободы слова по политическим темам, то да - это "фишка" именно этого сайта. Так же, как и очень мощный "движок"-интерфейс, которого нет больше ни на одном литсайте. Всё это несомненная заслуга хозяина "Фабулы" - Виктора Мелькора.
     06:45 16.09.2018 (1)
1
Ударник коммунистического труда, ставший бизнесменом, это круче всего. Это реально, раздувание капюшона.
     07:21 16.09.2018
Именно так, Евгений!
Гость      05:15 16.09.2018 (1)
Комментарий удален
     05:34 16.09.2018 (1)
Юра, а вот я назло всем возьму и посмотрю! А чё не посмотреть - это ж бесплатно. К тому же, очень профессионально сработано. Так что, не вижу никаких проблем.
Гость      05:37 16.09.2018 (1)
Комментарий удален
     05:50 16.09.2018 (1)
Нет, это работает иначе - сначала человек проходит определённый жизненный путь и начинает понимать, что ОФИЦИАЛЬНАЯ информация, как правило, ложь или полу-правда. Потом он покупает компьютер и находит в Сети альтернативную информацию. А уж, что этого человека устроит - официоз или же альтернатива - дело его интеллекта и совести.
В 1972-м году мой папа принёс в дом приёмник VEF-201 и я начал с 12-и лет слушать альтернативную советским СМИ информацию от "вражьих голосов". Тогда мне тоже говорили некоторые, чтоб я "не пачкался". Но я их не послушал и, спустя годы, могу сказать, что ИСТИННАЯ пачкотня была в "Правде" и в программе "Время"...
Гость      06:04 16.09.2018 (1)
Комментарий удален
     06:18 16.09.2018 (1)
Так я имел возможность увидеть мир и сравнить то, что говорили "голоса", с реальностью. Пощупал даже руками. "Враги" говорили почти полную правду.
Касательно Ваших постоянных сентенций, что всё в тумане, мраке и никто, нигде, ничего и никогда не знает и не узнает. Юра, мне кажется, что у Вас есть проблемы с мировосприятием. Это, в общем-то, симптомы болезни... Если идти вслед Вашей логике, то невольно скатываешься к оруэлловскому сюрреализму, где "ВОЙНА - ЭТО МИР", "ПРАВДА - ЭТО ЛОЖЬ", "СВОБОДА - ЭТО НЕВОЛЯ", а "ДОБРО - ЭТО ЗЛО". Страшноватая картинка, как по мне...
Гость      06:32 16.09.2018 (1)
Комментарий удален
Гость      06:34 16.09.2018 (1)
Комментарий удален
     07:18 16.09.2018
А-ха-ха! Я так понял, что Вы - сотрудник какого-то силового ведомства. Вся риторика знакома до боли со времён СССР. КГБ? МВД? Политрук? Всё  ещё бережёте партбилет КПСС? Юрий, я не теряю время на людей, до сих пор мыслящих клише Агитпропа! Вас всех только могила исправит! И только - она!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама