Заметка «"Смехом печень не испортишь" Приглашаю посетить концерт.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 723 +1
Дата:

"Смехом печень не испортишь" Приглашаю посетить концерт.

Приглашаю всех, кто недалече от Москвы, 28 сентября в 19:00 посетить юмористический концерт:



Подробности скопировал с анонса:
______________________________________________

Вас ждет замечательный и веселый вечер пятницы! Тридцать первым концертом поэты из Московского клуба юмористов и сатириков «Чертова дюжина» и Творческого объединения «Общество веселых поэтов» открывают 12-й сезон проекта «СМЕХОМ ПЕЧЕНЬ НЕ ИСПОРТИШЬ».

Автор идеи и постоянный ведущий - поэт Владимир Городзейский. Любители юмористической поэзии и песни заслуженно называют эти концерты «вечерами тонкого юмора». Что ж, пожалуй, это действительно так.

В предстоящем концерте принимают участие поэты из Московского клуба юмористов и сатириков «Чертова дюжина» и Творческого объединения «Общество веселых поэтов», лауреаты и дипломанты всевозможных поэтических фестивалей Игорь АЛЕКСЕЕВ, Юрий ВИКТОРОВ, Владимир ГАВРИКОВ, Владимир ГОРОДЗЕЙСКИЙ, Татьяна КОРМИЛИЦЫНА, Александр ОКРОПИРИДЗЕ, Сергей СЕРОУХОВ, мастер афоризма Вадим ЗВЕРЕВ, также известные авторы-исполнители авторской песни Сергей МАТВЕЕНКО и Всеволод АРЦИНОВИЧ.

Участники концерта единодушно подписались под словами Михаила Жванецкого и выбрали их своим девизом: «Вы покажите, что такое аншлаг, мы вам покажем, что такое успех!»

Купить билеты on-line можно на сайте Шале.
К услугам гостей - огромная бесплатная автомобильная стоянка.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:28 19.09.2018 (1)
Я бы обязательно посетил концерт, да слишком далече проживаю. Только на одну Татьяну Кормилицыну посмотреть - и этого бы хватило за глаза...
     23:07 19.09.2018 (1)
1
Не поленился скопировать эту фразу Татьяне в месинджер. И вот ответ от Татьяны:

"Приятно! Передай товарищу, что я польщена!"
     23:13 19.09.2018
Я читал её стихи. Она на редкость хороша, как поэт. (Не люблю слово поэтесса)
Реклама