Заметка «Кто управляет Путиным?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 459 +1
Дата:

Кто управляет Путиным?

Клуб интеллектуалов
Сообщество 12150 участников
Ефим Андурский написал Вчера 11:47
Кто управляет Путиным?
773 42 14

Пользователь Василий Моков привёл «очень грубый и короткий анализ состояния институтов государства и общества». Воспроизведу этот анализ как он есть, позволив себе один только вопрос: Россией управляет государство, которым управляет Путин, а им кто-то управляет?

— Российские профсоюзы поддержали повышение пенсионного возраста;

— Уполномоченный по правам человека после избиений безоружных граждан 9 сентября озаботилась проверкой видео-регистраторов полицейских. Тут главное, не подумать, что с целью защиты прав граждан. Нет, с целью защиты неприкосновенности стражей порядка;

— Глава СПЧ предложил узаконить этапирование заключённых из СИЗО в колонии до вступления приговора в силу (исключительно из гуманных соображений). То есть, даже ему в голову не могло прийти, что апелляция может и оправдать;

— ЦИК упорно не видел никаких нарушений при голосовании в 20 регионах, но показал неимоверные усилия по обеспечению «законности» и «прозрачности» лишь в трёх, и именно в тех, где не победили кандидаты власти;

— Ни один государственный орган (институт) правоохранительной системы не дал оценку заявлению (вызову) главы военизированной структуры государства, в котором тот пообещал изувечить гражданина РФ;

— Победившие во втором туре «кандидаты от оппозиции» заявляют о приверженности линии президента страны, то есть линии того, в оппозиции к которому они находятся.

Так, кто же он - путинский управляющий?
------------------------------------------------------

14
7%

это многонациональный народ РФ
------------------------------------------------------

156
78%

нет, это сплав олигархов, легированный высшим чиновничеством
-----------------------------------------------------------------------------------------------

6
3%

Путин служит Богу
-------------------------

23
11%

нет, он служит маммоне
---------------------------


Всего голосов: 199

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      15:15 26.09.2018 (1)
Комментарий удален
     18:00 26.09.2018 (1)
Все верно! Россия .принадлежит Ротшильдам!
     20:34 26.09.2018 (1)
Лет, скажем, 10 назад я бы вступил в дикий спор и стал бы ржать над носителями "теории заговора". Но сейчас я не в состоянии ржать, ибо чётко изучил "путинский вопрос" и должен согласиться, что с Владимиром Владимировичем что-то ЯВНО не так. Началось всё с того, что я получил информацию о его, более чем странной встрече с Бушами отцом и сыном на их ранчо. Встреча была невероятно долгой и, что самое изумительное, с переводчиками-американцами. То есть, без свидетелей... Но это как-то замылилось и подзабылось. Потом мне попалось на глаза ютьюбовское видео Мальцева, где он, шутя, обратился к главе масонской ложи "Бнай-Брит" Генри Киссинджеру с просьбой подсуетиться и заменить Путина кем-то лучшим для России. Я очень уважаю Мальцева и решил порыться в Сети. Там я нашёл абсолютно достоверные факты удивительной дружбы Верховного каменщика с тогда ещё замом Собчака... Потом были многократные визиты мистера Киссинджера в Кремль, где он что-то говорил тет-а-тет с Путиным и Медведевым. Я задал себе примитивный вопрос: КТО ТАКОЙ ЭТОТ КИССИНДЖЕР, ЧТОБЫ ЕГО ВСТРЕЧАЛИ И ПРИВЕЧАЛИ В КРЕМЛЕ? Ответ: госсектретарь при Ричарде Никсоне. ВСЁ! Боже мой, начало 70-х годов! И с тех пор ни одной должности в аппарате Госдепа! То есть, Генри Киссинджер в данный момент с точки зрения политики - НИКТО! Но почему же этот "НИКТО" ТАК шикарно принимается на самом высочайшем уровне? ПО-ЧЕ-МУ? Ответ напрашивается сам - Генри Киссинджер в данный момент - самый высший масон в мире и это, в общем-то, выше госсекретаря и всего прочего, всем скопом. "Бнай-Брит" - штука мощная и таинственная. А посему двери для её главы открывают с подобострастием и сладкой улыбкой.
Вот, собственно, и всё, что я сам разузнал. Факты и ничего, кроме них. НО! Доказать никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не сможет! Даже и рыпаться не стоит - уничтожат!
     20:50 26.09.2018 (1)
А кто будет рыпаться? Ура- патриоты верят в сказку о мудром правителе.
Обыватель хавает то что ему подаст ТВ.
А тех кто что то знает потихоньку уничтожает " мудрый правитель"
     20:51 26.09.2018 (1)
Именно, Коля! Именно!
     21:12 26.09.2018 (1)
Сегодня меня вновь назвали "американцем"
Этим спящим дебилам не объяснить никак что скоро их ждёт цифровое и финансовое рабство!
А вот когда они проснуться, то спросят:

     21:22 26.09.2018 (1)
От "цифрового рабства" не уйдёт в этом мире никто! В ближайшие годы новейшие технологии ТОТАЛЬНО заменят всё то, к чему мы привыкли.
     21:33 26.09.2018 (1)
Вот к этому мои оппоненты готовят своих детей и внуков.
Самолично ведут своих детей к уничтожению!!!
Нонсенс!!!
     23:43 26.09.2018
Уничтожения всей цивилизации не будет. Как всегда, в осадок выпадут отставшие от мировых лидеров.
     14:03 26.09.2018 (1)
Мог бы, Борис, отшутиться, насчет влияния на Владимира Владимировича нашей знаменитой во всех отношениях красавицы Маленькой Быстроногой Лани, тем более, он хоть и "старр", но жених завидный.Однако  последнее заявление премьер-министра о шести сложных для российской экономике лет наводят на иные мысли.  Обозначенные сроки ложатся в "прокрустово ложе" последнего (?) периода правления нашего "тефлона".
Вдруг, опять рокировку повторят? 
     20:43 26.09.2018
Литл Лана столь little, что говорить о каком-то её влиянии даже на Виктора Мелькора не приходится, не то, чтобы даже шутить ею в сторону Путина.
А рокировка... Нет, это уже не проканывает. Есть только два варианта: мягкий и жёсткий. Почти все политологи говорят сейчас о ЖЁСТКОМ варианте смены режима в РФ. Не исключён экивок с введением режима ЧС и... Ну, а там уж только Господь ведает КАК оно всё развернётся. Ясно одно - будет кровь. Весь вопрос только в том - СКОЛЬКО?
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама