Заметка «Очень коротко о пенсиях в Дании»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 419 +2
Дата:

Очень коротко о пенсиях в Дании


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:21 29.09.2018 (1)
Борис у ордынцев сейчас траур, а тут Вы им ещё соль на хвост сыпите...Грозятся даже выйти на одиночные пикеты...
     20:36 29.09.2018 (1)
Алик, тут ведь дело такое - лишней информации никогда не бывает! НИ-КО-ГДА! В чём прелесть нынешнего дня, так это, в НЕСЛЫХАННОЙ дотоле, возможности ЗНАТЬ и, как следствие, СРАВНИВАТЬ и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. Чем больше народу отлично информировано, тем больше шансов, что эти люди сделают верные и чёткие выводы для себя. Как говаривали в седой, доютьюбовской, древности, УЧЕНЬЕ - СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ - ТЬМА!
     21:38 29.09.2018 (1)
Как-то я беседовал с Познером о том, что если информировать россиян, то они не просто одумаются, а  начнут противодействовать системе. Он меня высмеял сказав,что россияне прекрасно во всём осведомлены, но старательно делают вид, что они не в курсе или им это неинтересно.
Общаясь с россиянами я понял,что он был прав - ордынцы.
     01:11 30.09.2018 (1)
Алик, я не особо хорошо отношусь к господину Познеру. Он - иностранец в России. И по сути, и по форме. Мало того, он - кадровый КГБшник. Поэтому его выводы, да, очень умны и впечатляющи, но насколько они верны - вопрос. Познер с почти нескрываемой брезгливостью относится к русским, а раз так, то он не в состоянии объективно оценивать этих людей и их реальные возможности.
     05:20 30.09.2018
Борис, доброе утро. Проблема в том,что русских уже в России почти не осталось,  они расселились по всему миру и почему-то назад возвращаться не хотят. В скрепоносной России сейчас  живут не русские - россияне, а это как говорят в нашей Одессе, таки две большие разницы. Я сделал в одной из своих заметок небольшой анализ духовного потенциала россиян. https://fabulae.ru/note.php?id=42742 Там нет будущего, поверьте мне на слово - я не гэбэшник и к русским отношусь с любовью. К русским, но не к россиянам...туркменам, чеченам и чувашам, которые сейчас заполонили российские города. Я уже промолчу за хунвейбинов. Вот у них действительно имеется потенциал с которым они и закабалят россиян. Те кто смотрит дальше затрашнего дня это уже поняли и бегут из России, другие же думают, что их минует чаша сия. Блажен кто верует.
     18:54 29.09.2018 (1)
Проблема переходного периода более сложна. В России это отношение между капиталистом, как мне видится, в худшем понимании этого слова и работником.
     20:42 29.09.2018
Евгений, да чего там много гутарить вокруг да около, когда шибко вчёные люди уже жёстко определили то, что царит ныне в РФ, как КЛАНОВО-ОЛИГАРХИЧЕСКУЮ КЛЕПТОКРАТИЮ. Киевский профессор-экономист Олег Соскин(он на Ютьюбе представлен тоннами выступлений) обожает термин "государство стационарного вора". Так что, Евгений, тут всё довольно просто: в Дании царит, так называемый, НАРОДНЫЙ КАПИТАЛИЗМ, а в России - то, что я написал выше.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама