Заметка «Транзит. Надо помогать »
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 308 +1
Дата:
Предисловие:


"У Порошенко заговорили о размещении в Украине военных баз США

Все страны НАТО, которые сегодня находятся в непосредственной близости к РФ или граничат со странами, которые находятся под непосредственным ее влиянием, строят такие базы.
Украина смысл разместить на своей территории военные базы США, чтобы обезопаситься от агрессии Российской Федерации. Об этом в эфире ток-шоу "Ситуация" заявил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Иван Винник, отвечая на вопрос о целесообразности появления таких баз в нашей стране, отмечают Патриоты Украины.

"Очевидно так, потому что все страны НАТО, которые сегодня находятся в непосредственной близости к Российской Федерации или граничащих со странами, которые находятся под непосредственным ее влиянием, строят такие базы.

Речь идет, например, о Польше, которая выделяет 1 млрд евро из военного бюджета, для того, чтобы построить полноценную базу НАТО на своей территории, где разместятся 2,5 тысячи военнослужащих и административный персонал.

Это будет постоянный пункт дислокации американской армии. То же делают в меньшем масштабе балтийские страны. РФ сама побудила эти страны развивать свою национальную безопасность и оборону с применением таких мер ", - отметил депутат".
                                                                                                    (материал из интернета)

"отдам кусок огорода под NATO.   WELCOME TO THE UKRAINE!!!!!!"
                                                                                                     (комментарий из интернета)

Транзит. Надо помогать

  Пять лет назад в Украине 85% населения было против вступления в агрессивный блок НАТО. Сейчас ситуация изменилась кардинально и 85% украинцев уже за вступление в блок НАТО. Он им не кажется уж таким агрессивным. А некоторые из них  даже готовы пожертвовать на это дело даже часть своего огорода. Давно пора. Если в Ульяновске, в России существует такая база(площадка подскока), то почему ей не быть и в Украине? Тем более, что это соответствует нашим национальным интересам.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама