Заметка «Гости званые и незваные»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Сборник: Факты и еще раз факты
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 530 +1
Дата:

Гости званые и незваные

Вчера довелось пообщаться с авторами сайта под своим стихотворением, которое я создала в ответ на чужую публикацию. Я потом свои произведения публикую с проходной ссылкой на страницу автора- вдохновителя. Текст вдохновившего меня автора, публикую только, когда он его удалил при возможности его наличия у меня. Если не могу найти тот текст, тогда указываю авторскую страницу.

Самое смешное, что вчера один автор Фабулы сообщил мне, что мои стихи ФИГНЯ, но они наполнены или дышат жизненным вулканом или вулканизацией. Не помню точно. Второй автор задал вопрос по поводу смысла стиха. Я ему ответила, что стих является ответом на чужое произведение, ссылку на которое я указала в ПРЕДИСЛОВИИ.

Мой собеседник возмутился, заявив, что я не уважаю читателей, посылая по ссылке читать текст, чтобы понять мой стих. И вообще написал, что мои стихи не самоценные. 

Я так понимаю, что вот таким самоценным авторам скучно и не с кем поговорить о ценности мыслей? Появилось желание вывести меня из зоны моего комфорта? Ну это вы все себе льстите, что можете меня расстроить. Я спокойно отношусь к комментариям по поводу качества моих публикаций. Почему? Потому что - это мои мысли и они очень хорошего качества.

Я понимаю, что большинство из вас создают стихи с отличным стихосложением, но это не означает, что вы владеете качественными мыслями. Такой силы энергии мысли, духа и сознания, как у меня, вам никогда не иметь.

Поэтому не тратьте свое драгоценное время на мои произведения. Хотя ваше внимание к ним мне очень полезно и только я знаю, как и почему.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      09:03 16.11.2018 (1)
Комментарий удален
     09:10 16.11.2018 (1)
Ефим,  мной указаны везде ссылки на другие международные литературные сайты. Особенно на Стихи.ру и Проза.ру. Там нет и не может быть вируса.

Ефим, у меня нет проблем в публикации своих произведений. Они есть у вас, в их прочтении и понимании. И я рассказывала о комфорте своих мыслей, эмоций, которые составляют мою прошлую, нынешнюю и будущую жизнь.

И самое главное, что я создаю свои стихи-прозу в первую очередь для себя, а потом публикую для читателей. Если кому-то из читателей не комфортно от прочтения моих публикаций, то это не моя проблема по той причине, что я не создаю плохих публикаций. Я хорошо думаю даже, когда с кем-то выясняю отношения.
Гость      09:16 16.11.2018 (1)
Комментарий удален
     09:23 16.11.2018 (1)
Я люблю разговаривать устно и письменно. И я не указываю ни вам, ни другим авторам, как и где высказывать свои мысли. А публикую я в первую очередь для себя, для прочтения моих ШЕДЕВРОВ моими детьми, родней, друзьями, знакомыми и не знакомыми мне людьми.  И не надо рассуждать о моей честности. Вы пришли под чужой текст для чего? Поговорить о моей честности в публикации своих мыслей? А своими не хотите заняться? Вам любопытны мои? Прочли? Спасибо. Дверь открыта, можете покинуть мой ДОМ- мою СТРАНИЦУ!

Ефим, я ведь позже удалю нашу беседу. Вам не жалко своего времени на нее?
Гость      09:30 16.11.2018 (1)
Комментарий удален
     09:40 16.11.2018
1
Ефим, меня на этой странице каждый день-ночь(сутки) посещает от 200 до 1000 читателей. Есть ли среди них авторы Фабулы меня мало волнует. И самое главное.. меня не тревожит, если вы и кто либо еще не оставит под моими публикациями своих глубоких мыслей о качестве смысла произведений.

Я вам не интересна была изначально. Вы ведь решили зацепить меня, вывести из терпения. Не получилось. Меня в реальной жизни трудно вывести из терпения. А вот я могу устно и письменно нарушить покой чужих мыслей. Так вам лучше поискать интересных вам людей на других страницах. Я не люблю, когда мной пытаются манипулировать. Даже своим детям это не позволяю делать.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама