Заметка «Вертолёты над Москвой. Готовится переворот?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 451 +1
Дата:
Предисловие:

Вертолёты над Москвой. Готовится переворот?

Послесловие:

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     05:31 24.11.2018 (1)
1
Как версия. Создание очередного информационного фона. Многим уже приелись "сводки с фронтов" и внутренние "успехи-достижения". А здесь такое! Из самого Кремля! Среди бела дня! 

 В следующий раз они ещё круче загнут. Над Кремлем завис НЛО! А не унесет ли он спасителя нации и всего человечества? 

 Никто не отменял древнего правила общения "верхов" с "низами": panem et circenses. 

 А в главной крепости страны, думаю, найдут иные, менее заметные способы эвакуации. К примеру, переодевание в женское платье или оранжевую накидку буддистского монаха. Хотя последнее, из-за Шойгу, менее вероятно.

 Это мое субъективно-оценочное мнение, достойное осмеяния и порицания.
     06:28 24.11.2018 (3)
Ваша версия, Евгений, вполне вероятна, но я думаю, что у Кремля есть куда более богатый набор отвлекалова, чем полёты над Первопрестольной на вертолёте с платформой на тросе. Ещё во времена СССР КГБ имел целый отдел по всем этим отвлекательным делам. На излёте Перестройки, когда в обществе пошло брожение и массовое раздражение талонами на сахар и водку, на ТВ в прайм-тайм начали царить "маги и чародеи" - Кашпировский и Чумак. Так же в газетах вдруг вовсю начали публиковать статьи об НЛО. Не гнушались и кровушку лить, раскачивая межнациональные конфликты в Карабахе и Таджикистане. В Сети есть материалы о рукотворности землетрясения в Спитаке, где испытали тектоническое оружие с целью переключить армян с вопросов независимости на вопросы похорон жертв землетрясения. Так что, возможно всякое... Но коммент этого мордастого блоггера почему-то кажется мне весьма близким к правде. В воздухе висит что-то... А уж как это разрешится - увидим. Возможно, блоггер прав и события развернутся к излёту зимы. А может и не прав, и всё выйдет в свисток. Я согласен с ним, что Путин всем реально надоел. Как говорится, "взбесившийся агент". В Сети есть о том, что Джо Байден в 2012 обещал Вове полную поддержку и протекторат, если он тихо уйдёт. Но, вроде бы, Окурок заявил, что Россия - это он. Ну, с тех пор оно и понеслось под горочку... И чем дальше, тем веселее.
     16:53 24.11.2018 (1)
 Нужно  быть честными и осознавать: он НЕ МОЖЕТ просто уйти. Ни под чьи гарантии. Даже если ему США сделает новую  физию и даст дожить - он сможет прожить без власти? Если не отнять его богатства, то он скупит США и еще пару стран. А отнять - он не согласится! Кроме того НИКТО в мире не возьмет на себя ответственность скрывать того, кто разорил огромную страну. А сколько крови пролито просто так?
 И это только то, что ПОКА известно. Сколько еще повылезет ТАКОГО, что мир вздрогнет и ахнет!
 Нет у него выбора. Власть или смерть. Это и есть наказание тиранов.
     03:01 25.11.2018 (1)
Галя, я не считаю Путина - монстром-тираном. Его к власти за руку ПРИВЕЛИ, его за руку и УВЕДУТ. Без особых проблем и воплей. Было бы желание у кукловодов! Сталина траванули, Чаушеску пристрелили, Милошевича уложили, Саддама Хусейна вздёрнули, Муаммару Каддафи в анал ствол калаша впихнули... Так там были РЕАЛЬНЫЕ мужики! А тут... А-ха-ха! Галя, было бы желание! Но пока, похоже, особого желания нет. Значит у НИХ есть на то свои резоны.
Касательно сокрытия Путина на Западе(он шибко Австрию ценит). Нет ничего проще! Конечно же, Путина они не пригреют, но того, кто был Путиным - запросто! В США есть Закон о защите свидетелей. Значит дают новые ксивы, делают пластику, переселяют в иное место и всё! Обычных людей, которые свидетельствовали что-то рисковое скрывают полностью! Просто, Галя, как угол! Но! Нужно желание! Появится желание - появится и господин, скажем, Путерман в той же Австрии. Легенда у него будет - супер. И заживёт себе Герр Путерман до самой своей милой ЕСТЕСТВЕННОЙ смерти. А "Путина" похоронят в Питере, возле родителей(они не его родители, но это иной сказ). Вот и всё, Галя! ДНК? Да ладно там! Сталина кокнули и чё? ОТЕЦ НАРОДОВ! Кто-то суетился, кроме алкаша-сынка? НЕТ! Так это ОТЕЦ НАРОДОВ! МОНСТРИЩЕ! А тут - Моль! Окурок! Байстрюк! Галя, было бы желание! Всё! Period!

В тему:

     09:11 25.11.2018 (1)
 Ну, от тебя не ожидала  веры в теорию заговоров. КТО это привел Путина и КТО его уведет? Кто привел - давно известно, Березовский-Коржаков-Ельцин, вот такая цепочка.  У каждого был свой интерес, и каждый БЫЛ реальным человеком,  это они, а не Глас с небес сделали мелкого жулика крупным бандитом. 
 И нет в мире силы, которая Своей Волей низвергнет то, что вросло корнями в Кремль. Самый  реалистичный вариант: физическая немочь или смерть пахана и  раздрай среди его братвы. Но по логике вещей у преемника не будет однозначной поддержки и  он, скорее всего, долго не усидит.  К этому времени страна должна вообще покатиться под откос, потому, что сейчас все же пахана побаиваются, а не  стань его - начнут все рвать, как шакалы, без меры и оглядки. В это время и может очнуться  народ, с помощью Навального или кого-то  на его месте.
 Вот такой сценарий.  Вполне возможен вариант, когда от какой-то мелочи народ взбесится и сметет банду, но это маловероятно,  потом, что малое количество протестантов задавят, нужна огромная масса, а на это россияне пока не способны.
 Перечисление смертей диктаторов говорит только об одном: ВСЕГДА, почти всегда, диктаторы кончают плохо. Но нет никакой Силы, которая управляет миром, и  свершает справедливое возмездие.
 Если только мы с тобой не имеем в виду еврейское правительство Мира, в котором Галочка выполняет функцию санитарки и проверяет каждое утро чистоту рук и ушей правителей. У меня белая шапочка с красным крестом .... ой, нам же, евреям, крест носить нельзя! Некогда мне, бегу менять символику! Пока!
     17:12 25.11.2018 (2)
Галя, верить в Теорию заговора я начал от момента, когда мне показали по ТВ, слегка обгоревший паспорт Мохаммада Атты, который нашли возле руин нью-йоркских башен-близнецов. Взрыв самолёта, взрыв башни и... чуть обгоревшая бумажка...
А потом я увидел визиты Киссинджера в Кремль. Американский пенсионер без должностей РЕГУЛЯРНО говорит с главой России! И нет коммюнике! Только краткие сообщения! ПОЧЕМУ?!
Галя, в этом мире много странностей, но много и логики. И это - факт.
     19:30 25.11.2018
Именно, Коля!
     17:20 25.11.2018 (1)
 И что? Не знаю про Киссинджера, но вот Шредера Вован смог купить и потерял  немец за иудины гроши честь и совесть!
 Но это вовсе не значит, что все продажные. Может Киссинджер ездил с какими-то поручениями не официальными, кто знает? Но  смешней теории заговора лично я анекдота не знаю.
 Я бы МЕЧТАЛА о таковом! Ибо в заговоре не могут участвовать дебилы. А умные люди давно бы наладили порядок в России, если бы таковые имели власть.
 Увы. Мир развивается по случайным и дурацким событиям, типа  прикрытия грязной задницы Ельцина подполковником Путиным.
А то, что вам показали паспорт обгоревший, так это ваши тупые силовики так прикрывали свои задницы.
 Американские  силовики в массе такие же тупые, как и везде, просто ваших научили выполнять законы. Но ума массе никто и никогда не прибавит.
     17:42 25.11.2018 (1)
Галя, в этом мире много случайностей, но и много странных совпадений. Слишком странных, чтобы считать их просто совпадениями... Я ко всему этому пришёл сам. Ну, а кто категорически НЕ верит в наличие определённых сил, управляющих процессами мировой политики, то он, наверняка, верит в полную хаотичность и непредсказуемость всего и вся. Дело вкуса.
     17:46 25.11.2018 (1)
В этом вопросе ты - мечтатель. Сам подумай: если бы была группа, которая может ставить правителей и убирать их,   кто бы терпел этого невзрачного и злобного?
 ЗАЧЕМ терпеть его фокусы??? Кто бы дал Китаю переть на первое место в мире?  Брось ты!
Убрали бы, а россияне так и не проснулись бы, им, в массе, похоже, всё равно: что ни поп - то батька!
     19:25 25.11.2018 (2)
Галя, это громадная и НЕВЕРОЯТНО трудная тема. Ни у сторонников Теории заговора, ни у яростных противников оной нет ЧЁТКИХ доказательств того или иного вИдения. Лично я пришёл к этому сам. До нью-йоркских событий 11 сентября я ржал над всеми теориями. Потом был документальный фильм Мура об этих событиях, потом были разные вещи иного плана, и я начал сопоставлять. Выходило ошеломляюще. Плюс интуиция, которая у меня развита просто зверски.
Что же до Путина, то сейчас о НЕВЕРОЯТНЫХ непонятностях его поведения говорят уже даже и те, кто был в лагере его бешеных поклонников. А Китай... Не исключаю, что Китай пока делает всё правильно и Поднебесной ничего особого не грозит. Китай мудр и дьявольски хитёр. Но и на их жопу однажды найдётся крутой винт.
     20:28 25.11.2018
Китай завяз в Сирии, и именно там он получит по жопе!
Как вы думаете от кого?
От Израиля!
Да, да, именно от него.
     20:13 25.11.2018
 Боюсь, что Китай нашел крутой винт на жопу мира. Жаль, что мы не увидим, что будет лет через 50-100.
     09:30 24.11.2018 (1)
 У меня лично есть сведения о рукотворности Спитакского землетрясения.
     15:40 24.11.2018 (1)
Спитак - страшная тема...
     16:48 24.11.2018
Нас  предупреждали. Мы знали ЗАРАНЕЕ, только не про Спитак. Потом сказали, что что-то пошло не так. Но то, что это землетрясение искусственной природы - я убеждена.
     06:47 24.11.2018 (1)
  Будет,что будет, а как - не нашего ума дела. Даже если на место одного царя придёт другой псарь - лучше для мира всё равно не будет. Там ядерная кнопка... А она им спокойно править не даёт и не даст.Земля будет висеть в подвешенном состоянии, пока у них её не заберут или они не бахнут. И потому, Борис, -  наплюйте Вы на всё это...  Старайтесь жить полноценной жизнью себе в удовольствие.
     06:50 24.11.2018 (1)
Алік, щиро кажучи, я тим задуже і не переймаюся... Це так - приємне з корисним...
     06:55 24.11.2018 (1)
Ну... за взаіморозуміння. І хай повиздихають наші вороги!
     07:08 24.11.2018
Будьмо!
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама