Заметка «Пророческие слова русского националиста. Сентябрь 2014 года»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 380 +1
Дата:

Пророческие слова русского националиста. Сентябрь 2014 года


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      23:05 24.12.2018 (1)
Комментарий удален
     01:35 25.12.2018 (1)
Не знаю, мне Див и его вера очень по душе. Сильный, невероятно харизматичный мужик! Уверен, что время этих парней уже на пороге России. Думаю, что и в Украине националисты ещё вмажут. Не нравится их напор? Значит потеряете свой род! Иных вариантов для славян в данный момент я не вижу! Национализм по всей Европе сейчас крепчает - это единственный выход для спасения белой расы.
Кстати, евреев национализм сионистов тоже спас. Израиль построен и укреплён фанатиками-националистами. Слюнтяи-либералы так бы и хныкали у ворот концлагерей, а националисты взяли в руки оружие и лопаты, и сделали ЧУДО на раскалённых камнях и песке. Если смогли евреи, то почему не смогут славяне?
Гость      06:09 25.12.2018 (1)
Комментарий удален
     06:52 25.12.2018 (1)
Ха! Значит будете отхавкивать под китайцами. Или Вы надеетесь на Навального? Не спорю - красивый мэн, по-аглицки шпилит, будет принят в Вашингтоне с почётом, но... Это станет всего лишь отсрочкой краха. Только националисты могут КАРДИНАЛЬНО развернуть ситуацию! А кровь при операции всегда течёт. Рак зелёнкой не лечат! Впрочем, можно и химиотерапию вхерачить. Но это тоже очень вредно для здоровья. Волосы выпадают и тошнит кошмарно. Александр, Ваша Россия больна раком! А Див и его парни - хирурги. Вот и весь сказ.
Гость      18:10 25.12.2018 (1)
Комментарий удален
     18:58 25.12.2018
А кто будущего русского царя на трон в Москве или в Питере посадит? Путинский олигархат или Навальный? Или, перепуганные до поноса, яблочники? Или шавки из жириковской ЛДПР? Вот-то и оно, Александр! Кроме русских националистов возродить монархию в Россию некому! Лично я в такое возрождение не верю, так как, оно должно быть РЕАЛЬНО поддержано на референдуме большинством граждан РФ, а такого никогда не будет. Русские ТОТАЛЬНО развращены большевиками и их правоприемниками в современной РФ. Плюс, если даже это ЧУДО и произойдёт, и нация поддержит идею реставрации монархии, то КТО станет этим царём? Путин? Или Шойгу? А может Роттенберг? А так - да, подобные вещи были в истории: Испания и Кампучия возрождали монархию и там это прошло отлично. Кампучия, так просто ожила и зацвела при короле, а ведь была почти уничтожена коммуняками.
Реклама