Заметка «Профессор Андрей Зубов - украинскому каналу "Espreso-TV": "Кремль начинает торговать российскими территориями."»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 465 +1
Дата:

Профессор Андрей Зубов - украинскому каналу "Espreso-TV": "Кремль начинает торговать российскими территориями."


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     07:59 13.01.2019 (1)
По поводу Африки, понравилось, но не факт. Там очень много заболеваний, да и уровень жизни оставляет желать лучшего. Никуда они не сбегут. Купят всех и договорятся, как наши..
     08:20 13.01.2019 (1)
1
Я давно говорил, что наилучшим вариантом для Путина будет сдача на заклание одного из своих двойников, а самому, пока этого мужика будут рвать и пялить, как того Муаммарушку Каддафи, рвануть на Австрию. Ясен день, после пластики лица и выправления новой ксивы. Почему именно Австрия? А он, говорят, почему-то Австрию шибко любит. В Альпах ему дышится легко... По слухам, на свадебке у той уродки австрийской, куда он с казачьим хором ездил, речь шла именно о дне "Х". Вроде, договорились... Но! Всё это слухи. Что было, Алик, мы с Вами уже видели. А, что будет - даст Господь, ещё увидим. И непременно обсудим.
Гость      09:12 13.01.2019 (1)
Комментарий удален
     17:15 13.01.2019 (1)
Не исключены ЛЮБЫЕ варианты, Александр! ЛЮ-БЫ-Е! В Сети пару лет назад ходило якобы интервью Людмилы Путиной, где она говорила, что её муж умер в Германии от рака вроде в 2006-м году(не помню точной даты), и что её и дочерей запугали, а "Путина" им привели чужого. Мол, это и есть главная причина её развода с "мужем". Вроде бы Людмила живёт сейчас в Германии. Там же, кстати, и Горби доживает свой век... Тевтоны, они шибко к русским братушкам гостеприимные. В случае чего, то туда же ещё много народу из Москвабада дёрнет. Но бОльшая часть, думаю, на Израиль намылится - СВЕРХНАДЁЖНО! Израиль плюёт на всякие конвенции и СВОИХ не выдаёт НИ-КО-ГДА! И о происхождении денег в чемоданах и саквояжах не спрашивает. Приехал? Молодец! Вот тебе вилла на Красном море - кайфуй! Гусинский и Невзлин так и живут - не плачут по берёзкам подмосковным... Там же периодически и Беня Коломойский с Украины. Говорят, что, если его потуги на выборах в марте не принесут плодов(думаю, что НЕ принесут), то он к Гусинскому и Невзлину присоединится. Кстати, есть слух, что и Рамзанчик Кадыров тоже пачпорт Эрец Исроэль в сейфе держит... Хитёр, собака!
Гость      18:47 13.01.2019 (1)
Комментарий удален
     19:13 13.01.2019 (1)
Александр, как Вы отменно знаете - я сам - из ЭТИХ. Но! Поскольку я с раннего детства отстаиваю концепцию ОБЪЕКТИВНОЙ ПРАВДЫ, то ситуация на президентских выборах в Украине не может не повергать меня в дикое возмущение. Смотрите на главных кандидатов(все они набирают сейчас по опросам от 10 и более процентов популярности): Пётр Порошенко(Вальцман по батюшке), Юлия Тимошенко(Капительман по папе), профессиональный клоун Владимир Зеленский (кошерный ТОТАЛЬНО), некий русофил с чисто украинской фамилией Бойко(убойно-семитская внешность и, как говорят, сущность). Потом по рейтингу идёт ЕДИНСТВЕННЫЙ абсолютный украинец и по форме, и по сути - Анатолий Гриценко. Далее за ним идёт некий Рабинович(ведущий передачи "Сам себе Рабинович" - тип с криминальным прошлым). Об украинском варианте Жириновского - гее Олеге Ляшко пишут, что он по маме - аид. Вот такие расклады, Александр. Но этого мало! Скажем, Харьков уже не один год полностью "держит" некий Геннадий "Гепа" Кернес. Современный Мишка Япончик. Мафиози на всю голову! Но! Мне пишут с этого региона, что довольны его правлением АБСОЛЮТНО! Харьков и область цветут и пахнут! Стройки, озеленение, ремонт дорог и блага для бюджетников и пенсионеров! За Гепу украинцы любого порвут! Днепр много лет "держал" Игорь "Беня" Коломойский. Днепр(бывший Днепропетровск) считается "вторым Тель-Авивом" в мире. Украинцы не нарадуются на Беню. Это только то, что лежит на поверхности. Возможно, ситуация ещё более кошерная, чем я знаю. Александр, такова ситьюэйшен в Нэньци. Азохун вэй, не правда ли?
Гость      20:03 13.01.2019 (1)
Комментарий удален
     20:35 13.01.2019
Реклама