Заметка «Ленин умер от сифилиса мозга. К 95-летию со дня смерти "вождя мирового пролетариата"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 444 +2
Дата:

Ленин умер от сифилиса мозга. К 95-летию со дня смерти "вождя мирового пролетариата"


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:30 27.01.2019 (1)
 Этот диагноз давно был известен, но совковая власть  скрывала истинный диагноз кровавого Ульянова. Спрашивается зачем?
 Все равно правда станет известной. И вот вам мораль семейки Ульяновых,  племянница требует  на 25 лет  запретить доступ к документам. На каком основании?
Надо было ее дяденьке не бл*довать по  заграничным домам терпимости, не было бы такого диагноза! А что уже скрывать почти через век после смерти?
     19:48 27.01.2019 (1)
Так ведь семья Ульянова(Ленина) не только факт его сифилиса засекретила, но и еврейские корни по линии матери. Пишут, что ЯКОБЫ при жизни Ленина этого факта никто не знал, а уже только после его смерти, опять же ЯКОБЫ, обнаружились архивные данные, по которым мать Ленина имела деда по фамилии Бланк. Дед был выкрестом, но по крови - абсолютным евреем. В крови матери Ленина не было ни капли русской крови - только немецко-шведско-еврейская. По отцу же Ленин был чувашом(по иной версии - калмыком). Всё это было под секретом. По версии КПСС, Владимир Ильич Ульянов(Ленин) был русским. Так же было вымарано из истории, что Ленин в шалаше был не один, а с Зиновьевым, который, оказывается, являлся его ближайшим соратником по партии. Никто не учил нас в школе и тому, что Ленин писал Дзержинскому и прочим подельникам, чтобы они "С МАКСИМАЛЬНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ" искореняли "ЧУЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ": попов, купцов, дворян и помещиков. Эти записки появились в прессе только при Горбачёве. Нас учили в школе, что Ленин голодал в Смольном, что было наглейшей ложью - меню обедов большевистских партбонз появилось в СМИ тоже только при Горби. Почти вся история в СССР была ложью и полу-правдой. По сей день люди повторяют клише о "ГЕНИАЛЬНОСТИ" Ленина. Всё это идёт из Совка. Моё мнение такое: пока Россия не провела полную декоммунизацию и не очистилась от кровавого наследия большевизма, ждать какого-то улучшения этой стране не приходится! На улице им. Кирова или там Калинина нормальной жизни не будет никогда!
     14:49 28.01.2019 (1)
А замечу-ка в тон прочим комментариям: Ленин - это русский герой чувашско-шведско-еврейского происхождения. Он знатно отомстил за брата и теперь пирует с остальными героями в Вальхалле...
     01:05 29.01.2019
     17:37 27.01.2019 (1)
От чего бы Ленин не умер - он был гениальный человек.
В разгар первой мировой первый предсказал Соединенные Штаты Европы.
Его политическая оценка действий своих врагов всегда была точна и верна.
Другое дело, что под масштаб поставленных задач не было достаточно необходимого человеческого материала и все свелось к уголовщине,террору,тирании.
Подлинный сифилис мозга был у тех поколений правящих господ, которые в течение нескольких столетий
 беззастенчиво угнетали и грабили русский народ.
Исторический приговор им прозвучал и он ужасен.
Но достоин выводов для будущих поколений.
     17:59 27.01.2019 (1)
Я бы не применял слово "гений" к Владимиру Ульянову(Ленину). То, что этот человек был очень талантлив - факт. Золотая медаль по окончании гимназии, экстерном и тоже с отличием законченный юрфак Казанского университета, отличные организаторские способности и умение манипулировать людьми - признаки явной НЕЗАУРЯДНОСТИ г-на Ульянова. Но гением он не был. А вот Лев Троцкий(Лейба Бронштейн), на мой личный взгляд, под это понятие подпадает. Но! Все эти господа, кем бы они не являлись, остались в истории человечества, как КРОВАВЫЕ ПРЕСТУПНИКИ. И не более того! Одни ли большевики остались в памяти человечества преступниками? Нет, конечно! Ряд злодеев на этой планете не ограничивается одними лишь членами ВКП(б). Тем не менее, в данном случае мы говорим о фигуре Владимира Ильича Ульянова(Ленина) и больше ни о ком.
     18:16 27.01.2019 (1)
То есть его историческая гибель не была предопределена сифилисом мозга,но злодеяними которые переполнили чашу терпения  народов и Господа Бога
     18:54 27.01.2019 (1)
С точки зрения сугубо научной, Владимир Ульянов(Ленин) умер от нейросифилиса. А с эзотерической позиции он набрал такое количество грехов на душу, что был ликвидирован свыше и, несомненно, в Ином мире попал в то, что церковники определяют словом "ад", то есть, в место, где его душа(матрица) будет наказана страданиями по законам Высшего Вселенского Разума. Астральное тело человека живёт своей, отдельной от материального тела, жизнью. Мы почти ничего об этом не знаем, но все религии мира говорят о наказании для душ грешников. Не думаю, что это случайно.
     21:24 27.01.2019
С этим я соглашусь.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама