Заметка «Мастурбанты и заваленные»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 395 +1
Дата:
Предисловие:
                                        Мог ли Христос погибнуть иначе?
                                          Ван Ли-чжун, библиофил.

Мастурбанты и заваленные

   Чувствуется, что саратовский снег приелся не только господам из регионального руководства, но и федеральным "эрнстам" и им подобным.

 А зря!  У нас что не день, вернее-сутки, так свои сноудены. В смысле -ледяные пещеры и даже усыпальницы.  Да и на потенцию, судя по всему, натолщение снежного покрова весьма возбудительно.

 Сначала о трагедии, завязанной на этом натолщении. Как вы думаете, попади Христос в наш век, да ещё в славный и относительно, по сравнению с Саратовом, спокойный по "снежному напряжению", Энгельс, как бы он здесь погиб? 

 Думаю, его бы не на кресте распяли бы. Нет, сейчас другое актуально. Чувак, иди-ка соверши чудо, очисти от снега крышу кондитерского цеха, что у "молочки". 

 Именно так и произошло с ровесником Иисуса. 33-трехлетнего рабочего призвали. Судя по дальнейшему, не только начальство, но и небеса. Оказался он под снежной лавиной, что сошла с крыши упомянутого кондитерского цеха. 

 Обидно, да. Не Куршавель, не подножье Альп. Зато экзотика и полный экстрим. Да и оставшимся родственникам послабление. Думаю, будет при проводах от "кондитерки" вспоможение. Чай, на работе погиб. 

 А вот на другого нашего чувака снег действует более жизненно. Реально, пробивает на "валю кулакову".  Есть у нас на Университетской (зацените сочетание) секс-шоп "Афродита". И вот намедни, потревожив китайский колокольчик, туда скромно входит молодой человек.  Продавец секс-потребностей, чуть отвлекается от "косынки". А чувак, пройдя мимо мужских трусов, застывает у прекрасных, но не вполне натуральных вагин.

 -Что вы делаете у у нас в магазине, -тоном учительницы спрашивает дистрибьютер сексуальных утех. 

 Опешивший парень, вновь потревожив китайский колокольчик, вон из "магазина". 

 Удивительна реакция продавщицы. Испугав мужчину, она начинает стенать римской волчицей под греческой смоковницей. Потом плачущая срочно вызывает гвардейца. Но тот посетителя "Афродиты" не догнал.

 Вот, как действует снег на наших людей. Одних насмерть заваливает, других заставляет руки трением погреть.
Послесловие:
Познакомьтесь и вы с нашей "Афродитой", что на Университетской. Бедные Кирилл и Мефодий, что стоят у главного входа "альма матер". Им только созерцать прелести богини.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:24 09.02.2019 (1)
Секс-шопы по всему миру есть... Что ж, дело, в целом, нужное...
     16:55 09.02.2019 (1)
Судя по видео, у мужика совсем край. Есть в этой ситуации и общая опасность для страны. Все больше семей childfree и все больше менов -wifefree.
     17:33 09.02.2019 (1)
Семья - это дорого и невероятно сложно. Развал института ТРАДИЦИОННОЙ семьи в странах Запада стал уже очевидным. Впереди у продвинутых стран почти полное исчезновение понятия "семья". Уже сейчас в Скандинавии до половины домашних хозяйств ведутся одиночками: https://www.kompravda.eu/online/news/1602113/
     18:14 09.02.2019 (1)
Не люблю нынешнюю "Комсомолку". Уж больно "скользок" некто сунгоркин.
     18:30 09.02.2019
1
В данном случае комсомольцы напечатали достоверные факты. А так - газета с ТАКИМ названием в 2019-м году - РУДИМЕНТ! Какие комсомольцы, на хер? Где? Зачем? А-ха-ха!
Реклама