Заметка «Порошенко обратился к главе РФ по поводу выборов»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 454 +2
Дата:

Порошенко обратился к главе РФ по поводу выборов


Порошенко обратился к главе РФ по поводу выборов: «Господин Путин, не дождетесь!»
Опубликовано: Воскресенье, 17 марта 2019 13:44

Президент Украины Петр Порошенко выразил мнение, что главе РФ Владимиру Путину не удастся повлиять на украинские выборы и обеспечить победу на них удобного для себя кандидата.

Об этом он заявил на встрече с избирателями в центре Киева в воскресенье, 17 марта. Трансляция осуществлялась на Facebook-странице Главы государства.

По словам действующего Главы государства, позиция украинцев "рушит планы Кремля привести к власти в Украине кого угодно, только не Порошенко".

"Господин Путин, не дождетесь!" – подчеркнул Порошенко, символически обращаясь со сцены к главе Кремля.

Присутствующие отреагировали на его слова аплодисментами.

"Слышите, господин Путин, это голос Украины. Потому что Путин убежден, что если его план сработает, то станет возможным изменение европейского и евроатлантического курса Украины", – добавил после этого Порошенко.

По его словам, информацию о планах Кремля на выборы в Украине Киев получает из донесений спецслужб, в том числе и стран НАТО.

"Почему Кремль и его агентура, олигархи-беглецы так неистово свирепствуют на этих выборах? Ответ прост. За последние пять лет мы широко распахнули двери в Европу. Мы как никогда приблизились к полноправному членству в ЕС и НАТО. И если еще пять лет продолжим этот курс, то зайдем настолько далеко, что РФ потеряет любые шансы вернуть Украину в зону своего влияния. И в Москве это очень хорошо осознают", - заявил Президент.

"Украинского Президента будет избирать украинский народ, а не Кремль и его пятая колонна!" – подчеркнул Порошенко.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:45 17.03.2019 (1)
Я - еврей, но мне омерзительно наблюдать за нынешней президентской гонкой в Украине, когда щирые украинцы полностью отодвинуты в сторону людьми, ни по сути, ни по форме украинцами не являющимися! Это трагедия украинской нации, когда миллионы граждан Украины на полном серьёзе выбирают себе главу из двух выкрестов-полукровок и вертлявого кошерного клоуна! Даже при всевластии КПСС и её украинского филиала - КПУ все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, руководящие должности в УССР занимали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО щирые украинцы, чьим родным языком и в быту, и на трибунах был украинский язык и только он! Да, это были коммуняки, но УКРАИНЦЫ! Нынешняя Украина(как, впрочем, и РФ) тотально подмяты НЕславянскими олигархическими кланами и именно этот фактор является определяющим и в политической, и в экономической сферах жизни этих бывших частей Российской империи/СССР! Но сейчас - не о России, ибо не она - тема данной заметки. Игорь "Беня" Коломойский, укравший у украинцев порядка 10 миллиардов долларов в результате аферы с, принадлежавшим ему до этого,  "Приватбанком" и изгнанный за это группировкой Порошенко из Киева в Тель-Авив, вознамерился вернуть себе потерянное, путём мощного финансирования кандидатов Владимира Зеленского и Юлии Тимошенко. Наглый, предельно циничный и способный буквально на ЛЮБЫЕ преступления, Беня мечтает сделать Украину своей тотальной вотчиной! Что же до Порошенко, то этот, да, самый умный и как бы патриотичный и наиболее финансово успешный в нынешней Украине, олигарх, говорит дома по-русски и этим, в общем-то, сказано всё!
Есть ли кандидаты-украинцы в этой избирательной кампании? Хм-хм, оказывается, есть! Среди 4-х десятков канидатов есть вполне достойные УКРАИНЦЫ, но их олигархат не поддерживает и поэтому эти хлопцы даже и чисто гипотетически шансов на избрание не имеют!
Вот ОБЪЕКТИВНАЯ реальность нынешней Украины! Но самое поразительное и возмутительное даже не это, а то, что голоса щирых украинцев, протестующих против такого АНТИУКРАИНСКОГО шабаша, почти не слышны! А кто же орёт и буйствует на улицах и площадях? Ха, боевики "ЩИРОГО" украинца Андрея "Арье" Билецкого, чей Нацкорпус жрёт с руки такого же "украинского националиста" Игоря Валерьевича Коломойского! Есть ли заслуги у Бени Коломойского? О, да! В Днепре им построен самый роскошный еврейский центр в мире, на открытии которого был сам президент Израиля. Жители данного региона пишут мне на украинских сайтах, что Днепр(бывший Днепропетровск) при губернаторстве Коломойского стал просто восхитительным по всем параметрам. Так же само в искренном восторге пребывают и жители Харьковщины, где всем и всеми заправляет мафиозный клан Геннадия "Гепы" Кернеса - другого "щирого украинца", сколотившего себе на харьковских "потоках" многомиллионое долларовое состояние.
Я родился и вырос в Украине, я безукоризненно владею украинским языком и знаю правдивую украинскую историю - мне горько и больно видеть сегодняшний крах украинской нации и торжество тех, для кого Украина, не более, нежели "бизнеспроект"!
     10:00 20.03.2019 (1)

щирые украинцы полностью отодвинуты в сторону людьми, ни по сути, ни по форме украинцами не являющимися!
миллионы граждан Украины на полном серьёзе выбирают себе главу из двух выкрестов-полукровок и вертлявого кошерного клоуна!

Борис, вы считете Порошенко и Тимошенко выкрестами-полукровками (из евреев)?
"Кошерный" Зеленский - тоже еврей?
     13:06 20.03.2019 (1)
Так это не я считаю, а так оно и есть, Вячеслав! Оно, конечно, да, по Галахе ни Порошенко(Вальцман), ни Тимошенко(Капительман) к еврейству отношения не имеют, но это по Галахе, а по сути и первый, и вторая - НЕ украинцы, волею судьбы-злодейки оказавшиеся ВЫНУЖДЕННЫМИ играть роли затятых украинцев. А Зеленский - это, вообще, находка для любого антисемита - глядя на этого комика, хочется сходу вступить в айнзац-команду!
     18:16 13.04.2019
Интересные сведения специалиста о евреях в Украине - Зеленском, Коломойском, "Вальцмане" и других.
https://www.youtube.com/watch?v=GvhGsUL62Aw
     15:50 17.03.2019 (1)
Насколько мне известно, Кремлю выгоден именно Порошенко. Хотя в перипитии украинской политики не вникала, читаю и слушаю умных людей.
 Да и не Порошенко сейчас лидер в гонке кандидатов. Чего запостил такое?
     09:37 20.03.2019 (1)

Насколько мне известно, Кремлю выгоден именно Порошенко.


Откуда это стало известно?
Насколько можно судить по публикациям в украинских СМИ, об этом на "Эхо Москвы" полгода назад сказал российский политолог Белковский.
Сейчас все на него ссылаются: "как сказал на "Эхо Москвы" Белковский..." Нашли незыблемого авторитета.)
Есть в Украине свой "авторитет" - Дмитрий Гордон. Не счесть, сколько его сообщений и прогнозов опровергались.
     09:46 20.03.2019 (1)
 Не помню от кого услышала, но это точно мнение тех, кто хоть как-то разбирается в украинской политике. Я в ней - круглый ноль.
  Мне ВСЁ равно, кого выберут, я   приветствую ПРОЦЕСС выборов, когда по честному все кандидаты рубятся со всеми!
 И завидую, потому,  что на  моей  родине России выборы - позорный фарс.
     18:13 13.04.2019
Галина, вы оказались правы. Москва сейчас рассыпается в восхвалениях Зеленского.
Не рано ли? Вспомним конфуз с "другом" Путина - Трампом.
     04:20 21.03.2019
     15:32 17.03.2019 (1)
1
Слава, Порошенко выгоден нам, как никто другой. Поверь, это совершенно точно. Я лично и мой сын обеими руками за Порошенко. Хай правит и чем дольше, тем для нас лучше.
     08:50 20.03.2019 (1)
1

Хай правит и чем дольше, тем для нас лучше.


Не понял, для кого это - "для нас".
Для россиян? Или, судя по вашему нику, для французов?
     17:12 20.03.2019
А по вашему не догадаешься, что Вы канадец.
     17:50 17.03.2019
1
Впервые слышу словосочетание "глава РФ".
Выдумщики вы, укроагитаторы.
Изобретатели новых словей
     17:45 17.03.2019
Прекрасная заметка, Вячеслав!
Глупая, бессмысленная - идеальная!
Мне понравилась.
     16:00 17.03.2019
клоун... -))
     15:49 17.03.2019
3
Если Путин смог своего кандидата в США поставить президентом, то на Украине это ему никто не помешает сделать...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама