Заметка «НАШЕ ПРОШЛОЕ...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 428 +1
Дата:

НАШЕ ПРОШЛОЕ...

Ереван, Ванское царство – основали Предки голландцев

Сегодня когда говорят о Ереване, считают, что там жили предки современных армян (по принципу: я здесь живу, значит всё, что здесь было до меня – моё). Ничего подобного. Ванское царство основали Предки голландцев, фламандцев, которые после засухи переселились на Северо-Запад, и чтобы их потомки помнили, откуда они прибыли, они добавили к Родовому имени приставку «Ван», которая указывает откуда они пришли – из озера Ван, или как говорят: Царства Ван.
Пример: Ван Гог, Ван Хален, Людвиг Ван Бетховен и т.д. – они все Ваны. Читаем славянские и скандинавские предания: «Асы жили вместе с Ванами». Т.е. не было там ни армян, ни чечен, ни грузин, все они пришли уже позже и заняли пустующие города. Это всё наши земли, которые обживали наши Предки (РАСА), строили города, потом по разным причинам переходили на новые территории.

Шотландия – земля Русов-скотоводов! (ScotLand)

Необходимость изучения настоящего прошлого нашей Родины обусловлена тем, что только в прошлом можно найти причины большинства событий, происходящих сегодня. Именно поэтому полную информацию о прошлом нашей цивилизации очень сильно прячут, искажают или уничтожают. Враги знают, что тогда происходило, и понимают что произойдёт, если об этом узнаем и мы.
Богъ Велесъ - Бог-Покровитель скотоводов и животноводов, а также Родовой Покровитель западных славян - Скоттов (шотландцев), поэтому и говорили, что «Велесъ скотiй Богъ». Переселившись на британские острова, Скотты назвали провинцию Scotland (Шотландии) в честь своего Родового Бога-Покровителя, его именем Wales (Уэльс, т.е. Велес). Велесъ Бог-Покровитель Чертога Волка во Сварожьем Круге. Хранитель Врат ведущих в Вырий, провожает усопших во Сваргу.






Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:42 21.03.2019 (1)
1
Очень интересно! Возьму в копилку.
Реклама