Заметка «Космическое послание »
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 3
Читатели: 343 +2
Дата:
Предисловие:
Давайте задумаемся над тем, каким на самом деле, учитывая сегодняшние реалии, должно быть послание  от нас другим высокоразвитым цивилизациям нашей Вселенной?

Космическое послание

Наша планета вращается вокруг звезды по имени Солнце, у нас девять планет или восемь, наша сегодняшняя наука не в силах из-за тех или иных амбиций учёных определится даже в этом. Мы живём на третьей планете нашей солнечной системы и называем её Земля. Мы являемся псевдоразумными существами называющими себя людьми. Мы постоянно обманываем друг друга, предаём, обижаем тем или иным способом, не редкостью в нашем сообществе являются насилие и убийство, среди нас находятся даже такие, что опускаются до банального животного поедания друг друга.. Сколько мы существуем на Земле столько между нами идут войны. Болезни и голод преследуют большую часть нашего населения именуемого человечеством - даже в самом расцвете нашего технического прогресса, который способен обеспечить нас всем необходимым и избавить от подавляющего большинства болезней, из-за неправильного перераспределения средств большинство из нас умирает от голода и нехватки средств на излечение.
В настоящее время мы даже запускаем космические корабли в космос, наши учёные исследуют его и ищут разумную жизнь за пределами нашей планеты, которую мы довели до самоуничтожения бессовестно загрязняя её и уничтожая природные и биологические ресурсы. Учитывая всё это мы к тому же находимся под постоянной смертельной угрозой глобального военного конфликта в ходе которого вся мощь нашего технического прогресса будет направлена на наше собственное самоуничтожение.
Несомненно, что среди бесконечного количества миров во Вселенной существует множество разумных и высокоразвитых цивилизаций к которым и обращается данное послание.
Не вступайте с нами и подобными нам псевдоразумными цивилизациями ни в какие контакты т.к это смертельно опасно для вас и ваших миров!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:56 19.05.2019 (1)
1
Вы нашли правильную трибуну.Посланцы высокоразвитых цивилизаций к которым обращено ваше послание находятся на сайте Фабула! 
имхо
     21:45 19.05.2019
Трибуна правильная т.к данная заметка  является посланием, вы правы, только не к инопланетянам, а к землянам, для того, чтобы они реально осознали то, кем являются на самом деле и не тешили себя дурными мыслями о том, что во Вселенной найдутся идиоты, которые способны откликнутся на посылаемые землянами послания к ним, являющиеся по смыслу своему не тем лохотроном из пустых слов, что учёные посылают в космос, а этой самой заметкой, которая отталкивает от общения с нами любую разумную цивилизацию.
Никто не откликнется НИКОГДА на наши послания, дураков нет, чтобы иметь дела с такими шизоидальными маньками, как мы, являющимися псевдоразумной цивилизацией.
     20:03 19.05.2019
1
Вспомните Колумба и  вновь  открытые земли. Куда  делись  коренные жители. Американцы по  другому  не мыслят и  в  страхе ждут  пришельцев. А  большая  часть  Фабулян являются  скрытыми  Магистрами!  Их  задача не  дать  пришельцам возможность  уничтожить  нашу  планету. Мы  её  сами   покроем  пластиковым  мусором  в три  слоя. И  будет  всем  счатье!
Реклама