Заметка «Зачем Порошенко встречался с Макроном?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 3
Читатели: 668 +1
Дата:

Зачем Порошенко встречался с Макроном?

У Порошенка уже нет ни единого шанса победить на президенских выборах 2019 года, зачем же он едет в Европу и кому он там нужен, чтобы с ним встречаться? Проигрыш Зеленскому грозит Порошенко не только финансовыми потерями и крахом политической карьеры, но и просто физическим устранением тем или иным способом, уж слишком он многих кинул на Украине на очень большие бабки, что бы ему безнаказанно сошло с рук.  Поэтому не следует исключать того факта, что сегодняшняя поездка его к Меркель и во Францию к Макрону и последующие в другие европейские страны, это  затеянная Порошенком распродажа Украины, причём по бросовым ценам и в физическом и в политическом планах. И делать он это будет для того, чтобы политические лидеры стран ЕС признали его, как будущего  президента Украины после физического устранения Зеленского, которое он наверняка уже запланировал.
Извините меня за открытость, но другого смыслового подтекста в его поездке к Макрону и Меркель и другим руководителям стран ЕС к ходе своей провальной предвыборной компании, являясь уже сегодня никем с именем никто, я просто не вижу... Странно, что об этом никто не говорит, ну право слово зачем Макрону так долго беседовать с Порошенко уже практически не президентом Украины, а пустым местом? А зачем Меркель тратить время на общение с ним? Если он конечно не посулил бы им что-то особенное, а именно эту самую распродажу по бросовым ценам. Если ЕС не поддержит с США Порошенко в этом вопросе, то он конечно же не будет устранять Зеленского, а будет обеспечивать себя защитой после выборов окружая себя своими сторонниками, но это вряд ли у него получится и постепенно он лишится всего своего имущества, которое отожмут, а потом и жизни.
Я не настаиваю на пророческом факте вышеизложенного, я лишь предполагаю подобный исход исходя из сложившейся ситуации на Украине, как один из наиболее приближённых к действительности вариантов будущих событий в ходе происходящего уже сегодня, ни больше ни меньше.
Как относится к этому России и россиянам. Да никак. Оба кандидата видят проблемы Украины не в её собственном идиотизме, а в агрессии России, которая если рассуждать здраво и благоразумно существует лишь в их больном воображении. Против этого, как против шизофрении на сегодняшнее время нет никакого лекарства, поэтому оба кандидата для России в вопросе Украины одинаково потеряны. И задаваться России и россиянам вопросом о том,  кто из них адекватнее, я думаю, что не следует, так как это скорее дело психиатрии, а не здравомысленного анализа.


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:15 13.04.2019 (1)
https://politikus.ru/events/94403-masonskaya-metka-makrona-novyy-zhestokiy-eksperiment-nad-franciey.html
Так что, визиты кандидатов на президента Украины именно к Макрону - часть правил игры. Политика здесь, лишь ширма, а самое основное - МАСОНСКИЕ СМОТРИНЫ Зеленского, как вероятного президента Украины. Чтобы не вызывать подозрений и кривотолков, позвали и Порошенко, которого "каменщики" знают очень давно и у них к нему вряд ли есть какие-то вопросы. Вот и всё. Понравился ли комик-кокаинист тем, КТО РЕШАЕТ, мы узнаем очень скоро. Почему Вовчика не смотрела Меркель или Мэй? Очевидно, они имеют более высокий статус, нежели Макрон, чтобы тратить время на паяца, развлекающего за бабло Беню Коломойского игрой на рояле половым органом.
     18:44 13.04.2019 (1)
1
Вы не внимательны, отсюда и ваши ошибочные выводы. Зеленского Макрон дейсьтвительно пригласил, а Порошенко поехал с визитами к лидерам европейских стран и к Макрону в частности без приглашения. 
     23:16 13.04.2019 (1)
БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ, к лидерам стран(даже африканских!) не ездят. Но дело не в этом, а в том, что куда важнее мелочей дипломатического этикета: за дурачком со спущенными штанами и носом в "марафете" маячат НЕВЕРОЯТНО мощные силы, для которых народ Украины - сборище дегенеративных хазейрим(СВИНЕЙ на идыш). Вот в чём главная закавыка. Но, так как, Вы из РФ, то я Вас "утешу" тем, что у Вас ситуация ещё более драматичная.

"Ошибочные выводы", говорите?..
     01:45 14.04.2019 (1)
Я не из РФ. Опять вы не внимательны в комментариях.
Что до без приглашения. О том, что Макрон пригласил Зеленмкого общеизвестно. А о том, что он пригласил и Порошенко я что-то не слышал. Да и сам факт о том, что будучи уже в Париже Зеленский разговаривал по телефону с Порошенко в Киеве говорит о том, что на момент их разговора Порошенко явно не собирался в Париж, и надумал туда ехать уже после телефонного разговора с Зеленским, который расстроил его пренебрежительным тоном и недвусмысленными угрозами, что и подтолкнуло, как я думаю Порошенко к тому, на что он был в принципе уже готов пойти.
Опять таки, это всё не факты, а предположения. Вообще у Порошенко несколько путей. Устранение Зеленского наиболее простой. Идя по другому пути он может до второго тура через провокацию начать полномаштабные военные действия, которые уничтожат Украину и его противников украинских олигархов, но дадут ему возможность искать защиты на территории США. Как видите описанный мной путь в заметке для Порошенко и проще и дешевле, поэтому я на нём и остановился. Что до возможности третьего варианта, при котором Порошенко устраняют тем или иным способом, куда бы он не убежал, я не говорю. Я думаю, что Порошенко всё сделает для того, чтобы этого не произошло.
Что до масонов, то вы правы они правят, но далеко не всем миром, а конкретно Европой, США и их сателлитами. И корни их лежат в основе англо-саксонской культуры, а не еврейской и не русской, хотя евреи и имеют к ней некоторое отношение. И сама мысль о том, что масон мог спасти Россию от масонского разрабления в 90-е годы и раздела между сильными мира сего смешна и убога.
Кстати англо-саксонские массоны так же принимали немаловажное участие в разрушении Российской Империи в 17 году и в зверском убийстве царской семьи. Я бы мог поверить в то, что массоном может быть Порошенко с Турчиновым, но Путин, это за пределом здравого смысла. Вы бы ещё Сталина преобразовавшего Российскую Империю в СССР и спасшего её от такого же разграбления и раздела в начале прошлого века, объявили масоном, что по смыслу было бы почти одним и тем же. 
     14:43 14.04.2019 (1)
-1
Раз Вы - путинист, то с Вами ТОТАЛЬНО не о чем говорить! С путинистами никакие логические доводы не проходят, ибо эти люди тупо ВЕРЯТ! Но мало того, что у Вас мозг засран Кремль-ТВ, так Вы ещё и в Сталина, как в Мессию верите! Всё, Олег! Всех благ Вам! Разговор закончен и думаю, что мы с Вами уже больше никогда и нигде не пересечёмся!
     17:50 14.04.2019 (1)
1
В угоду своему убеждению вы можете мне приписывать веру в кого угодно, кроме того в кого действительно нужно верить православным христианам, к которым я собственно и принадлежу.
Вы хоть заповеди Божьи читали? 
Не сотвори себе кумира, - слышали о такой.
Какой нафик путинист и почитатель какого то там ТВ, я православный христианин прежде всего, а потом уже всё остальное. Покопайся лучше в своей голове, кто там у вас идол и кумир, разберись сначала с ними, а потом вешайте ярлыки на других
     19:39 14.04.2019 (1)
"Я бы мог поверить в то, что массоном может быть Порошенко с Турчиновым, но Путин, это за пределом здравого смысла. Вы бы ещё Сталина преобразовавшего Российскую Империю в СССР и спасшего её от такого же разграбления и раздела в начале прошлого века, объявили масоном, что по смыслу было бы почти одним и тем же." (Олег Боска) (Орфография и пунктуация автора поста. Б.К.)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Раз не верите в вероятность масонства Путина, значит Вы ему АБСОЛЮТНО доверяете. Нет? Разве не логично? Было бы иначе, вы бы сказали, что у Вас нет фактов ни "за", ни "против", поэтому Вы просто не берётесь судить и что-то утверждать наверняка. Но Вы чётко сказали, что масонство Путина - это "за пределом здравого смысла". Почему? И это в тот самый момент, когда я предоставил Вам видеоролик, где вполне логично и толково доказывается версия того, что за Путиным стоят масоны. Но! Даже, если Вам этот ролик кажется неубедительным, Вы бы вполне могли забить на поисковике "В.Путин и масоны" и получили бы тонну разных материалов. Тем не менее, Вы завили, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА! Нет? Отсюда ЛОГИЧНЫЙ вывод: Вы, Олег, - апологет Путина. Нет?
2. Мы с Вами никогда и нигде свиней не пасли, поэтому "тыкать" мне Вы не смеете!
3. Библию я читал.
     19:46 14.04.2019 (1)
1
Я верю логике и здравому смыслу, а не бездоказательному бреду вашего видео, который им ПРОТИВОРЕЧИТ. Заметьте БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОМУ  Где вы увидели там доказательства? В той чухне, что там несли нет не то, что доказательств, там нет вообще ничего за что можно было бы зацепиться, как за тень доказательства. Таких картинок я могу вам напечатать миллион, где Путин даже с Гитлером целуется в засос, и даже привести в доказательство то, что он трасвестит и с ним переспал с интимными картинками и с рассуждениями о том, что сам герб нацисткой Германии отражает любовь Гитлера к Путину.
И я более, чем уверен, что найдётся немало идиотов, которые это видео будут, так же как и вы приводить в доказательство на форумах о том, что Путин не только масон, а ещё трансвестит и нацист
     04:09 15.04.2019 (1)
Путин - масон и педофил. Но Вы его искренно любите и Вам нет смысла что-то доказывать! В Сети - тонны информации об этом, но... Сердцу не прикажешь! Когда Путина вынесут из Кремля и начнут бомбардировать народ правдой о нём, постарайтесь не впасть в депрессию. Нет ничего страшнее горького разочарования!
     11:58 15.04.2019 (1)
Я не пидарас, чтобы любить или не любить однополого со мной человека с которым я не состою в близком родстве. Борис у меня создаётся такое впечатление, что вы до такой степени идеологически оболванены, что любое здравомыслие идущее в разрез с вашими убеждениями зацикливает вас на Путине и придуманном такими же, как вы путинизме., и вы все грехи мира сводите к этому своему однобокому видению мира.. 
Я разочарую вас Борис, мир несколько сложнее и многообразнее, и не всё в нём зациклено на Путине. 
Вы поймите одно, что если я говорю о Сталине, как спасителе русского мира от распада начала прошлого века, или о Путине, как таком же спасителе от распада 90 годов, то это не означает, что я их люблю. Я благодарен им за это, это да, как должен быть благодарен каждый человек считающий себя русским человеком, не более того. 
А чтобы вы понимали меня ещё больше, то я вам добавлю к вышесказанному то, что несмотря на мою благодарность Сталину, как к человеку я к нему отношусь отрицательно. Вот видите, не всё так просто в этом мире Борис, чтобы на всё вешать ярлыки. Вот вы уже наговорили столько глупостей и банальной лжи, что право слово мне за вас стыдно.
Что до Путина, которого вынесут из Кремля, то я и не спорю, что это может произойти, как и с тем, что это поведёт русский мир по украинскому сценарию с гражданской войной и морем крови. И я вас уверяю, что это меня нисколько не разочарует т.к всё это вполне предсказуемо, как и то, что это произойдёт в любом случае, но несколько позже, даже если Путина и не вынесут из Кремля и он досидит свой президенский срок до конца.
Что до педофила, то уверяю вас, что он такой же педофил, как и вы, ни больше ни меньше. Поэтому разберитесь для начала со своими пороками, прежде, чем вешать их на других. И это я говорю вам не от любви или не любви к Путину, а исходя из таких понятий, как порядочность, о которой вы очевидно забыли распираемые необоснованной животной ненавистью и злобой, причём не только лично к Путину, но и очевидно ко всему русскому миру.
     12:53 15.04.2019
     19:51 14.04.2019 (1)
Чтобы там ни говорили о масонах,а голосует народ.
Отрезвится народ -масоны не помогут. Тем более  не обманут масоны подозрительных и упрямых укров.
Пока что народ - в бреду.  
Накапливание ненависти к России влечет аналогичный процесс и у россиян.
Что особенно плохо-молодежь на это ведется.
Естественный (неестественный) исход этого напряжения - война.
Необходима партия,движение, как угодно, в обоих государства за дружбу союз между Украиной и Россией.
     19:58 14.04.2019
1
Ну, войны России с Украиной я думаю, что не может быть, как не может быть войны между слоном и моськой. Тут дело в другом, не войны Украины с Россией жаждет запад, понимая её абсурдность, а повторения украинского сценария в России. Украина не воюет с Россией, она настраивает против неё всё мировое сообщество надеясь на экономические беды в России, которые подвигнут россиян на мятеж против власти, ввергнув страну в гражданскую войну и распад. Вот на это и направлено всё сегодняшнее укромоськанье  
     19:12 13.04.2019 (1)
Ну надо же Порошенке куда-то валить и активы свои пристроить...
как Януковичу, Ростов ему явно не светит - приходится подстраховываться...))
а Зеленскому со своим французским ровесником и политическим лузером Макроном интересно потрындеть... )) у них них нечто общее есть - они дилетанты в политике...
     02:21 14.04.2019 (1)
Да, некуда ему валить, везде найдут и повесят те, кого он кинул на бабки на Украине. Он жив пока его спасает президентский статус, как только он его лишится он и месяца не проживёт, и даже тюрьма его не спасёт - повесят и там.
     02:32 14.04.2019 (1)
Да ну... свалит в посольство Эквадора в Лондоне - там гостиница освободилась...)))
     10:19 14.04.2019
Или в леса Парагвайя ты ешё скажи. Таким, как Порошенко сам отказ от хождения по головам, обмана лохов и жизни в поднебесье хуже смерти
     14:38 13.04.2019 (2)
1
Макрон  уже никто в Европе. Амеры его снесут жилетами. Вопрос состоит в том, почему Меркель не встретилась с Зеленским . а
только с Порошенко? Потому что понимает. что только Порошенко своей проклятой кармой довершит начатое.
Ибо России тоже выгоден Порошенко. Будет раскол куда более существенным и Россия получит свой русский мир.
А Меркель- свой газ )) Ведь трубу газовую  она уже забрала у Украины. Теперь её не волнует все. что там происходит..
лишь бы не потерять российский газ. А Сша надорвались на Украине. Там они точно похуже , чем в Афгане застрянут)

Зеленский может только ещё 5 лет подербанить то. что ещё осталось вместе с Беней. Бене важно отмщение. На гоев он плевал!
А Зеленский сделал огромную ошибку. Он войдя в политику. потерял бизнес в России. Увы...
     19:13 13.04.2019 (1)
Не смешите меня о выгодности Порошенко для России. России не нужен раскол Украины и раздел её между Польшей, Венгрией и т.д. Извините меня, но даже сама мысль об этом безумна. Вот вы бы хотели, чтобы вашу руку или ногу по частям разрезали и отдавали кому ни попадя. Вот точно так же и России.
Украина головная боль для России, и единственное её желание, это облагоразумление Украины, и возвращение на Украину мира. Вся суть в том, что это возможно только при толерантности Украины в политических вопросах в отношении России, ЕС и НАТО. А при политике её стремления в НАТО, это невозможно т.к народ Донбасса например не приемлет это, и не только он один. 
По сути для России сегодня оба кандидата одинаковы т.к они не решают эту проблему, а только усугубляют её. Единственный плюс Зеленского для России в том, что он может и улучшить что-то в этом положении, но это только надежда. Что до порошенка, то он для России стопроцентно не выгоден причём проверенно не выгоден.
     19:39 13.04.2019 (1)
Раскол ждёт Украину при вступлении в ЕС. По договору они будут должны выполнить обязательства
по спорным территориям до первой мировой войны- это условия ЕС!
России конечно достанется весь ЮГО- ВОСТОК...но
если будет Порошенко, то его будут судить не только на Украине, где уже заведены на него криминальные дела, но
и в Гааге за геноцид своего народа. 
Уже Европа по другому смотрит на все...)н0
Зеленский может только спасти режим ещё на пять лет, обманывая людей ...ещё его 
пограбить. Ибо решения по минским соглашениям он не собирается выполнять..
а это первое условие , которое поможет вернуть расположение тех стран, которые под 
этим договором расписались. Порошенко банально сожрал их репутацию. Германия и Франция разочарованы и
если мягко говоря... обижены таким отношением к их репутации.

России нужна вся Украина, но чтоб заплатили  неустойку те, кто её разрушил.
Так что..это все только догадки. но если все так долго тянется. значит суровей будет конец 
бесчеловечному режиму на Украине
     19:44 13.04.2019
По сути вы правы, но не во всём. Распродавать Украину будет скорее всего не Зеленский, а Порошенко, который её распродаёт уже сейчасразъезжая по европам,. Причём продавать тем, кто в дальнейшем обеспечит его неприкосновенность. Ну кто его осудит себя  за то, что ему незаконно что-то отдали. Не говорите глупостей. Кого Гаага осудила за геноцид сербского народа, за бомбардировку Белграда американской авиацией? Всё на что способна ваша Гаага, так это  осудить сербов за геноцид сербского народа хорватами и американцами. Обхохочешься...
     17:15 13.04.2019
После того, как  Порошенко станет президентом на Украине, а Украина частично колонией Франции и остальных лидирующих стран Европы, и на счёт каждого француза начнут поступать денежки от каждого обобранного до нитки украинца Франция успокоится, пикейные жилеты растворятся, и Макрон досидит свой президентский срок спокойно, войдя в историю Франции, как Великий Завоеватель юго-западных русских земель.
Что до Зеленского, то честно сказать я не вижу его президентом, вот не вижу и всё. Не потому, что он плохой или хороший, а потому, что он думает что сражается за президентское место с противником в цивилизованной, как ему кажется европе по цивилизованным правилам, а он сражается с чумой - болезнью, которой наплевать на все законы и все правила, и которая просто катится сегодня по Украине и убивает всех подряд, включая Зеленского  и весь украинский народ. Имя этой болезни не просто Порошенко, а англо-саксонская экспансия,. За всю историю своего существования она не пощадила никого и никого не пощадит.
В Индии например она унесла в могилу мллиард населения, и  не имей Индия население более миллиарда, то вряд ли бы она выжила бы после многовековой  англо-саксонской экспансии.
А теперь поговорим об лживой англо-саксонской истории человеческой цивилизации, которая скрывая свои мерзости сегодня правит всей исторической наукой, которая лживо описывает не только историю русской цивилизации от древнейших времён, но и индийской в частности. 
Например по их истории начиная от первой переписи тнаселения их индийской колонии в 17 веке находящейся уже более века под английской экспансией Индии её население составляло 250 миллионов и так вплоть до последнего века англдо-саксонской экспансии, а потом менее, чем за век освобождения от этой экспансии население Индии вдруг фантастическим образом выросло до 1.3 миллиарда. Как такое возможно? Всё просто - изначально до экспансии население Индии было более миллиарда, англо саксонская экспансия унесла в могилу миллиард и постоянно уносила миллиард ещё в младенчестве на протяжении столетий, после освобождения от этой болезни экспансии страна очень быстро возобновила количественно уровень своего населения. Это, как в водоёме, если рыбу морить голодом отбирая у неё 90% корма, то она уменьшится количественно в 10 раз, если кормовую базу возобновить до природно нормальной для данного водоёма, то количество рыбы очень быстро вырастет в 10 раз, до своего естественного уровня, так случилось и с населением Индии. У Украины население изначально было 35 миллионов, англосаксонская экспансия очень быстро по идее должна сократить его до 4-5 миллионов если не меньше.
Вопрос лишь в том, как на это всё будет смотреть Россия, ведь по сути, это её извечная территория и по сути её народ 
     14:46 13.04.2019
"Пикейные жилеты" припомнились... И оно вам нада, не надоело ишо?
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама