Заметка «Оскорбление Фамилии!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 481 +1
Дата:
Предисловие:
Автор очень хорошо знает мою Фамилию!
Значит он намеренно нарушает правила сайта.

Оскорбление Фамилии!


Текст жалобы.


Скрытый текст
Показать скрытое
Спрятать скрытое
Пономарь неграмотный. Он запятые  ставит  даже чаще чем  я. И  если  я  пропускаю  по  одной  букве,  то  у  него  теряется  по три. И  он злой  и  мстительный. А это  плохо. Он будет делить  на  наших  и  ваших.
Низзя его  редактором.

А  с  чего  это кляузник  взял,  что  речь  идет  именно о  нем? Или  рыльце  в  пуху, ждал  наверное,  что  на  его  малограмотный  разбор  моего  стиха я  напишу  жалобу. Много  чести   вам будет.


Помните  наверное классическую  фразу: Читай  не  так  как пономарь,  а  с чувством,  с толком,  с  расстановкой! Так что  не все  пономари вам родня... 
И даже  если   вы  увидите в  комментариях,   колпак  дурака,  то  не спешите  одевать  его  на  свою голову, она  у  вас  и без  колпака очень заметна  на  сайте. 
   



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     08:42 08.06.2019 (1)
1
Автор жалобы кто? И её смысла я вообще не понял. Фамилия Пономаренко действительно происходит от слова пономарь, что в этом оскорбительного?
     10:57 08.06.2019 (1)
Пономарь,  хорошая должность  при  церкви. Он  обязательно  должен быть  грамотным. Само это  звание  говорит  о  грамотности чела. А   Пономаренко, это  принял  на  свой счет  и  обиделся! Отныне  он для  меня  в  ранг обиженных назначен!
     17:22 08.06.2019 (1)
1
Так это его жалоба? Ну посмотрим результат.
     17:27 08.06.2019 (1)
Буду  ждать,  если  примут  ко  мне  серьёзные меры,  то  он  тогда  вообще  воспрянет духом. возьмет  на  себя  труд модера  на  общественных  началах.  ссучится  и станет  пахать  на  администрацию. Если  говорить  по  понятиям.
     17:39 08.06.2019
Сайт - не зона, поэтому в самом факте жалобы ничего зазорного нет. Хотя ты прав в одном: в стране, в которой сидело за решёткой большинство населения, стучать не принято. С этим я столкнулся в первые годы офицерской службы. Знал, что дедовщина есть, но факты никто докладывать не хотел. 
     08:01 08.06.2019 (1)
1
Валентин, мою фамилию тоже очень часто склоняют. Но нормальный автор такого никогда не позволит. Так поступают лишь те, у кого старческая гениальность. С одной стороны, обидно, конечно. Но с другой стороны - их гениальность уже неизлечима. А они глушат свою болезнь алкоголем, лишь усугубляя. Поэтому и ненавидят весь мир.
Не надо на них обижаться!
     10:52 08.06.2019 (1)
Доброго  вам дня, Александр! Понятие  обиженный,  очень  нехорошее  понятие. Я  думаю, что  такой  фигнёй.  как  производное  от  Фамилии  обидеть  невозможно. Обиженные  обычно  пишут жалобы. Нормальные  люди  в  обиженных  не ходят.
     11:31 08.06.2019 (1)
1
Валентин, полностью с тобой согласен. Человек вообще не должен обижаться. Умный человек специально не обидит. А на дураков даже Бог не велит обижаться.
     17:08 08.06.2019
Вот  и  я не обиделся,  а  только  показал любителя   писать жалобы. Мы  их должны знать.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама