Заметка «Голые и смешные»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 17
Читатели: 425 +1
Дата:

Голые и смешные

  Мы, голые и смешные, не путать с нудистами, ибо обнажение тела ради обнажения, это уподобление нагам или змеям (нагой, наглец), как и протоиудеи Адам и Ева, ничего не имеющие и ничему не обученные, ничего не можем сделать сами. Ну, разве что набить себе шишек. Ведь даже волосы на голове у нас сочтены и ни один из них не упадёт без воли Божьей.
  Мы можем сделать только то, чему обучены на словах и личном примере учителей. И тем или иным инструментом. Даже пресловутые палку-копалку или бревно-суковатку можно изготовить только при помощи инструмента.
  Сказать «Я сам», значит, сказать глупость.
  То есть, цивилизация, которую Бог Кришна (Кристос, Крышень, Христос) сотворил одновременно с человечеством, постоянно сотворяется Им же для человечества же.
  Люди, обученные (запрограммированные) богами грамоте, письму, ремёслам, лишь приспособили блага цивилизации под свои нужды, добавив системы канализации, водопровода, отопления, электричества и т. д., там, где это нужно.
  Вот и «сталинки» с удобствами на улице и неработающими фонтанами во дворах, неприспособленные для жизни людей, высоченные дворцы и храмы, боги (Матрица), по-видимому, воздвигли под себя.

  Исус Кристос говорит (Ин. 5:30): "Я ничего не могу сделать Сам", (Мф. 19:26): "Людям это невозможно, Богу же всё возможно".


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:40 02.07.2019 (1)
Заставляете размышлять...
Вздыхаю...
     20:44 02.07.2019
Благодарю за отзыв!
Реклама