Заметка «Все станет на своё место»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Читатели: 340 +2
Дата:
Предисловие:
Пишет panteleyw_85

Змеиный клубок, шипит
ПРЕДИСЛОВИЕ:

Усатый
"Ну так ответь народу - в каких БД ты участвовал ? Что ходишь вокруг , да около !"

Мирошниченко
"Юр, привет, да не ответит он, пото му что ни ПМ 9, ни ККС БЕРЕЗИНА ни тем более ПКЗ неучавствовали в БД..."

***

На форуме так званные ветераны* советского флота, все так же продолжают обсуждать, а лучше сказать сплетничать о писателе-миротворце А. Данилове. Стариков Троллей ошивающихся на том форуме (так они называют свои комментарии оставленные под фотографиями тридцати-сорокалетней давности) интересуют не гибридная война которую ведет Россия против Украины, не оккупация Крыма и даже не повышение их пенсионного возраста, а то, где же сорок лет назад служил Данилов и что же он такого написал в своей книге о флоте и о товарищах офицерах, которые нарушив присягу предали советскую власть и свой народ, тех кого клялись защищать до последней капли крови.

И не просто обсуждают сплетничают, а ещё и оскорбляют человека который сейчас лежит в госпитале залечивая те болячки, которые он заработал выполняя на трёх боевых службах в Сирии, и в Тунисе, в составе 5-ой Средиземноморской эскадры, свой интернациональный долг, защищая во время холодной войны завоевания социализма.

Сейчас, говорят, что таких называют ветеранами холодной войны. Но, тех троллей, которые прикрываются своей службой на советском флоте - это мало волнует, им это не важно. Вылить свою желчь, оболгать, оскорбить и облить грязью писателя-миротворца А. Данилова, который в своём творчестве пропагандирует мир - вот это то, что им нужно.

В своей стране им не дают раскрыть рот, единственное, что им можно, так это гордиться оккупацией Крыма, войной в Сирии и в Украине. Вот тут и можно выплеснуть (вместе с желчью) весь свой накопившийся гнев и страх. Оболгать и оскорбить украинцев. А по другому им видимо нельзя. А если ещё за троллинг и деньги платят, то тогда, тем более, все моральные принципы отходят на задний план. Но это уже на их совести.

Писатель-миротворец, художественный руководитель антивоенного проекта "Мирное небо" А.Данилов, часть гонорара, получаемого от продажи своих картин отдавал на благотворительность, помогая ветеранам и инвалидам, но сейчас, когда помощь нужна ему самому, мало нашлось людей который бы помогли ему материально. Но зато много таких, которые продолжают исходить желчью.

Не дождётесь, подонки.



ПОСЛЕСЛОВИЕ:

*Некто Ильин доказывает, что те люди (матросы срочной службы),что не прослужили на флоте 25-ть лет не могут считаться ветеранами флота.
У меня вопрос:"А как быть с теми людьми, что во время второй мировой войны, не отслужили те 25-ть лет, они что тоже не могут считаться ветеранами?"
(материал из интернета)

Все станет на своё место

  Все правильно, парни, всецело вас поддерживаю. Но, хочу вас предостеречь от излишней горячности. Я давно заметил, что тех людей которые мешают нашему антивоенному проекту (как это не банально прозвучит) жизнь сама наказывает. Похоже на то, что Добро имеет кулаки.
Ведь недаром Конфуций сказал: «Если долго и терпеливо, сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»
Объясню, как видят это философы: река с её берегами - это наша жизнь, в которой надо стараться жить в спокойствии и гармонии со всем миром. Так что, если вас обидел какой-нибудь человек, лучше не тратить на месть свои силы, а простить его, потому как Бог и время всё расставляют по своим местам, и если обидевший вас человек виноват, то его накажут и без вашего участия. И гораздо сильнее и изощренее, чем это смогли бы сделать вы.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:41 28.09.2019 (1)
Леонид, выздоравливай и не болей!
     16:32 29.09.2019 (1)
1
Спасибо. Стараюсь.

Лечил болезнь свою я водкой,
Закусывая колбасой с селёдкой.
Болезнь не то, чтоб отступила,
Потребовала, вместо водки, шила.

Решил подзавязать  с таким леченьем,
Теперь пью чай, с вареньем и печеньем.

Что там у вас Леонид с клубом? Я вам в личку сбросил адрес клуба. Отправили заявку?
     17:06 29.09.2019
Здесь главное, чтобы "шила" мало не было. Выздоравливаете.
Реклама