Заметка «Страшилосмешилки моей автомобильной жизни или (будь счастлив тот день, когда я села за баранку этого...) пылесоса...»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 488 +1
Дата:
Предисловие:
Не спрашивайте, как меня угораздило осуществить мечту 20 летней давности...причём, осуществила я эту самую мечту очень оперативно. Буквально за год. В смысле,- и на права сдала, и машину приобрела, и вышла с этой самой машиной(очень старенькой) и поломаненькой на большую дорогу. Мой хороший знакомый сказал "Не, ты не просто идёшь, ты просто*****шь вперёд(здесь было ругательное слово) Сколько мне всего пришлось испытать, знает только Всевышний! Прежде чем я стала испытывать настоящий кайф от вождения. 20 лет я мечтала об этом, и эта мысль преследовала меня. Правы эзотерики, которые утверждают о том, что если вас на протяжении долгого времени преследует одна и та же мысль,- обратите на неё внимание.

Страшилосмешилки моей автомобильной жизни или (будь счастлив тот день, когда я села за баранку этого...) пылесоса...

ДОШУТИЛСЯ
Есть у меня один знакомый. Побывал во многих авариях, в том числе и со смертельным исходом. 
ой как ОН меня отговаривал сдавать на права! Когда я их получила, всячески старался сказать что-либо негативное в адрес моей старенькой машинки(которую приобрела поучиться) и меня в том числе. Постоянно шутил в таком ключе" А я могу ГАИШНИКАМ капнуть на тебя , чтобы забрали у тебя права, чтобы такие как ты не ездили. К слову сказать, данный человек сидит теперь без прав дома(лишили на год) за то, что сбил и покалечил бабушку, выезжая на мопеде (ранее, на смерть сбил на своей машине другую бабушку)
Позванивает мне, просит о помощи...подвезти...

ПОШУТИЛ С СЕРЬЁЗНЫМ ВИДОМ
Заехала на заправку заправиться ГАЗОМ
Заправщик "А можно ближе подъехать? У меня не такая длинная шланга, как вы думаете..."

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      23:37 06.10.2019 (1)
Комментарий удален
     16:34 07.10.2019
Это точно. Если бы искала спонсоров ТАМ (где ищут) или искала бы их в принципе, не на такой машинке ездила бы...но я люблю сама. Так надёжнее, и спокойнее. Что-то же нужно сделать в этой жизни самому(без спонсоров) Я, в общем, прошла самостоятельно большой путь за сравнительно короткий срок. Было очень нелегко. Принципе, готова морально к другому авто (понадёжнее) Моя "лошадка" постоянно ломается по мелочам. Очень часто))))) подводит в самые ответственные моменты. Не хочет ехать. Ну ничего, иду к мастерам, делаем и еду дальше...
     14:37 06.10.2019 (1)
1
Поздравляю с осуществлением мечты. Приключения не заставят себя ждать...
     14:45 06.10.2019
Спасибо Галина! Это только "цветочки" о которых написала. Решила издать серию заметок. Исключительно коротких, чтобы не напрягать. У меня много ещё чего  (в запасе) или (про запас)
Реклама