Заметка «Закончена разработка сайта литературного международного конкурса «Весь Мир в руках» ​»
Тип: Заметка
Раздел: О культуре
Сборник: Мирное небо
Автор:
Читатели: 434 +1
Дата:

Закончена разработка сайта литературного международного конкурса «Весь Мир в руках» ​

  Закончена разработка сайта литературного международного конкурса «Весь Мир в руках». С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте. http://danik55.simplesite.com/444666166

  Комиссия конкурса приступила к своей работе — начала рассматривать присланные на конкурс авторские работы. В связи с тем, что ресурс сайта небольшой количество участников ограниченно — не больше двадцати авторов. По итогам конкурса возможен выпуск альманаха. Но это зависит уже от спонсоров и самих авторов.

ЛИТЕРАТУРНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «Весь мир в руках».

Ознакомительная часть:

Литературный международный конкурс «Весь Мир в руках», организован и проводится Запорожским областным центром культурного развития «Парнас» (сайт организации https://mirnoenebo.ucoz.com/), в рамках социального проекта «Сохранение национального и культурного наследия» и в поддержку проекта ООН — «Культура мира». На конкурсе предусматривается публикация небольших, максимальный объём рассказа 10 000 знаков с пробелами и запятыми, авторских произведений, с целью выявления новых, молодых талантов, интересных сюжетов и новых идей, по сохранению не только культурных ценностей но и мира во всём Мире.

Тема произведений свободная, на усмотрение авторов, хотя надо сказать честно приоритет будет отдаваться, тем литературным произведениям, которые будут нести в себе, идеи любви, мира и добра. Нам важен каждый человек, кем бы он ни был:автором или читателем. И не важно в какой стране он живёт, важно чтобы он исповедывал идеалы добра, мира, справедливости и всегда в любой ситуации, оставался человеком. Смеем надеяться,что наш посильный вклад в мировое культурное наследие и дело сохранения мира во всём мире, что со временем будет отмечено  Юнеско.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама