Заметка «Музыкальное нищенство — святое дело»
Тип: Заметка
Раздел: О культуре
Сборник: Мирное небо
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 372 +1
Дата:
Предисловие:
Организаторы вправе использовать конкурсную работу с указанием имени автора в рекламных материалах Конкурса и оформлении сайта Конкурса, групп и страниц в социальных сетях.
Организаторы сохраняют право отменить, расширить или изменить правила и время проведения Конкурса в любое время без предварительного уведомления.
(материал из сети)

Музыкальное нищенство — святое дело

Почему-то в последнее время у меня стали спрашивать, о каком-то конкурсе иллюстраций с каким-то денежным призом: Интересен ли он мне, а если интересен, тогда почему я в нем не участвую?

Странно, что спрашивают, приглашение поучаствовать в конкурсе иллюстраций я не получал - это во первых, а во вторых -  ни в каких конкурсах я давно уже не участвую, по той простой причине, что мне это не интересно. Да и зачем мне нужен какой-то  конкурс с неизвестным составом жюри?(в котором я не победю), если наш культурный центр проводит свой международный конкурс (в котором я, возможно, стану призером... если надумаю в нем участвовать), http://danik55.simplesite.com/444666432 где все прозрачно и фамилии членов жюри опубликованы на сайте?

Да и что касается денежного приза... денег — мне вроде, как хватает. Не будет хватать — сяду на базаре или метро с баяном, брошу на асфальт шляпу и... под марш «Прощание Славянки» — «не откажите в милости, подайте, братья и сестры, кто сколько может, инвалиду советской армии, заслуженному деятелю культуры, члены СПР...»

Музыкальное нищенство — святое дело.


Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Реклама