Заметка «В России русской республики нет, как и русского мира?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 269 +1
Дата:
Предисловие:
"Патриотизм, который продемонстрировал русский солдат на полях Великой Отечественной войны – это патриотизм высочайшей пробы, которого не знала ни мировая, ни отечественная история".

(материал из интернета) https://fabulae.ru/note.php?id=50244

В России русской республики нет, как и русского мира?


   Автор заметки, ссылку на которую я выставил в своём предисловие, либо потерялся во времени, либо стал жертвой пропаганды - русский солдат, этот чудо богатырь, был при Кутузове и Суворове. Во второй мировой войне сражались советские солдаты. В 70-е года замполиты нам популярно объяснили, что мы не русские люди, а советские воины-интернационалисты. Так что жили в Советском Союзе выращенные советской идеологией гомосоветикусы (иваны не помнящие своего родства), да и сейчас  в России проживают россияне, многонациональное сообщество. У многих народов есть свои республики и автономные округа...  

"Согласно Конституции Российской Федерации, Россия является федеративным государством и состоит из равноправных субъектов Российской Федерации, на данный момент из 85 субъектов — республик, краёв, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов".
                      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8



   Русских людей в России уже практически не осталось. Там не "русский мир", а азиатский...

   И таких ляпов в той заметке немало. Нет смысла все разбирать. Меня все же интересует - где государство или хотя бы республика русского народа в котором он проживает? Как эта республика называется?

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама