Заметка «И такое видимо бывало»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Читатели: 311 +2
Дата:
«В точку»
Предисловие:
Имел Илин к России отношение,                                                   
 Как к бабе импотент сношение.             

И такое видимо бывало

 Реальный случай из жизни. В 80-х годах проживая в Крыму, я получил от знакомого флотского офицера заказ; нарисовать на фанере обнаженную фемину в натуральную величину. Заказ, как заказ, если бы не одно но. Надо было в зоне бикини прорезать небольшое отверстие. Я выполнил заказ, получил за него деньги… и забыл? Ни в коем разе, я сочинил анекдот:

Новоприбывшего  молодого лейтенанта замполит привел в библиотеку и показав картину на которой была нарисована обнаженная женщина с отверстием в зоне бикини, разрешил ею пользоваться и ушел. Лейтенант неделю ею пользовался, но когда он пришел к замполиту с просьбой ещё раз посетить библиотеку, тот ему сказал:

-Извини, лейтенант, но теперь твоя очередь стоять за картиной.

К чему мне припомнился этот анекдот? Да к тому, что пообщавшись на ветеранских сайтах с некоторыми бывшими флотскими офицерами я по их комментариям, пришел к выводу, что некоторые из них точно за той картиной стояли. Уж больно хорошо они осведомлены в некоторых вопросах.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:53 24.04.2020 (1)
Алик, а зачем Вы общаетесь с отставниками на сайтах? Это ж сизифов труд - пытаться этой публике что-то доказать! Да, бывают в этой среде и исключения, вроде Вас, но в 99,9% - это полностью отмороженные совки-идиоты! Совершенно одинаково - доказывать что-то им или же, скажем, столу в комнате. Есть такая поговорка, что в армии и на флоте способность думать критически остаётся только до уровня старшего лейтенанта. А после - только выполнять приказы! Люди, которые привыкли мыслить и анализировать самостоятельно, в армию и на флот не идут! И это характерно для всех стран, а не только для СССР! Поэтому не нужно терять золотое время на дебаты с отставниками, для которых их советская молодость - ИДЕАЛ ВСЕГО ХОРОШЕГО. Пусть себе доживают и мрут со всем этим!
     18:30 24.04.2020 (2)
У меня специфика творчества такая - я много пишу о флоте, о тех мерзостях, что там творились, о том, как пропивался и разворовывался флот. Вот недовольные и пишут мне комменты... Вы не представляете сколько там есть одураченного народа. Я имею ввиду не матросов, а офицеров, которым не нравиться читать, то что я пишу. Хотя здесь имеется вполне нормально мыслящий отставник офицер, одессит Лялин. 
А от тех троллей и клонов  я отбивался семь лет почти в одиночку, и вот  совсем недавно меня дружно стали поддерживать из России. И вся шобла сдулась, ушла в ЧС. Что-то тас у них происходит... 
     20:04 24.04.2020
Да, ЧС - это великолепный выход! Все проблемы уходят сходу и навсегда!
     19:34 24.04.2020



которым не нравиться читать, то что я пишу.

а вы без мягкого знака попробуйте, может, понравится...




Реклама