Заметка «Имею сказать пару слов о сайте Фабуле»
Тип: Заметка
Раздел: О сайте
Автор:
Читатели: 382 +1
Дата:
Предисловие:
"Если мне кто-то скажет, что ему не нужны деньги, я приму его либо за лжеца, либо за сумасшедшего".
(кто-то из великих)

Имею сказать пару слов о сайте Фабуле

Летом, а если точнее 6-го июня исполнится 7-мь лет, как я зарегистрировался на сайте Фабула.... А платных прочтений здесь, как не было так и нет, хотя и было обещано, что они разрабатываются и скоро нас авторов будут читать за деньги... А мы будем расти и самосовершенствоваться. Но пока этого здесь нет... Увы. И самосовершенствоваться, как выставлять свои книги за деньги,  приходиться на других сайтах.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:25 04.06.2020 (1)
Г-н Данилов!

Существует масса способов монетизации Ваших талантов. Пожалуйста, не переходите в атаку на меня лично, я лишь пытаюсь ответить на Ваш, согласитесь, риторический вопрос:
- Например, проституция.
- Например, нищенство,
- Например, самому организовать тот вид сервиса за деньги, который Вы сами считаете правильным. Люди к Вам потянутся и сами принесут свои деньги Вам.

Вряд ли Вам понравился любой из способов выше. Но ведь Вы не считаете себя хоть в чем-то хуже создателей Fabulae, так? Тогда почему бы Вам не взять это дело в свои руки?
Исходя из фундаментальных законов сохранения, деньги не появляются из ниоткуда. Представим себе, что Вам удалось - Вы нашли философский камень, приносящий Вам деньги. Вы готовы поделиться со мной? Или с кем-то другим на этом портале?

Искренне Ваш,
Павел

     20:23 04.06.2020
Смешно, имеете нахальство учить меня зарабатывать деньги? Не стоит - в своё время я учился у профессиональных мошенников и при желании могу сделать деньги из воздуха, или развести на них лоха, типа вас...но не хочу, я честный человек.
Ничего личного... просто бизнес.

И последнее я не Г-н Данилов, а шановный пан или Ваше Сиятельство...
     20:13 01.06.2020 (1)
Почти семь лет на Фабуле... Что Вас тут держит, денег не будет.
     08:28 02.06.2020
Спасибо за откровенность.  
     16:55 01.06.2020 (1)
4
Надо сделать платную функцию для автоматического исправления грамматических ошибок в произведениях, претендующих на платное прочтение. Падежей это тоже касается. И тогда, авторы, а следом и читатели начнут расти и самосовершенствоваться. 
     20:10 01.06.2020 (1)
Зачем вам это? Потеряется весь цимус и авторский шарм...
     04:31 02.06.2020
Ну, тогда только падежей. 
Реклама