Заметка «Литературные негры - святое дело?»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 402 +1
Дата:
«Фэйк»
Предисловие:

Лит негры пишут книгу.

Литературные негры - святое дело?

    Сигнальная ракета: шипя и расбрасывая искры, промчалась по черному, дырявому от звёзд, небу и неожиданно взорвавшись , повисла на парашюте осветив  торчащие вдали гнилыми зубами, Голландские высота, нейтральную полосу и проползающих под колючей проволокой двух "заблудившихся туристов". Первую заградительную полосу они миновали без происшествий, а вот на второй напоролись на растяжку и хорошо, что тонкая, невидимая в ночной темноте, проволока была привязана не к кольцу гранаты, а к сигнальной осветительной ракете, иначе я бы сейчас эту заметку не писал... Где-то сонно тявкнул миномёт, к нему присоединился пулемёт и понеслось... Не любят в Сирии "туристов"... как и в Израиле. Вывернувшись ящерицами, оставляя на колючке куски кожи и купленной в военторговском магагазине формы, мы просочились на нейтральную полосу и молясь в душе всем богам, тыкая в песчанную землю купленными в том же военторге штык-ножами, не спеша поползли по миному полю. Куда спешить? Всё равно нас нигде не ждут... Разве, что том свете. Но туда ещё рано, я все же хотел получить высшее образование и стать писателем.

    И вот прошли года и я не только не погиб на том мином поле в Сирии, выжил в Африке,  и вернувшись домой инвалидом,  на зло всем тем кто нас туда не посылал и не ожидал нашего возвращения, получил высшее образование и стал не только художником и писателем, но  соучредителем и арт-директором ЗО ЦКР "Парнас", и директором музея  "Мужественные люди". Короче, всё срослось ровно и выстроилось ёлочкой... Это хорошо. Но вот чего я уж никак я не ожидал получить в подарок от судьбы, так это то, что у меня будут свои литературные негры, которые будут за меня писать книги.

    Вот уж чего не ожидал, того не ожидал. А они появились - некто бывший офицер советского флоте А. Ильин, который на литсайтах пишет под ником Питон и Ильин5 со товарищи, изъявил желание написать за меня книгу. Видимо так он хочет загладить часть своей вины, когда он был на флоте дознавателем и не давал спокойно служить матросам, роясь в матроских шкафчиках и рундуках, выискивал на них компромат.  И горе  тому матросу у кого он находил фотографии кораблей или рисунки...

  Но это дело прошлое, а сейчас он пишет книгу. Что за книга я не знаю... Не поставили меня в известность, видимо хотят сделать мне сюрприз или таким образом он хочет присоединиться к нашему антивоенному проекту "Мирное небо"... Как бы там ни было, но на обложке своей книги, он разместил мой портрет, который, имея опыт обысков в чужих кубриках и каютах, он украл из моего сайта, дальше (я так понял) имя автора - Алик Даник, название "Пролетая над сливной ямой" и почему-то фотографии двух китайцев.... и надпись, что это перевод с китайского. Чтобы это значило? Он что решил написать книгу на китайском языке и там её издать? Вот с этим небольшая неувязка - китайского языка я не знаю и как получать гонорар в юанях не имею ни малейшего представления. Может  сразу ему надо написать книгу на русском языке?

    Вероятно он думает, что я поеду туда со своей авторской выставкой и антивоенным проектом "Мирное небо" и хочет своей книгой там заранее унавозить почву? Не понятно. Но и тем не менее - в литературные негры я - ни Ильина, ни Питона, ни Ильина 5 со товарищи не нанимал. Все свои книги, а их десят штук, я обычно пишу сам или со своим сыном... И в чужой помощи, как и в соавторах не нуждаюсь.

  Если вы, уважаемые читатели, встретите что-то подобное на просторах  интернета, знайте, что к подобного рода безобразиям ни я, ни моя команда не имеем никакого отношения. Это инициатива А. Ильина со товарищами, которому не даёт покоя моя позиция писателя-миротворца. А тем админам сайтов на которых с подобной мерзостью резвятся такие "писатели", как Ильин-Питон со товарищи, не мешало бы задуматься о том, что хорошей репутации  их сайтам от таких "писателей" не прибавится, скорее наоборот - порядочные люди будут обходит их стороной.

Лично мне, его мерзкие проделки абсолютно не мешают пропагандировать мир, но и тем не менее, я не поленился  написать эту заметку и разместить её на литсайтах и в соцсетях.
 
 

 

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:10 05.06.2020 (1)
И вот прошли года и я не только не погиб на том мином поле в Сирии, выжил в Африке,  и вернувшись домой инвалидом,

Это когда вы были в Сирии? Когда пиндосы с игилом уничтожали страну и вы вместе с ними уничтожали сирийцев,
или с российской Армией освобождали от игила Сирию? )))
Что то не пойму я ваших изречений по поводу героизма....))
Ну с Африкой понятно...там без калаша и анаши никто не живёт))
     20:02 05.06.2020
В 70-х годах прощлого столетия. Вам пора бы уже знать, что я ИСА.
Пропала Расея пропала,
Просрали вы матушку Русь...
Реклама