Заметка «звездные войны шутят эпизод 3»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 202 +1
Дата:

звездные войны шутят эпизод 3

1.Люк Скайвокер купил резиновую бабу в секс шопе, лёг на неё, а она вдруг скажи:- Кто мой отец. У Люка травма детства, он не знает, кто его отец. И он застрелил подлую с бластера.

2.Повстанцы и Имперцы играли в футбол миниатюрной звездой смерти. После игры повстанцы не досчитались пол команды.

3. Знаете, откуда появилось слово оба-на. Так Йода называл Обевана Кенуби. Видя его ,он кричал:- Оба-на пришла!!!

4. Дарт Вейдер постарел, костюм его покрылся ржавчиной, световой меч уже не открывается, глаза плохо видят, постоянный запор, изжога. Перемещается он на инвалидной коляске ,толкая колеса взглядом. А когда сила иссякает в нём, он толкает колеса коляски руками.  Старость не радость.

5.Стоит Дарт Гена. Выходит из космического корабля Чебурашка:- Император Чебурашка,- говорит Дарт Гена Ухо -возмездия ещё не построено.
- Ускорьте сроки Гена. Потом:- Ген, а помнишь, как мы начинали. Первый завербованный друг, а потом пошло -поехало и вот у нас армия друзей.
-Конечно, помню Чебурашка, помню..
-Да прибудет с нами сила .
-Да прибудет….

6. Мастер Зелень, как вам удалось победить столько джидаев. Он достал из кармана  деньги:- Вот она победа  над миром- простая капуста. Я их просто покупаю этих джидаев. Вот моя зелень, вот они миллионы побед…

7.Заходит Люк к Йоде. Йода в маске сидит.
- Что случилось Йода?
- Эти вонючие имперцы  распылили вирус. В  Сидхухане разработали его в секретных лабораториях. Так что Люк руки мой и лицо и маску одень.
- Хорошо мастер Йода, вот сволочи сиддхи, что творят.

8. В империи бунт Обеван Кенуби.
-Да и за чего начался?
-  Имперец убил чернокожего. Планеты  восстали…
- Да это хорошо, это нам на руку, чтоб сместить  сиддха Трампалдина. Вот ещё деньги вам, устройте горячие бунты,  потрясите магазины.
-Хорошо Обеван Кенуби.

9. входит Дарт Вейдер в избушку на курьих ножках. Там сидит баба Яга. Он :-Старушка этого не знаешь,- и он показывает фото мастера Йоды джидая.
- Как не знать, пьяница это алкаш, сын лешего.
-А способности у него откуда?
- Так это напьется и стихами всё говорит, причём не своими. У меня вот книжечку стихов спёр. А сила у нас  в сказках всегда была. Сходил наверно куда-то и обрёл. У нас, что не дерево, то  с силой какой-то.
-Спасибо старуха, полезная информация.

10. Люк Скайувокер поёт:- Императорский централ. Этапом из звезды, джедаев не меряно. Лежит на сердце грусть.. .Императорский централ, ветер северный, когда я банковал, жизнь размеряна. Но не джедай обычно губит, а к одинадцати  сиддх.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама