Заметка «Кто и зачем призывает к бойкоту?»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 393 +1
Дата:
Предисловие:



Кто и зачем призывает к бойкоту?

На днях прислали такую страшилку - призыв к бойкоту голосования за поправки к Конституции РФ. В конце этого невнятного послания проклятие на все времена. От кого? От господа, или Машиаха?

«ЗАПОМНИТЕ: *ВАША ПОДПИСЬ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД РОДИНОЙ , ПЕРЕД СВОИМ РОДОМ, НАРОДОМ И ДРУГИМИ НАРОДАМИ СССР!*

На этот либерально-коммунистический крючок подсело слишком много наивных, неискушённых в иезуитских приёмах , граждан нашей страны, особенно поколения СССР:

"Перешли всем своим контактам, расскажи всем своим знакомым, родственникам, соседям, размести в соцсетях!!!"

«*ВНИМАНИЮ НАРОДА РОССИИ!*

В стране возникла ситуация, не терпящая отлагательства её решения!

Бьём в набат, создаём самое широкое оповещение, пускаем в любой эфир, это должно звучать буквально на каждом шагу!

Российский народ принуждают стать соучастником преступления против себя самого, после чего наступит самая активная фаза уничтожения россиян и замещение их пришлым населением, а также раздел территорий страны на сферы влияния…»

«…В общем пакете поправок, за которые Путин просит проголосовать, есть две основные, на которые мало кто обратил внимание:
а) Правопреемственность от СССР к РФ.
б) Игнорирование международного права

Все остальные поправки - это информационный шум, в котором и спрятаны две основные и главные!» ( Разве плохие поправки, хотя и сформулированы здесь не точно, как в Документе).

И вот - их основной аргумент:

«…НАПОМИНАЮ: (Кстати, не понятно кто напоминает, призыв-то анонимный)
17 марта 1991г. советский народ проголосовал за сохранение СССР, действуют все законы и все являются гражданами СССР.
*В 1993 году в результате вооружённого переворота, органы управления СССР были захвачены торговой компанией РФ, зарегистрированной в США. В 1993 году на референдум был вынесен проект конституции торговой компании РФ, подготовленный американскими советниками, но она не БЫЛА ПРИНЯТА!!...»
*Это значит, что сейчас, принимая участие в её изменении, мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕФЕРЕНДУМА 1991г. " О СОХРАНЕНИИ СССР ", ЗАКОНОВ, ПРАВ, СВОБОД, БУДУЩЕГО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, ОБРЕКАЯ ИХ В РАБСТВО И НА УНИЧТОЖЕНИЕ ВРАГАМИ.» ( Как ни печально, но СССР фактически не существует, братские республики живут по своим Конституционным законам и объединение в союз возможно только при добровольном согласии суверенных государств на основе вновь созданных законов).
«…ПОЖАЛУЙСТА, ОТНЕСИТЕСЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО К ТЕКСТУ И ОСМЫСЛИТЕ ЕГО!»
Народ осмысливает. Вот некоторые из общедоступных комментариев на тему из Яндекса и ОК. Лично мне по душе мнение Алексея Ледовских.


Алексей Ледовских
Я согласен, что могут такие мысли возникнуть, но одно дело, когда активы будут в России и работать на Россию, другое дело когда активы выводятся за рубеж на счета иностранных владельцев. Впереди еще много преобразований, и вы должны в этом тоже принять участие и найти свое место в служении Отечеству. Экономическое и социальное развитие регулируется законами, и контролем над исполнением, поэтому если все сделать по уму, активы будут работать на благо людей, а не выводится в офшоры. Нынешняя экономическая модель-грабительская, поэтому нужно менять правила и начинать с законов, которые защищают наш суверинитет.

Начинать нужно с восстановления ОБХСС и введения расстрельных статей за коррупцию чиновников, а не предоставления максимальных полномочий их крыше


Отличная мысль, думаю, что это уже в разработке, а пока первым этапом нужно решить вопрос власти в России, потом национализация Центробанка и запуск собственного экономического развития, потом национализация украденной у народа собственности Чубайсом. О чем вы говорите, то это уже методы. Все нормально, голосуем за изменение Конституции и включаемся в процесс восстановления и развития России. Для этого Западная идеология нам не нужна.

Дмитрий Морозов

Алексей Ледовских, ваши слова похожи на слова волка, выступающего перед овцами и убеждающего их отказаться от защиты пастуха.
Овцы ему:
• Но тогда нам будут нужны сильные собаки и крепкая овчарня.
• Отличная мысль! - отвечает волк. - Потом обязательно заведём! А пока прогоните пастуха, не нужен он вам)))
НА КОЙ МНЕ ЭТА ВЛАСТЬ В РОССИИ??? ЧТО ХОРОШЕГО ОНА СДЕЛАЛА, ЧТО БЫ Я ЗА НЕЁ ГОЛОСОВАЛ?
ЗАВОДЫ И КОЛХОЗЫ РАЗВАЛИЛА? СДЕЛАЛА ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ? ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОДНЯЛА?
Да если завтра объявят массовые расстрелы всех властных структур, я первый вызовусь патроны подносить.

Алексей Ледовских

Вы или действительно не понимаете, что происходит или сознательно работаете в интересах Госдепа США. С 1993 мы живём в условиях оккупации с колониальной Конституцией написанной нам американский агентством USAAID, которая и закрепила в своих статьях интересы прежде всего Запада, а не интересов народа. Мы сейчас голосуем не за Путина, а за изменение самой Конституции (посмотрите что написано в бюллетенях). Потому что толку менять президентов и правительство, они будут исполнять колониальную Конституцию и продолжать разрушать нашу страну. Наши реформы по конституции пугают только Запад. Основой реформ служит суверенитет России, и Путин постоянно об этом говорит. Разберитесь в этом, а не сравнивайте меня с волком. Я хочу жить в государстве, где почитают наших предков на основе веры в Бога, а не служить холопом для Госдепа США.

Дмитрий Морозов

Алексей Ледовских, Я уже много раз писал, что суть новых поправок вовсе не в самостоятельности, а в узурпации власти и кастовом разделении общества. НЕ понимаю, что, Конституция мешала Путинистам 20 лет грабить страну, довести её до экономического коллапса? Конституция заставляла их закрывать школы и больницы, разорять заводы и т.д.?
Что за хрень вы несёте, какой суверенитет?
Или если мы окажемся неподсудны международному праву, что развяжет нынешним тиранам руки, это будет хорошо? Так они хоть чего то боятся, а при полном суверенитете, да ещё создав отдельную касту, станут вообще отмороженными

Алексей Ледовских

Дмитрий Морозов, Вы намерено искажаете факты, ограбление России происходит по схеме внедрения доллара, через Центробанк и любой студент с 3 курса вам скажет насколько пагубное влияние оказывает именно политика Центробанка, через покупку облигаций США и регулирования ставки рефинансирования, он не подчиняется ни Президенту, ни Правительству Ст.75 п.2, похоже вы либо не знаете абсолютно законов, либо действуйте по методичке Госдепа США, суть которых любыми путями сорвать голосование по поправкам. В принципе вам все равно этого не удастся. Передавайте вашим друзьям из Госдепа большой привет и попросите их дышать глубоко носом…»

Enot_Obormot ·

У оппозиции любая инициатива власти априори вызывает негативную реакцию. Если Путин завтра предложит выдать например каждому инвалиду по 10000 рублей (просто так, безвозмездно), а каждому ребенку по конфетке. То уже послезавтра Алёша Навальный в своем очередном видосике подробно объяснит, почему это плохо (например денег мало дал, конфеты вредны для зубов, и вообще это пиар Путина).
Так что не стоит заморачиваться такими вопросами. Нужно просто принять это, как сущность любой радикальной оппозиции. Они выискивают любой негатив в стране и объявляют ответственным за него власти. А если негативных новостей слишком мало, то они берут позитивные, лепят из них негативные и дальше тоже самое. Так работает полит-пропаганда в любой стране мира.

Алекс Варна · 323

Отчаяние, что Страна суверенизуется, труднее будет влиять из-за рубежа, а оппозиция у нас как раз такая несамостоятельная, им очень трудно без внешней помощи что-то делать или говорить – это просто страх не выжить в новых условиях.
Позитивный потенциал поправок настолько огромен, что они впадают в ужас, ведь привыкли ВСЁ, исходящее от нынешнего режима, отрицать на корню – а здесь придраться по существу не к чему, так что негатив раздувается привычными уже иррациональными методами: выбирается всё, что может не нравиться хоть кому-то, добавляется критика тех моментов, которые могли бы быть ещё жёстче – в общем, объединяется критика со всех сторон, даже если с противоположных позиций, всё перемешивается и приправляется столь любимой истерикой – и вуаля.

Gn Li
Я с теми, кто ЗА бойкот. нельзя доверять тому, кто обманывает. не хочу, чтобы мне было стыдно перед потомками.

Евгений Обухов-Петрик ( нашёл в инете и согласен):

ПРОТИВ ПОПРАВОК ГОЛОСУЮТ - ЗЮГАНОВ....ПЛАТОШКИН....ГРУДИНИН ...КАРАУЛОВ... К.Собчак и её мамаша..Г. Амнуэль, Л.Гозман, И.Чубайс, А.Сытин, Д.Быков, Л.Ахеджакова, А.Макаревич, Гудковы, А.Навальный, В.Шендерович, Л.Улицкая, И.Пономарёв, Л.Шлосберг А.Чубайс...Е.Альбац....Б.Акунин...Г.Каспаров....М.Касьянов....Г.Греф....
А.Рыклин...А.Невзоров...Е.Ройзман....Г.Явлинский....М.Ефремов....
Е.Немировская....А.Троицкий...И.Хакамада....М.Ходорковский...Д.Арбенина....
С.Пеунова....А.Кураев....М.Кац...Ю.Латынина....М.Арбатова....А.Венедиктов..
.И.Варламов....М.Гайдар...В.Познер....Н.Сванидзе...А.Учитель...К.Райкин.....
и прочие русофобы....
НЕУЖЕЛИ ТЫ С НИМИ?

P.S.Я уже проголосовал за СВОБОДНУЮ РОССИЮ, против бойкотирующих ПРАВО МОЕЙ РОДИНЫ на СВОБОДУ!

https://youtu.be/AdxDkcK5eRM - ЗАЯВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:37 28.06.2020 (1)
В народе есть хорошая пословица: " Дуракам закон не писан"
Значит 20 лет вас и Путина все устраивало а теперь когда нужно думать как остаться у власти вы решили по новому кинуть народ!
А вы в курсе что Путин даже на первый срок по действующей Конституции РФ избран незаконно!
Он не имел права избираться!
     17:17 28.06.2020 (1)
Да...в Пентагоне были против!
Как стал Медведев, то для содружества с Норвегией отдал наш шельф, НАТО пошли во все дырки свергать неугодные режимы американской демократии, но когда Медведев чуть не разрушил нашу космонавтику
опомнились и решили пусть будет Путин! Носителей то в космос у амеров не было))
Бизнес рулит!))
     18:51 28.06.2020 (1)
1
Мона, ваше отсутствие разума и здесь пробивается!
     19:20 28.06.2020 (3)
чтоб не очень парился в догадках - Хильда тоже я)))
да и вообще все кто за Россию)
Гость      09:13 29.06.2020


.
     20:45 28.06.2020 (1)
Понятно что все евреи переживают за Россию.
Не русским же переживать!
     21:20 28.06.2020 (1)
А ты разве русский?) Мне даже странно это принимать))
Ты вечно за пиндоссов переживаешь. точнее за бабки Сороса, который
сейчас проплачивает якобы патриотов. которые должны свергнуть Путина.
Всему миру он мешает  своим существованием. особенно обогащаться на России.
     22:19 28.06.2020
В отличии от Хильд и Сандр я русский!
     19:57 28.06.2020
Гость      09:12 29.06.2020
А Цой, то жив?
Или обнулилсе?
     21:44 28.06.2020
а ПОЧЕМУ ЗАМЕТКА ОПУБЛИКОВАНА ДВАЖДЫ?
ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ?
эТО ДЛЯ ТУПЫХ?
     20:48 28.06.2020
1
Правильно! Страна должна знать своих "героев". А мы - научиться хотя бы сравнивать, что было вчера, а что сегодня, что там и что здесь, отличать ложь от правды, цинизм от чувств высоких и праведных.
Голосуем ЗА новую Конституцию (поправки)! Ваш покорный слуга уже проголосовал сегодня.
     19:59 28.06.2020
Говорящий списочек противников поправок...
     17:14 28.06.2020
Российский народ принуждают стать соучастником преступления против себя самого, после чего наступит самая активная фаза уничтожения россиян и замещение их пришлым населением, а также раздел территорий страны на сферы влияния…»

Знаете в чем главная ошибка Пентагона? Они думают, что мы глупее обезьян))
Может лучше нужно было прочитать поправки, а потом что- то придумывать?)))
Путин тоже не дурак....Часть населения банально сидит на западных траншах и тупо
гребет их деньги) А что...и  выплачивать не нужно компенсации за что-то)))
Реклама