Заметка «Прежде чем писать, потрудитесь почитать»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 18
Читатели: 501 +1
Дата:
Предисловие:
Не могу пройти мимо откровенного ханжества...

Прежде чем писать, потрудитесь почитать


Мне кажется странным, что человеку с традиционной ориентацией могут, не нравится гомосексуалисты. Чем больше гомиков, тем меньше конкурентов на сексуальном фронте.
По мне, так пусть все "мужики" переквалифицируются в гомиков, у меня появится достаточно вариантов для выбора
Это, разумеется, шутка вариантов всё равно не появится, потому что бабы тоже всё больше становятся похожими на мужиков, редко встретишь представительницу прекрасного пола в юбке... Ведь даже бабушка моя и та поёт, - "Стиляга я!"
Как пелось во времена моей молодости, - "нету девок и не надо и без девок можно жить, обезьяны тоже могут юбки узкие носить!"
Буквально вчера, у меня зашел разговор с одним из писателей фабулы о чувствах. Писатель этот утверждал, что чувства человек приобретает в результате воспитания. (На самом деле, человек рождается с набором необходимых для жизнедеятельности чувств, а не приобретает их в процессе жизнедеятельности. Все чувства врожденные.)
Автор этой статьи, что половая ориентация человека является результатом совращения (Приглянулся такому "гею" мальчонка, он его совратил - вот вам и новый "гей!).
Что можно сказать таким писателям...
Писатели, если у вас недостаёт личного опыта в каком-либо вопросе, прежде чем высказывать свое, выстраданное умозаключение найдите сначала ответ на этот вопрос в научно-популярной литературе. Узнайте, что думают по этому вопросу профессионалы. Возможно, вам вовсе не надо будет высказываться по этому вопросу, потому что вопрос давно решен, и осталось только довести его до вашего ума.
Если он у вас есть, разумеется...
Печально я смотрю на наше поколение...

Половая принадлежность человека не может зависеть от воспитания, условий жизни и других внешних воздействий. Человек рождается с определённым набором генов, в которых записано всё, что произойдет с его организмом за время его жизни, в том числе и каким полом он будет обладать. Известны случаи, когда с возрастом человек меняет пол, и это тоже следствие действия генов, которые включаются в определённый период жизни.
Об этом тома книг написаны и в двух словах я здесь вам всё не расскажу. Изучайте генетику - это интересная наука, а заодно и мозги проветрите от идиотских мыслей



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      18:18 21.11.2020 (2)
Комментарий удален
Гость      23:21 22.11.2020

Костя Преловский      18:18

С точки зрения Бога, гомосексуализм это нейтральное поведение. Ни хорошее, ни плохое.

С точки зрения КОГО?

Имя есть?
Когда сказал и кому?
Присутствовали?
     22:16 21.11.2020 (1)
1
А гетеросексуализм, с точки зрения бога, это какое поведение?
Гость      23:18 22.11.2020
Бог пишется с большой!
     19:09 19.07.2020 (1)
1
Анатолий! Гомики - это проблема для института семьи.
Традиционную семью стараются расшатать.
Посмотрите на нашего Гаранта - разведен и счастлив. Отдыхает на Алтае в горах с мужиком.
Женат на России, а другой Коля женат на Васе и тоже счастлив.
Где разница?
Кто будет бороться с извращениями?
     19:48 19.07.2020 (2)
1
Леонид, людям, заботящимся о своей семье, некогда заниматься государственными делами. Все цари, патриархи и генералиссимусы - гомикооразные особы. В управленцы всегда пробивались именно такие особи. Ничего традиционной семье они не сделают, им до того никакого дела нет, Они занимаются исключительно своими делами - тусуются в своей среде, потому что на Западе в управлении тот же самый контингент.
И это не извращение, как Вы не понимаете, люди созданы для разных миссий. Как в пчелином улье, есть пчёлы трутни, рабочие пчёлы, стражники и матка. Так и у людей, трутни управляют рабочими.
     12:25 20.07.2020 (1)
1

Так и у людей, трутни управляют рабочими.


Анатолий, здесь вы, на мой взгляд, смешиваете понятия.
Трутень у пчел - самец. Единственное его предназначение - оплодотворять самку. Больше он ничем не занимается. Не собирает нектар, не производит мед, не строит соты, не убирает улье и т. д. И не управляет рабочими пчелами.
У людей трутнями называют бездельников. В приведенной выше цитате именно в таком значении вы употребили слово "трутни". Т. е. бездельники управляют трудящимися. Но разве в человеческом обществе не нужны управляющие?



     22:39 20.07.2020
В дикой природе за право управлять вожак постоянно борется с претендентами, а в условиях созданных в российской федерации подобной борьбы нет. Поэтому у власти не самый сильный, умный и смелый, а самый удобный для элиты. По сути, он ничего не делает, кроме того, что не дает никому бороться за место вожака.
Собака на сене, сам не ам и другим не дам и т. д. Отсюда и определение "трутень" - оплодотворять он, надеюсь, умеет.
     22:27 19.07.2020 (1)
1
Все верно Анатолий, только дело в том что у нас о патриотизме говорят те, кто имеет второе гражданство, а о нормальной семье  - кто семью не имеет, но является Гарантом всех и вся.
И куда не кинь везде подход один - не надо знать экономику, что бы ей заниматься. Главное быть преданным. Сегодня одному, завтра "переодев ботинки" - другому.
Завтра скажет Гарант, что геи - это хорошо, независимо от того  генетика это или воспитание, и все - захлопают в ладошки, как с повышением пенсионного возраста. Это оказывается благо, а мы дураки и не знали об этом.
     22:33 19.07.2020 (1)
1
Согласен.
Но, для того чтобы пасти стадо овец, пастуху не обязательно быть бараном. То есть, управлять нормальными, могут и ненормальные. И чаще всего именно так и получается.
     22:41 19.07.2020 (1)
Вот и ладненько. На тему геев и говорить нечего - лучше о литературе, полезнее.
     23:05 19.07.2020
     22:00 19.07.2020 (1)
Эта тема вообще не заслуживает обсуждения.
Давайте обсуждать достойные темы.
Не будем уподобляться телевизионным извращенцам и смаковать всякое г.
имхо
     22:37 19.07.2020 (1)
Я пытаюсь обсудить тему "Прежде чем писать галиматью, потрудитесь почитать учёные книги".
     22:43 19.07.2020 (1)
Уверен что в качестве примера галиматьи можно на нашем сайте найти другие примеры. Поаппетитнее. имхо 
     23:04 19.07.2020
1
Специально не искал. Но, что значит поаппетитнее? Травить людей за то, что они не такие как большинство, это обыкновенный фашизм. А мы тут все за мир во всём мире.
     18:32 19.07.2020 (1)
1
Анатолий, полностью с Вами согласен.

Гомосексуалисты - это больные генетическим заболеванием люди. Заболевание, скорее всего, психическое, т.е. связано с головным мозгом.
К сожалению, ВОЗ под давлением ЛГБТ общественности недавно признало гомосексуализм вариантом нормы, хотя до до этого это явление однозначно считалось болезнью. Это как, представьте себе - сегодня туберкулёз болезнь, а завтра - вариант нормы жизни. 
А если это норма, а не болезнь, значит и проблемы как бы нет, и никто это не исследует, не изучает. не пытается докопаться до причин.
А ведь гомосексуалисты (настоящие, а не распущенные извращенцы, которые живут по ложному принципу, что в жизни "надо попробовать всё) - это, по сути глубоко несчастные, больные люди, инвалиды. Они может и хотят иметь сексуальные контакты с женщинами, но не могут их иметь по психическим причинам. По-моему, это так же ужасно, как быть глухим или безногим.
Гомосексуализм - это болезнь, которую надо исследовать, а несчастных геев - лечить (разумеется, добровольно), если лекарство от этого всё-таки будет найдено.

Что касается гей-парадов и подобного антуража, то истоки этого восходят к борьбе гомосексуалистов за свои права, это ответ на их травлю со стороны общества, что, на мой взгляд, совершенно недопустимо - не считается же этичным издеваться над слепым или парализованным. инвалидом.

С другой стороны, гомосексуальные браки - это профанация, своего рода игра, эрзац-семьи, попытки больных людей хоть как-то нивелировать свои физические недостатки. Брак - это действительно исключительно союз мужчины и женщины, других браков быть не может. Общество и государство не должно потакать геям в это вопросе. Ведь государство ограничивает дееспособность психически больных людей, не даёт автоправа и право на оружие алкоголикам и наркоманам, ограничивает свободу передвижения для больных серьезными инфекционными заболеваниями, чтобы не распространять заразу. Поэтому то, что госмосексуализм не запрещён, а значит разрешён - это правильно. но правильно и то, что гомосексуальный брак не должен быть возможен.
Что касается усыновления детей гомосексуальными парами, состоящими в браке в странах, где это разрешено, то это грубейшее нарушение фундаментальных прав и свобод человека - ребёнка. То, что они делают, это просто чудовищно, это какой-то апокалиптический бесчеловечный эксперимент над детьми, сродни сексуальному насилию над ребёнком или фашистскими опытами над людьми. Западные государства, вводящие подобную практику у себя - это просто Мордор какой-то!
 
     21:17 19.07.2020
1
Андрей,Вы меня не поняли Гомосексуализм не заболевание, лечить его не надо. Это нацисты и коммунисты лечили гомиков, потому что сами нездоровые.
Гомосексуальные "браки", это форма сожительства при которой один из "супругов" может наследовать совместно нажитое имущество. Я бы не стал называть это сожительство браком, потому что такой "брак" не продуктивный.
А гомосексуалистов признали третьим полом еще в 19 веке.
     18:25 19.07.2020 (1)
1
Согласна с Вами на 100%. И даже больше.
Но, к сожалению, Анатолий, всё это  безобразие ещё и пропагандируется. Только вчера говорили на эту тему с мужем. Если в Москве, да ещё и чуть ли не на центральных улицах,  разрешают парад меньшинств - это ненормально! 
Отговорка в этом случае такая: "А вот в Европе..."
Да зачем нам на западную Европу смотреть! Вы, например, представляете себе подобные парады в советское время? Я, например, нет. 
     20:21 19.07.2020
2
А я вчера смотрел как проводят карнавал в Бразилии, Там люди строят грандиозные приспособления, наряды шьют умопорачительные - три дня празднуют всем городом и т. д.
А у на на демонстрацию палкой выгоняют...
Гомосексуалисты такие же люди как и гетеросексуалисты, почему они не могут заявить о себе? Мне совершенно безразлично будут ли они проводить пара или не будут, но я задаюсь вопросом, почему военные могут проводить парад, а гомики не могут?
Пропаганда насилия у нас считается нормой (военный парад), а однополой любви извращением!? Я с этим не согласен.
Не знаю как обстоят дела в Европе, но то, что рассказывают по ТВ, будто у них детям не разрешают индентифицировать себя как мальчик или девочка - это перебор. Я совершенно точно помню, что понимал, что я мальчик, и не мог терпеть всё девчачие - колготки там всякие и т. д.
А в советское время я и хит парад не представлял, не то что гей. Сейчас бы я на советское время не ориентировался - ходили мы строем под стук барабана и горна дуденье всё это не то...
Инициатива при проведении праздников должна исходить от народа, а не управы, В этом отношении я за западные ценности, у них и спортивные соревнования смотрят, и концерты посещают, и прочие мероприятия проводят. У нас всё под запретом, в том числе и гейпарад...
Гомосексуалисты не извращенцы! У них должны быть равные права.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама