По мне, так пусть все «мужики» переквалифицируются в гомиков, у меня появится достаточно вариантов для выбора
.Это, разумеется, шутка, вариантов всё равно не появится, потому что бабы тоже всё больше становятся похожими на мужиков, редко встретишь представительницу прекрасного пола в юбке... Ведь даже бабушка моя и та поёт: «Стиляга я!»
Как пелось во времена моей молодости: «Нету девок — и не надо, и без девок можно жить, обезьяны тоже могут юбки узкие носить!»
Буквально вчера у меня зашел разговор с одним из писателей фабулы о чувствах. Писатель этот утверждал, что чувства человек приобретает в результате воспитания. (На самом деле, человек рождается с набором необходимых для жизнедеятельности чувств, а не приобретает их в процессе жизнедеятельности. Все чувства врожденные.)
Автор этой статьи, что половая ориентация человека является результатом совращения (Приглянулся такому «гею» мальчонка, он его совратил — вот вам и новый «гей»!).
Что можно сказать таким писателям...
Писатели, если у вас недостаёт личного опыта в каком-либо вопросе, прежде чем высказывать свое выстраданное умозаключение, найдите сначала ответ на этот вопрос в научно-популярной литературе. Узнайте, что думают по этому вопросу профессионалы. Возможно, вам вовсе не надо будет высказываться по этому вопросу, потому что вопрос давно решён, и осталось только довести его до вашего ума.
Если он у вас есть, разумеется...
Печально я смотрю на наше поколение...
Половая принадлежность человека не может зависеть от воспитания, условий жизни и других внешних воздействий. Человек рождается с определённым набором генов, в которых записано всё, что произойдет с его организмом за время его жизни, в том числе и каким полом он будет обладать. Известны случаи, когда с возрастом человек меняет пол, и это тоже следствие действия генов, которые включаются в определённый период жизни.
Об этом тома книг написаны, и в двух словах я здесь вам всё не расскажу. Изучайте генетику — это интересная наука, а заодно и мозги проветрите от идиотских мыслей
.


