Заметка «Почему в российской оппозиции так много евреев? Дискуссия на израильском русскоязычном телеканале »
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 791 +3
Дата:
Заметка «Почему в российской оппозиции так много евреев? Дискуссия на израильском русскоязычном телеканале » самая читаемая(35) работа за сутки
25.07.2020

Почему в российской оппозиции так много евреев? Дискуссия на израильском русскоязычном телеканале

                                                                      

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:47 24.07.2020 (1)
Как таковой оппозиции в России нет.
Если вы уж завели тему об евреях то скажу так:
В России есть евреи которые при власти и есть евреи которым этой власти не хватило!
Ну и где то там на задворках, мифический русский!
     12:07 24.07.2020 (2)
Ха-ха! Коля, не в силах возразить. Но всё равно, в Украине ситуация куда более крутая - ВСЕ высшие властные позиции в руках у евреев или же у полукровок. За всю историю народа Авраама и Сарры такого ещё нигде и никогда не было. Это просто ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ ТРИУМФ самого древнего на Земле народа!
Гость      22:14 25.07.2020 (1)

Но всё равно, в Украине ситуация куда более крутая - ВСЕ высшие властные позиции в руках у евреев или же у полукровок.

Поэтому уничтожаются русские на Донбассе

и минские соглашения игнорятся зе?
И Савченко во власть не пустили?
     00:14 26.07.2020 (1)
Начну с конца: Надежда Савченко - ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ИДИОТКА! Только в Украине её могли сделать героиней! Что же до войны на Донбассе, то это совместный проект Путина и его кураторов из "Б'най Б'рит". Война на Донбассе - архиважный фактор во вздувании НАТО, которое без аннексии Крыма и российско-украинской войны на Донбассе, сдулось бы до полного нуля. А так - вуа-ля! - оборонка США заработала на все 100 и страны Европы чуток взъярились и начали давать денежки Северо-Атлантическому Военному Союзу. Плюс, тлеющий конфликт потихоньку  ухайдокивает Россию и вынуждает украинцев сотнями тысяч тикать на заработки в Европу, у которой, кроме них, альтернатива - африканизация. Украинцы-то - БЕЛАЯ РАСА, потому они в тысячу раз приемлемей для Европы, нежели выходцы из Северной Африки. СВЕЖАЯ КРОВЬ! Европе нужна свежая здоровая кровь! Так что, Коллективный Запад умеет маневрировать и выживать. Да, за счёт других! Ну, так это ж всё по мистеру Чарльзу Дарвину...
Гость      22:21 08.08.2020
Похоже на правду!
     12:21 24.07.2020 (2)
Триумф на крови других народов это есть преступление!!!
Вопрос: А когда народы проснуться снова начнутся крики про Холокост?
     00:53 25.07.2020 (1)
Коля, не мне тебе говорить про "План царя Соломона". Если не слыхал ещё, то набери на Гугл. Короче, шутки шутками, а план-то потихонечку осуществляется... И ведь всё это в христианском Писании есть: "Придёт день, когда все народы мира будут почитать за счастье прикоснуться к краю одежды иудея." Как-то так...  Выходит, что до нового Холокоста уже не дойдёт, ибо иегудим вняли УРОКУ их Господа, который наказал их истреблением за отпадение от лона Его. После этого еврейство выстроило Израиль и сейчас воздвигает новый Храм, а после этого придёт Мошиах и начнётся НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, о котором масонерия твердит уже не одно десятилетие.
     10:10 25.07.2020 (1)
Вот также думали муравьи копошась в своём муравейнике!
Но на их беду пьяный турист забыл потушить костёр!!!
     14:14 25.07.2020
Коля, так ведь эти "муравьи" 3000 лет уж, как копошатся... Долгонько, однако... И ведь скольких "туристов" пережили! Нет, Коля, здесь что-то ТАКОЕ, что обычными словами не объяснить. Мистика! Тут уж и атеист затятый задумается...
Гость      13:53 24.07.2020 (1)
Комментарий удален
Гость      22:13 25.07.2020 (1)
Зависит!
Почему революцию 17 делали бронштейны и свердловы?
Почему во власти только те, о которых автор Костинский пишет -
и на Украине в том числе?
     23:27 25.07.2020 (1)
Гость, я роскошно знаю проблему изнутри: евреев, даже как бы и атеистов, с пелёнок воспитывают по Торе. Отсюда и "аидыше коп", и "еврейский муж", и "еврейский сын", и жажда первенствовать(порой, ЛЮБОЙ ценой), и, и, и... И, как результат ЕВРЕЙСКОГО воспитания - способность ломать через колено что угодно и кого угодно. Каждая еврейская мама и бабушка(в еврейских семьях - по Торе - МАТРИАРХАТ) всегда(ВСЕГДА!) говорят своим детям: "Ваш путь - быть НАИЛУЧШИМИ! Иначе вы будете на уровне гоев и тогда вы будете ниже их. Возвыситься - это единственный вариант жить по-человечески! Идите и возвышайтесь!" А что говорят мамы и бабушки не еврейских детей? Да ахинею, типа не жри снег, не бегай по грязи, не глотай сопли... И всё! Нет СВЕРХЗАДАЧИ! Потому и результат: среднестатистический еврей ВСЕГДА успешнее среднестатистического не еврея. Тора! У нас есть Тора, а у вас её нет! Увы, гость! Увы...




Гость      22:42 26.07.2020
Так я вас и поддерживаю, приводя в пример ваши слова.
Всё так.
Только евреи стремятся во власть.
Только евреи пишут законы.
и т д.
     00:14 24.07.2020 (2)
Привыкли себя чувствовать гонимыми и притесняемыми - поэтому и много их в оппозиции. Поставьте у власти в России еврея - все равно евреи будут в оппозиции. 
     11:51 24.07.2020 (1)
"Поставьте у власти в России еврея - все равно евреи будут в оппозиции."
А кто сейчас у власти в России?
Русские парни Шаломов или Мендель?
А им помогает славянский парнишка Ротенберг?
     12:12 24.07.2020
Касательно Путина(по маме - Шаломова) НАВЕРНЯКА знаю только то, что он рос в коммуналке среди евреев и его учительницей немецкого языка была еврейка, выехавшая в 80-х в Израиль. Он ей, спустя годы, подарил квартиру в Тель-Авиве. А вот кровь у Владимира Владимировича - под вопросом. Есть чёткая версия, что он - не РОДНОЙ сын его родителей, а РОДСТВЕННИК. Его мать вроде жила в грузинском селе, а сына гнобил грузин-отчим и потому его свезли в Ленинград к родне, где и усыновили. В Сети на эту тему есть документальный фильм, где всё весьма убедительно.
Но абсолютно стопроцентной есть ОСОБАЯ любовь Израиля к Путину. Там так и говорят: "За всю историю Эрец Исроэль лучшего правителя России, нежели Путин, для Израиля ещё не было." Видать, есть за ЧТО любить... Евреи-то мало кого в этом мире любят...
     00:51 24.07.2020 (2)
Вы правы, Александр. Еврей, который всем доволен и никогда не выступает против - нонсенс! Я бы сказал, что главная национальная черта евреев - даже не ум, о котором все и всегда упоминают, а НЕТЕРПИМОСТЬ. Когда в компании собираются одни евреи, то, как правило, там быстро начинается свара. Возможно, именно поэтому еврею очень комфортно в среде русских или украинцев - они слушают еврея внимательно и порой даже подобострастно. А свои по отношению друг к другу пиетета не испытывают - отсюда фонтаны сарказма, потом скандал, а потом и раздрай.
 Касательно еврея во главе России. В Украине уже ВСЯ высшая власть в стране тотально в руках евреев и, пользуясь фразеологией спеца в "еврейском вопросе" - Игоря Шафаревича, лиц с прожидью. Лично я, как еврей, ничего в этом хорошего не вижу. Единственное добро от этого будет для Израиля - когда Украина придёт в себя и начнёт разбираться с этим кагалом, то новая алия в Израиль из Киева будет многотысячной(по данным Сохнута в Украине на сегодня всё ещё есть до 250 тысяч лиц, подпадающих под израильский Закон о репатриации). Неплохой будет приварок - грамотные и деньжистые люди. Ну, а то, что среди них - галахических(чистых) евреев будет очень мало - не страшно. Израиль умеет делать даже из антисемитов - сионистов. Я такие случаи знаю лично.

Гость      22:13 25.07.2020 (1)

Израиль умеет делать даже из антисемитов - сионистов.

семит и сионист-разные же слова?

А все евреи сионисты?
Или только в Израиле?
     23:40 25.07.2020 (1)
Все религиозные евреи знают, что одна из самых главных молитв в иудаизме - "На следующий год - в Иерусалиме!" А что такое СИОНИЗМ? ЖАЖДА ВЕРНУТЬСЯ В ИЕРУСАЛИМ! Поэтому евреи никогда в Израиль не ЭМИГРИРУЮТ, но РЕПАТРИИРУЮТСЯ, сиречь, ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ. Поэтому любой НОРМАЛЬНЫЙ еврей(НОРМАЛЬНЫЙ!) - всегда сионист! А русским большевики впарили, что НАЦИОНАЛИЗМ - бранное слово. Поэтому "Правда", после чудовищного разгрома, учинённого евреями советскому оружию в долине Бекаа в 1982-м году, писала, что "СИОНИЗМ - ЭТО ФАШИЗМ!"   Гость, заруби себе на носу: ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ! Всё сущее на этой плате борется за победу своего вида/формы/нации! Каждая клетка в нашем теле - националистична, ибо жаждет процветания для себя и себе подобных! А славянам большевики навешали лапшы, что быть славянином - подло. Поэтому и живут русские, украинцы и белорусы хуже тех народов, которые не считают национализм - злом!

Гость      22:42 26.07.2020 (1)
Вы хорошо объясняете.

А что такое СИОНИЗМ? ЖАЖДА ВЕРНУТЬСЯ В ИЕРУСАЛИМ! Поэтому евреи никогда в Израиль не ЭМИГРИРУЮТ, но РЕПАТРИИРУЮТСЯ, сиречь, ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ.

А те, кто живёт а других странах-не сионисты, выходит?

А до Израиля где была родина евреев?
     00:42 27.07.2020
РЕЛИГИОЗНЫЕ евреи молятся О ВОЗВРАЩЕНИИ В ИЕРУСАЛИМ. Выходит, что они - сионисты. Евреи же, которые не ходят в синагогу, всё равно позитивно относятся к своей прародине, а это значит, что вольно или невольно, но они также разделяют идеалы сионистов. Лично я пока что не видел евреев, которые против существования Израиля. Хотя их политические взгляды очень разнятся, но они едины в своей лояльности Земле Отцов. Тем не менее, таковые всё же есть, хотя их и ничтожно мало. Прежде всего, это крошечная  иудейская секта, члены которой живут в Израиле, но считают, что его создание было преждевременным - не дождались схождения на землю Мошиаха.
 Касательно евреев до создания Израиля. После дарования Господом Моисею на горе Сион скрижалей с ЗАПОВЕДЯМИ, евреи стали народом, избранным Господом. Их языческое существование перестало иметь значение и что там было до этого уже не учитывается. Из Торы же известно, что народ иудейский состоял из 12 колен Израилевых. То есть, это разные семитские племена, жившие на Ближнем Востоке.  
Гость      14:56 24.07.2020 (1)
Комментарий удален
     00:43 25.07.2020
Ну, это всё - аксиома, в общем-то...
Гость      13:50 24.07.2020 (1)
Комментарий удален
     00:59 25.07.2020
Соловьёв принадлежит к иудейской секте "Хабад". А для раввина он глуповат, да и бороды не носит.
Реклама