Заметка «Благодарность приемлю, а в пожертвованиях - не нуждаюсь»
Тип: Заметка
Раздел: О сайте
Автор:
Читатели: 290 +1
Дата:
Предисловие:
"У авторов появилась возможность принимать денежные переводы
Рад сообщить о реализации долгожданной и давно обещанной возможности. С сегодняшнего дня у авторов есть возможность разместить кнопку приема денежных пожертвований на страницах свои произведений. Надеюсь данная возможность будет полезна и востребована.

Узнать о том как включить данную возможность Вы можете на странице помощи.

Страница новости

22:46 30.07.2020".


(Системное сообщение)

Благодарность приемлю, а в пожертвованиях - не нуждаюсь

Это хорошо, что администрация сайта Фабула озаботилась тем, чтобы читатели поимели возможность помочь нам  авторам. Это замечательно. Но, лично мне - такая помощь не нужна. А вот благодарность, я бы с удовольствием принял. Нормальный процесс - я читателю своим творчеством доставил удовольствие, и он меня за это отблагодарил своей денюжкой. Приемлемо.

А пожертвования, как-то это унизительно... Да и зачем, когда имееются возможности продавать свои книги? Кстати, на литсайте Автор Тудей имеется возможность и отблагодарить автора и купить его книги. Может стоит и администрации сайта Фабула рассмотреть такие возможности? И упростить процедуру  получения помощи и регистрации эллектронного кошелька, а то складывается впечатление, что проходит не регистрация, а оформление кредита или ипотеки.
Послесловие:
...у нас талант к нищенству, видимо, заложен с детства...

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Реклама