Заметка «Юрий Шевчук: "Хабаровск, ты не один!" - новый видеоклип группы DDT»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Всякое-разное
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 311 +1
Дата:

Юрий Шевчук: "Хабаровск, ты не один!" - новый видеоклип группы DDT

                                                


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      20:20 09.08.2020 (1)
Комментарий удален
     02:36 10.08.2020
Я не принадлежу к горячим поклонникам Юрия Шевчука, но назвать этот его хит "говном", значит просто ничего не понимать в современной музыке. Да, хит этот не новый, но тут ведь не пиво - диво, а честь дорога! Шевчук ПУБЛИЧНО и ГРОМКО выразил свою гражданскую позицию. В отличие от сотен вонючих российских попсовиков, которые за бабло реально готовы отсосать у кого-угодно, включая и Путина, Юрий Шевчук никогда и ни перед кем не прогибался и всегда говорит только то, что велит ему его совесть. Пока в России есть ТАКИЕ люди, эта страна имеет, пусть и микроскопический, но шанс на лучшее будущее.
     06:22 09.08.2020 (2)
Эта кормёжка не голубей, а ФСБ... сейчас там выявятся все активисты, которых титушки уложат в лучшем случае на больничные койки... и этот процесс плавно сойдёт на нет. В России нужен царь, без этого никак.

-Килькин, вы слышали за "революцию" в Хабаровске? 
-Конечно. Там "революционеры" просят царя вернуть им "хорошего" феодала. 


Ты Хабаровск не один -
Над тобой есть господин...
     14:28 09.08.2020
Поживём-увидим, Алик. На всё ВОЛЯ Господа.

Гость      13:34 09.08.2020 (1)
Комментарий удален
     14:25 09.08.2020
Билли, в этой компании Трамп и Меркель не вызывают особого беспокойства - они СМЕНЯЕМЫЕ и они, если чего, запросто могут предстать перед судом в их странах. А вот все остальные, о которых Вы говорите, НЕСМЕНЯЕМЫЕ путём выборов. И перед судом они в их странах никогда не предстанут. Поэтому идея смешать суп и мух кажется мне не особо толковой.
Что же до того, КАК жить нормальным людям, то это давным-давно прописано: НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ ТОГО, ЧЕГО ТЫ НЕ ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ. А всё остальное как-то, да обустроится.







Реклама