Заметка «Ответ Алику Данику на статью «Трагическая годовщина Иловайской трагедии»»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 20
Читатели: 350 +1
Дата:

Ответ Алику Данику на статью «Трагическая годовщина Иловайской трагедии»

Прочитал пасквиль Алика Даника «Трагическая годовщина Иловайской трагедии».
  Бумага написана верно, правильно, но есть ряд существенных замечаний.
  Вот вы пишите: «Соотношение военных ВСУ к военным подразделениям РФ и боевикам у Иловайска составляло 1 к 18».
  Чего так мало? У ВСУ другие сведения. Оно сообщает:
  « В ночь на 24 августа 2014 года на российской территории старший сержант Козлов 1988 года рождения толи пукнул, толи наступил на ветку, в результате чего у 5-ого батальона ВСУ территориальной обороны на границы с РФ на рубеже Кутейниково - Мокроеланчик вдруг неожиданно открылся понос. И 5-й батальон ВСУ в полном составе отправился к месту своей дислокации в Ивано-Франковскую область за туалетной бумагой. Воспользовавшись этим обстоятельством, коварные русские перешли границу у реки.
  Немногочисленные очевидцы свидетельствуют: «А они, а эти русские, а они КАК ПРЫГНУТ!»
  И было их три с половиной миллиона человек.
  Утверждения, что их было 3500 человек не обоснованы, скажем больше: это наглая ложь российских пропагандистов. С 3500 российских военнослужащих Семён Семенченко бы справился».
  Азия-с, поручик. Их тьмы и тьмы с раскосыми и жадными глазами.
  Специалисты из НАТО утверждают, что Иловайский котёл это недоработка их разведывательных организаций. По стандартам стран НАТО, после того, как у человека убили семью, он должен забиться в угол, боятся и ждать когда за ним придут, а не хвататься сразу за автомат, это не по-европейски, в конце концов.
  Второй недоработкой разведки стран НАТО, было то, что присутствие войск РФ на территории под Иловайском так и не обнаружили. И к своему удивлению, разведка откопала, что эти территории русские оккупировали ещё 250 лет назад. Вот тогда бы их надо было прищучить, но Светоча Демократии тогда ещё не было на свете.
  26 августа украинские батальоны оказались в полном окружении, а 27 августа от них был очищен и сам Иловайск.
  Однако 29 августа главный москаль Владимир Владимирович Путин приказал открыть для украинцев гуманитарный коридор, что бы они вышли из котла с оружием и знамёнами как победители. Ополченцы ДНР согласились, но без оружия и знамён. И тут, как назло, во дворе иловайской школы №14 обнаружили массовое захоронение местных жителей со следами пыток. Здесь дислоцировался батальон «Донбасс». Окруженцы поняли, что в этом гуманитарном коридоре обозлённые ополченцы их и закопают и никто не поможет – ни Запад, ни Путин. До Путина далеко, до Запада ещё дальше, а ополченцы вот они, рядом. Пришлось прорываться с боями. И если рядовые-срочники сдавались на милость победителей и рассчитывали на эту милость, то бойцам нац.батов пришлось умирать.
  Алик, а с чего вы взяли, что погибло всего 366 человек? Сведения эти засекречены. Или это ваши фантазии?
  А то, что вы отправили бумагу в Гаагу, это правильно. Видите, какие печальные последствия могут произойти из-за отсутствия туалетной бумаги.
  Что состоялся суд в Гааге над Россией, Россию надо сначала победить.
Кто за это возьмётся? Неужели самая лучшая армия в Европе?

  Я вам советую, Алик, не пишите вы больше, не получается это у вас. Пишите лучше картины. Я вам даже тему могу подсказать: «Генерал Власов с восторгом предаёт себя в руки немецких солдат». Я думаю, что у вас получиться, вы же в теме.
  Я стесняюсь спросить: а Даник это от слова «давать» или «предавать»?


И серьёзно.
  Цитата из блога Олега Варягова, которая мне очень понравилась:
  «Почему часть русских выражает не интересы России, а её врагов, они, эти рупоры вражеской пропаганды, должны решить для себя. Потому что предателей не любят ни там, куда они перебегают, ни там, куда они потом снова возвращаются».

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:27 01.03.2024
От таких аликов помогает только дезинфекция сайтов))))))))))))))))
     21:15 15.12.2021
1
 Считаю что автор во всем прав. Эти долбожелатели или напьются, или накуряться и потом начинают писать: кого они защищают и от кого им уже все равно. Эти Киричоки и Алики зациклились и пишуть всякую хренотень перемешанную случайными цифрами.    
     16:01 29.08.2020
Комментарий к заметке Алика Даника "Трагическая годовщина Иловайской трагедии": https://fabulae.ru/note.php?id=51798
     15:09 25.08.2020
Хорошо написано! Бедный Алик! Очередной раз окунули его в его же сливную яму. То-то еще будет ему и от Ильина, этого дотошного "почитателя творчества" Алика! А Вам - спасибо! И дай Бог избежать жалобы Алика или его Лёхи, что опять бедного "всемирно известного писателя" обидели! Удачи!
Гость      23:05 24.08.2020 (1)
Комментарий удален
Гость      23:15 24.08.2020 (1)
Комментарий удален
Гость      23:56 24.08.2020 (1)
Комментарий удален
     09:17 25.08.2020
-2
Скатертью дорога.)
     00:46 25.08.2020
2
Респект!) Читала с удовольствием)
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама