Заметка «Юрий Швец в свежайшем интервью украинской журналистке Алесе Бацман: заговор ФСБ против Путина, семья Лукашенко просит США спасти их, COVID-19 родом из Новосибирска»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 2138 +4
Дата:
Заметка «Юрий Швец в свежайшем интервью украинской журналистке Алесе Бацман: заговор ФСБ против Путина, семья Лукашенко просит США спасти их, COVID-19 родом из» самая комментируемая(22) работа за сутки
31.08.2020
Предисловие:
Швец Юрий Борисович - советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ СССР имени Андропова. Уже много лет проживает в Вашингтоне, округ Колумбия, США.
Активно выступает в СМИ, демонстрируя весьма завидную информированность. Судя по всему, давно и плодотворно сотрудничает со спецслужбами США.

Юрий Швец в свежайшем интервью украинской журналистке Алесе Бацман: заговор ФСБ против Путина, семья Лукашенко просит США спасти их, COVID-19 родом из Новосибирска

   
                                                            


                                                                         Тайм-коды интервью:

0:00 О том, кто и зачем отравил Навального
1:51 «Путин скрывается от потенциальных отравителей»
4:44 О том, как ФСБ стучит в ЦРУ
12:16 «В Кремле ожидают начала массовых протестов в России»
15:53 «Профессор Соловей – новый лидер протестов»
17:34 О болезни Патрушева
18:46 О преемнике Путина
22:09 «Путин будет сидеть в бункере и оттягивать свой конец»
22:49 «Семья Лукашенко связывалась с США для эвакуации и гарантии безопасности»
30:49 О российской вакцине от коронавируса




Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     08:15 30.08.2020 (2)
Борис! Не знаю что случилось с Путиным но думаю его нет на этом свете!
Смотрите новости.
Открытие мероприятие " Армия 2020"
Присутствовали Мишустин и Шайгу. А Путина не было!
Была " консерва" и типа речь из бункера!

Или вот открытие трассы "Таврида"
Опять просроченая " консерва " с Путиным!

Многим станут утверждать что он в бункере.
Ребята посмотрите компьютерные программы!
Любого из вас можно сделать Путиным, Медведевым или Мишустиным
     15:06 30.08.2020 (2)
Коля, я читал пару лет назад абсолютно сенсационное интервью Людмилы Путиной немецкому источнику(не помню названия). Ты великолепно знаешь, о чём речь. Жена Путина чётко сказала, что Вовы нет в живых, а вместо него ей подсунули его двойника. Она не смогла этого выдержать и попросила тех, кто эту операцию организовал, дать ей свободу от этой кошмарной роли. ОНИ ей позволили и последовало заявление "Путина" из московского театра во время антракта пьесы о разводе с женой. Я был уверен, что интервью жены Путина - фейк и чушь. Но опровержения словам Людмилы нигде и никогда не было. А ведь тут такое дело, что отмалчиваться никак было нельзя - просто недопустимо. Тем не менее, всё было тихо и никаких опровержений никто не выставлял. ПОЧЕМУ?! Ответ очевиден: нет дыма без огня. Так что, те, кто варганили всё это жуткое варево, продолжают их работу и по сию минуту. Операция "Преемник", лишь часть общей операции "Путин". Так оно выглядит. Вряд ли всё это когда-либо выйдет на всеобщее обозрение, так как, тут задействованы такие невероятные по мощи силы, на фоне которых ФСБ - "шестёрка" и пустышка.
     06:11 31.08.2020 (1)
Борис, до этого ответа Николаю Николаевичу с интересом читал ваши характеристики кагебистов.
Но всерьёз принимать чушь, которую нагородила якобы Путина...

Но опровержения словам Людмилы нигде и никогда не было.


Да кто же будет опровергать откровенную несуразицу.
     12:12 31.08.2020 (1)
ТАКОГО уровня "НЕСУРАЗИЦУ" опровергать необходимо. И, если её не опровергли, то тут только две причины: 1) Интервью было УМЫШЛЕННОЙ утечкой информации одной из "башен" Кремля и его нечем опровергать, поэтому и сделали вид, что данный СЕНСАЦИОННЫЙ материал не стоит каких-то комментариев. 2) Интервью Людмилы Путиной было вбросом западных спецслужб, на который у Кремля просто нет достаточно веских контраргументов, кроме "Всё это бред!". Именно поэтому его решили просто проигнорировать, чтобы не заострять интерес "широких народных масс" - как говорится, не буди лихо, пока тихо. Всему миру уже известен факт наличия у Путина по меньшей мере 3-х двойников. Об этом только ленивый в Сети не читал. Исходя из этого, я не вижу причин, почему интервью Людмилы Путиной не может быть правдой. Развод Путина и его жены нельзя объяснить какими-то житейскими доводами - на таком уровне ЖИТЕЙСКИЕ факторы не работают. Значит был какой-то ФОРС-МАЖОР. Что-то невероятно важное. Но! Доказать никто и никогда ничего не сможет, ибо тут задействованы силы наивысшего уровня. Так же было и с устранением Сталина. Так же - и с покушением на Андропова. В этом мире есть много тайн, которые скрываются вечно.

     19:59 31.08.2020 (1)
Просмотрел опубликованный в сети в 2018 году материал якобы газеты "Ди Вельт" с интервью якобы бывшей жены Путина.
"Вельт" - влиятельная, серьезная газета.  Если бы ей действительно удалось взять такое интервью, она не преминула бы заручиться доказательствами подлинности интервью: видео, живой голос и др. А тут показана страничка газеты с текстом интервью и больше ничего. Это можно подделать на любом компьютере. 

Кроме этого, опровергают заявления государственных деятелей. А кто такая Путина? Частное лицо.
К тому же, возможно, с поврежденным рассудком. Как она якобы сама  поведала:

Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада… Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.
     23:43 31.08.2020 (1)
Вячеслав, опровержения этой информации не было нигде. Прежде всего, со стороны самой Людмилы. При таком фейке её должны были принудить что-то сказать, типа: "В Интернете циркулирует некий бред якобы от моего имени. Никакого интервью я никому не давала и давать не собираюсь!" Вот и всё. И страсти бы утихли. Но нет такого заявления от бывшей жены Путина. Тишина! И молчат все, без исключения: вечно высказывающийся Песков, немцы из газеты и ВСЕ, без исключения, российские СМИ. Странно как-то... Тут такой кошмарный поклёп, и никто не подал ни на кого в суд и ресурс этот не прихлопнули. А ведь это не досужие слухи о новой жене Путина или о его детях  - тут, в общем-то, реально страшная информация по её смертоубойности...
Ясное дело, что можно сказать: "Такие великие люди бред не комментируют." О, да! Конечно! Но Бориса Немцова пристрелили за его высказывание, что Путин - "ё*нутый". Всего-то, да? А, ранее, Ходорковский отгрёб десяточку только за то, что на фуршете сказал Путину: "Владимир Владимирович, вы что - дурак такие вопросы задавать?" Они шутили, и всем было смешно, но сходу после этого Ходорковского взяли в оборот. То есть, Путин очень реагирует на всякие предъявы и косяки - у него ведь явный комплекс малорослого "баклана" из подворотни. Так что, по идее, на ТАКУЮ "говень" ответка должна была быть однозначно. Но её не было. Отсюда подозрения и куча вопросов.

     08:09 01.09.2020 (1)
Борис, спустимся от высоких людей к нам, грешным.
Не знаю, как вы, а я никогда не опровергаю чушь, которую кто-то напишет обо мне в сети.
Не стоит опускаться до этого.
В крайнем случае, если человек особенно надоедает, заношу его в ЧС.
Об известных людях ходит много слухов, и их никто не опровергает.
Вы пишете: "тут реально страшная информация по её смертоубойности".
Если бы я не прочитал у вас об этом интервью, которое было предано огласке два года назад, я бы о нем и не знал.
Сейчас внимательно прочел. Моё мнение: фейк.
Возможно, Людмила Путина что-то и говорила. Но вы же знаете, что может наговорить оскорбленная, униженная, обиженная женщина. Тогда зачем ей это опровергать? Она наговорила, это предано огласке. Она отомстила обидчику, извергу мужу.
     12:05 01.09.2020
Вячеслав, выше я уже привёл мои доводы и мне добавить нечего. Верить или не верить во что-то каждый решает сам. Что же до интервью, то пару лет назад оно по Сети реально прогремело и о нём говорили много и шумно. Оно не было чем-то, типа вброса факта о том, что Максим Галкин - гей и его брак с Пугачёвой - дымовая завеса. Хотя, да, Галкин - реальный гей и он не интересуется женщинами от слова "СОВСЕМ".

     15:13 30.08.2020 (1)
Борис, но ведь президенты всех стран знают что Путина не существуют!
Они встречаются с актером, делают вид что что то обсуждают.
По сути участвуют в преступлении против России.
Все договора что заключаются от имени несуществующего человека
 по сути недействительны!!!
     16:47 30.08.2020 (1)
Ну да, так оно, Коля, и выходит. Но хер кто это обнародует, а тем, кто попытаются, моментально прилепят ярлык "СУМАСШЕДШИЙ", ибо верит в "теорию заговора".



     17:12 30.08.2020 (1)
Мир меняется и это уже не остановить.
Правда постепенно вскроется.
Грядет большой передел мира.
     17:27 30.08.2020
Да, согласен. Идёт Третья Мировая(ГИБРИДНАЯ) Война. Послевоенный мир, как и после двух предыдущих, будет совсем иным.
Гость      12:26 30.08.2020 (1)
Комментарий удален
     12:37 30.08.2020
Вот кстати ноги для компьютерных программ не нужны.
Нужна голова пациента, для полноценной " консервы"
Гость      22:16 31.08.2020 (1)
Комментарий удален
     23:25 31.08.2020
Спасибо, Алиса! Я этот ролик уже смотрел.
Гость      12:23 30.08.2020 (1)
Комментарий удален
     15:16 30.08.2020 (2)
1
Ну да. Но это СПЕЦИФИЧЕСКАЯ фразеология Юрия Швеца. Он ведь - КГБшник абсолютный и законченный. Его гадючьи глаза, красивое, но холодное лицо, специфический, "лубянковский", юморок и мерзкий, постоянно пробивающийся в его разговорах, цинизм - чёткие признаки КГБшника высокого уровня. Я много смотрел  интервью генерала КГБ Олега Калугина - та же манера и имидж: неприятные змеиные глаза, благообразное, но холодное лицо и откровенный цинизм, постоянно присутствующий в его высказываниях. Такой же и Олег Гордиевский. ПРОФЕССИЯ, мля! От этих людей веет адом и у них явная поганая энергетика. Тем не менее, все эти хлопчики ДЬЯВОЛЬСКИ умны и способны на всё, что им прикажут. И неважно, кто отдаст приказ - старые хозяева или новые.






     05:52 31.08.2020
Интересная характеристика.
Под неё подойдет и Путин. Правда, сомнительно, что он дьявольски умён.
Гость      15:26 30.08.2020 (1)
Комментарий удален
     16:45 30.08.2020 (1)
Юрий Борисович во вполне хорошей физической форме - это очевидно. А то, что стучал, то в СССР в КАЖДОМ коллективе(БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!) был один стукач примерно на 10 человек. КГБ нужно было, чтобы данные шли от разных источников, дабы не допустить предвзятости в оценках источников сообщений. Так что, стукач по меркам Совка - абсолютно нормальное явление. Как колхоз и политзанятия каждую неделю и в каждом коллективе.
Гость      16:55 30.08.2020 (1)
Комментарий удален
     17:03 30.08.2020 (1)
Уверен, что, как и все его коллеги, Юрий Швец - затятый атеист.
Гость      17:15 30.08.2020 (1)
Комментарий удален
     17:25 30.08.2020 (1)
Он, конечно, вполне может носить крест и даже захаживать в храм, но атеизм - это их генетика. Иные там не приживаются. Глубоко и искренно верующие люди не выдержат в спецслужбе и одной недели.
Гость      17:32 30.08.2020 (1)
Комментарий удален
     20:28 30.08.2020 (1)
Нет, в спецслужбах - только люди со СПЕЦИФИЧЕСКИМИ качествами. Ещё при СССР помню была поговорка, что в армии офицеры думают самостоятельно только до звания капитана. После капитана уже тупят однозначно. А в КГБ держали исключительно людей с гнильцой и подляночкой. Да, отбирали толковых и собой видных, но с гнильцой. Я их много повидал - реально рукопожатных там не было. И, кстати, я в те годы научился вычислять и кадровых, и сексотов. Глаза! Очень характерные глаза. А также манера разговаривать - с прихихикиванием и наводочками. И от прямых вопросв всегда уходят в бла-бла-бла.  И то, что среди высшей гебни оказалось такое большое количество перебежчиков, говорит в поддержку моей версии о гнильце, как ГЛАВНОЙ их особенности. Это в кино - соколы Феликса: чистые руки, холодный ум и горячее сердце. А-ха-ха! А на практике: склонность к предательству и крышеванию наркотрафика. И рожи подлючие! Но! Умны, ушлы и живучи. Как евреи, прям.


Гость      20:32 30.08.2020 (1)
Комментарий удален
     20:34 30.08.2020
Ото ж-бо!
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама