Заметка «Внедряйте культурку на сухую штукатурку!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 309 +1
Дата:

Внедряйте культурку на сухую штукатурку!

                  



    Третий месяц наблюдает страна, как выё**вается устроивший пьяное ДТП актеришко. И это понятно: знает, что ничего ему не будет, что вытащат, что отмажут. Вспомните, хотя бы, Юматова. Убил человека, застрелил из ружья – и что? Не сидел ведь ни дня! Отмазали! Дескать, народный, дескать, всеобщий любимец, в «Офицерах» хорошо сыграл. Так там убийство, а здесь – всего лишь ДТП. Отмажут – и к гадалке не ходи.

А вообще – надоели эти артисты! Эти певцы, эти музыканты, эти лицедеи! Не просто надоели – зае**ли! На всех программах – они! Где бы какой ни был сходняк, какой конкурс, ток-шоу, политическая программа – везде они. Везде эта шляпа Боярского, эти Пресняковы, эта «императрица российской эстрады», эти народные любимцы. Похоже, в стране одни актеры, других нет. Включаешь на РТР программу Корчевникова «Судьба человека» - исключительно об актерах. Программа Татьяны Устиновой «Мой герой» - исключительно одни актеры. Ток-шоу «А на самом деле» - одни актеры! Везде эта черная шляпа Боярского, эти усы Михалкова, эта лысина Розенбаума, эта Крючкова, эта Фрейдлих, этот Певцов!. До чего же культурная страна, мать ети!

Ни слова о тех, кто строит, кто созидает, кто лечит, кто учит. Они публике не интересны, их как бы и нет в стране. Одни актеришки. На них, и только на них держится страна. Соседи, вон, даже дальше пошли – избрали актеришку президентом. Блазня – как говорят украинцы.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:40 08.09.2020
Российская попса, куда входят и киноактёры - ОБСЛУГА Кремля. Им дали все экраны не из симпатии, а за РАБОТУ, которая невероятно важна для власти - ОТВЛЕКАТЬ от поганых мыслей и желаний "широкие народные массы". В обмен на это, вся эта братия получила возможность грести деньги лопатой и вывозить их на Запад, где они покупают себе недвижимость, готовясь к "лихой године". Точно такая же схема и с чиновничеством высшего звена. Их преданность системе оплачивается правом на коррупцию, с которой борются только для отвода глаз наивняков. Гниль! Она уже смердит на весь мир! Но не думаю, что подобное будет вечно.

     00:19 08.09.2020
1
У Вас претензии-то к кому и к чему?
К тому обстоятельству, что "пипл хавает", или к тому, что предлагают хавать именно это?
В любом случае это взаимосвязано.
Реклама