Заметка «Надо просто перестать стрелять?»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Читатели: 330 +1
Дата:
Предисловие:
БОРИС ЧИКОТИЛОВ ответил Алику

"****, а российская армия не воюет со своим народом...в отличие от украинского сброда предателей и бандеровцев, что сегодня зигуют в форме СС в факельных шествиях по всей украине. Это такие гавнюки, как ты, предали свою историю, своих предков и нарушили Присягу. Это вы и ваши недоноски сжигаете живьем людей в Одессе. Это вы, мрази, убиваете стариков и детей на Донбассе. Ты - не русский. Ты - власовская мразь и подонок. Жди кары. Придет Россия и вас, сук, будут гонять по всему миру, как вшивого по бане. А потомки ваши, будут стыдиться, что они украинцы и проклянут вас на веки вечные".
                                                                                 (комментарии из соц сети)

Надо просто перестать стрелять?

Этот комментарий оставил мне - художественному руководителю антивоенного проекта "Мирное небо", ветерану советского флота, инвалиду СА, в соц сети, на форуме ветеранов флота бывший офицер, бывшего советского флота, бывшей страны Советов. Бывший, бывшего, бывшей - всё у таких в прошлом... Кроме ненависти. 

Сейчас он с пеной у рта призывает убивать нас украинцев - всех без разбору. Благо есть исторический опыт -  резня в Батурине.  Бывший офицер, видимо, до рвотных коликов хочет увидеть повторение той трагедию. Крыма и Донбасса ему явно мало. Ему хочется, чтобы  всю Украину залили огнём и кровью. 

А ведь в советское время он учил своих подчинённых интернациональной дружбе и взаимопомощи, а теперь призывает убивать украинцев. Так и хочется у него спросить относительно того, когда же он врал и лицемерил? Скорее всего в советское время, когда такие как он - проиграв холодную войну и наплевав на  присягу - предали свою страну Советов и пошли в услужение к олигархам. 

По поводу какой России тот клятвопреступник, бывший офицер разоряется в комментарии? Где та страна? Такие как он уже  давно её продали олигархам, разворовали и пропили. Вместо того, чтобы жить с соседями в мире, они всё время с ними воюют и ещё не выиграли ни одной войны. Только и могут, что стоять за спинами у мирного населения, стрелять в спину, сбивать мирные Боинги, грабить и шантажируя мир, грозить ему украденной у совдепии атомной бомбой. 

Сколько же ненависти накопилось у россиян, что они пишут такие людоедские комментарии?
Послесловие:
"а российская армия не воюет со своим народом..."

Это правда? Тогда с кем та российская армия воевала в Чечне?

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:55 09.09.2020
Прочла ваши беседы с другими авторами и хочется спросить... если вы так в чем-то правы в отношении Донецка-Луганска, то почему вас нет в первых рядах ВСУ?
     19:40 09.09.2020 (1)
Алик в Чечне воевали с наймитами и бандитами.А также с теми заблудшими жителями РФ, которые к ним по малоумию или кровожадности примкнули.
И всех их уже убили или рассеяли.
     20:27 09.09.2020

И всех их уже убили или рассеяли.




Не всех. Один остался, что убил первого русского в 16 лет... Он сейчас герой России... А что и так можно стать героем? 
     19:41 09.09.2020 (1)
Не огорчайтесь Алик!
Обитатели сайта знают вас как отъявленного миротворца и в этом качестве будем рекомен7довать на Страшном суде.если до.ведется.
     20:25 09.09.2020
Спасибо, добрый человек, но у меня своя миссия и по выполнению её, установлению мира на всей планете Земля, я попадаю  в рай... Значит никогда.  
     22:13 08.09.2020 (1)

Сколько же ненависти накопилось у россиян, что они пишут такие людоедские комментарии?

а кто это пишет?

уже давно как-то по-барабану Украина... знаете, Алик, уже столько проблем накопилось в мире, что Украина отодвинулась на какое-то двадцатое место, а вы все тешите себя чем-то...
     17:47 09.09.2020 (1)
Пишет росиянин бывший капитан второго ранга Борис Чикотилов. Ему видно болит за то чтобы уничтожить Украину...Для него и таких как он, а их в Кацапстане немало - это вопрос стоит на первом месте.
     18:08 09.09.2020 (1)
Во сем постсоветском пространстве столько родсвенников в Украине, и мой шеф родился в Виннице...
а Вы говорите, что они зла желают Украине...
     18:36 09.09.2020 (1)
Каждый "любящий" украинцев россиянин  оплачивает своими налогами войну на Донбассе и оккупацию Крыма. Вопрос на вшивость: "Чей Крым?"
     18:53 09.09.2020 (1)
Ответ: народа Крыма...
Когда беседовал с крымчанами в ТО ВРЕМЯ, у них только одна досада была - бюрократия с переофрмлением всего там... очереди ужасные...
но НИКТО не сказал: а давайте обратно...

 
     19:41 09.09.2020
Вы все четыре миллиона крымчан опросили... Булах и крымские татары, тоже были ЗА?
     05:03 09.09.2020 (1)
В Чечне Россия воевала с международным терроризмом. Это даже козе ясно. А вот русских жителей там убивали все. Кто по вере, кто от страха. А разве на Украине не так? Что же до сих пор там убивают жителей Донбасса? Да и как получилось что кто то захотел скакать как папуас?)
     17:53 09.09.2020
Не так. Украинские ВСУ воюют на Донбассе с российскими "отпускниками ихтамнетами". За Чечню, мне чеченцы другое рассказывали. По вашей логике получается, что Кадыров, убивавший в то время русских, был международным террористом? Вы сами поняли, что написали?
Реклама