Заметка «Дважды убитые в Колпашевском Яре. Документальный фильм о преступлениях коммунистического режима на территории Нарымского края(Томская обл.)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 261 +1
Дата:

Дважды убитые в Колпашевском Яре. Документальный фильм о преступлениях коммунистического режима на территории Нарымского края(Томская обл.)

                                              





Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:35 22.09.2020 (2)
1
Нет коммунистам, партии Ленина-Сталина, прощения.
И сейчас находятся ещё люди, которые восхищаются этими извергами.
     10:56 22.09.2020 (1)
1
Характерное высказывание о Путине одного из фигурантов фильма:
"За Крым я ему всё прощу".
Русские за немногими исключениями - прирожденные захватчики, грабители.
Якобы осуждают преступления сталинской власти, но оправдывают и даже восхищаются преступлениями новой власти.
     12:00 22.09.2020
1
В Прибалтике была реальная декоммунизация и вот - республики, лишённые всяких природных и людских ресурсов, живут через 30 лет после выхода из СССР в разы лучше России. Всё упирается в декоммунизацию. Там, где она была, - жизнь налаживается, а там, где, либо, как в Украине, сделали вид, что декоммунизировались, либо, как в России, не делали этого совсем, - люди живут плохо.
В Сети давным-давно ходит фраза, что, если бы союзники не провели на территории Западной Германии жёсткую денацификацию, а отдали реформирование Германии в руки бывших гитлеровцев, то результат этих реформ был бы плачевным. Всё это очевидно: в старые меха новое вино не заливают - скиснет!
     10:44 22.09.2020
А комсомольцам и пионерам? Всех на эшафот или выборочно? В Локотской республике каждый второй управленец и полицай был коммунистом. http://russian-bazaar.com/ru/content/215629.htm
И сейчас примерно так же.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама