Заметка «Сколько платят главным кремлёвским пропагандистам»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 353 +1
Дата:
«Пропагандоны Кремля»

Сколько платят главным кремлёвским пропагандистам

Раскрыты зарплаты Скабеевой, Соловьева и Симоньян
 
Алиса Селезнёва
24 сентября 2020

Раскрыты зарплаты Соловьева и Симоньян


Больше всего в год получает ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин, второе место занимают главный редактор RT Маргарита Симоньян и ее муж, ведущий Тигран Кеосаян. Об этом сообщает URA.RU.
По данным издания, сославшегося на информацию The Insider, за год Шейнин получил 99,7 млн рублей, а Симоньян и Кеосаян заработали на двоих 156 миллионов рублей.
На высокие места в рейтинге также попали телеведущие Владимир Соловьев (годовой доход 52,6 млн рублей), Ольга Скабеева и Евгений Попов (25,7 млн рублей в год на двоих).
При этом Роман Бабаян, ведущий программы «Своя правда» на НТВ, получил 12,6 млн рублей. Журналист РЕН ТВ Андрей Добров — 7 млн рублей, телеведущие Наиля Аскер-Заде — 6,5 млн рублей, Дмитрий Киселёв — 4,6 млн рублей.
«Рамблер» писал, что ранее Владимир Соловьев рассказал, что не испытывает зависти к коллегам, так как добился в жизни всего, чего хотел, и похвастался «очень хорошими домами» в Италии и в Подмосковье. Об этом сообщает "Рамблер": https://news.rambler.ru/community/44895423-raskryty-zarplaty-skabeevoy-soloveva-i-simonyan/?article_index=1

Послесловие:



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:24 25.09.2020 (1)
2
Крупные, но не то, чтобы очень большие деньги для национального уровня разводил.
Весь вопрос в мере гнусности того, что они делают...
Дельцам американских и британских масс-медиа, которые многократно богаче трясущего фекальным ведром Шеина, точно не угнаться за ним и прочими симонянами по критерию гнусности... Качественная бывает у англосаксов на их TV брехня, но ни разу не феканальная! 
В плане фекальности равным РосСМИ на Планете точно никого нет!  Северная Корея с её лёгкой опиумностю мировосприятия, посылаемого властями в экран - сто пудов отдыхает!
     20:10 25.09.2020 (2)
2
О Северной Корее судить остерегаюсь - это нечто неизведанное, но в СССР жил 34 года и могу сказать чётко: совдеповский Агитпроп - жалчайшее зрелище, в сравнении с путинским. Путин на века вбил своё имя громадными буквами в историю мировой пропаганды, как ГЕНИЙ. Все с Геббельсом всю дорогу носятся, но Путин выше! Куда выше и в разы эффективнее!
     20:24 25.09.2020 (1)
2
О Северной Корее судить остерегаюсь - это нечто неизведанное,

Верно! Но о Великих победах северокорейского футбола - всемирно известно
     03:45 26.09.2020
1
А-ха-ха! Но раз до такого сумасшествия докатываются, то это уже не пропаганда. Качественная пропаганда делается по принципу: 60 на 40 - 60% правды, но 40% лжи. Тогда проканывает отлично. А гатить ахинею, которая просто не имеет границ - не пропаганда, а шиза! Кстати, когда совдеповский Агитпроп говорил о проблемах Запада, то, в целом, не врал. Кстати, я лично мог бы из США дать и кошмарную чернуху(ПРАВДИВУЮ!), и обалденную красоту(тоже совершенно правдивую).  Мне когда-то Виталий Москаленко - основатель Черниговского РУХа и очень крупный черниговский журналист говорил, что он запросто может о любом человеке написать так, что его однозначно к ордену представят, а потом - сходу! - о нём же написать такой зверский пасквиль, что герой статьи, прочитав её, повесится тут же. И всё, что написано, будет чистой правдой.
Так что, как постоянно говорит блогер Андрей Девятов, ИСТИНА ЕДИНА, ЗАБЛУЖДЕНИЯ МНОГОЛИКИ, А ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ.

     20:21 25.09.2020 (1)
2
Я дневники Геббельса читал, было дело... Фрагментами, ибо ужасно объемно. Так вот: в феврале-марте 45 года он был уверен во временном и преходящем характере неудач Рейха
     03:48 26.09.2020 (1)
Ну да, верили в скорое появлении атомной бомбы. И ведь, собаки, были в метре от её создания...
     05:08 26.09.2020
1
Во второе дыхание Рейха Геббельс верил, и в надлом союзников. Верил ли в "супероружие"?  Про это было в газетах и радиопередачах Рейха, но у Геббельса не читал такого. Полагаю, он знал о реальном положении дел.
До Бомбы, как изделия, там не месяцы ещё оставались, а, вероятно, многие месяцы. Хотя наработки и в самом деле были очень богатые. В марте 45 года в Хайгерлохе даже реактор запущен был, но к приходу американцев его так и не доточили.
Гость      19:46 25.09.2020 (1)
Комментарий удален
     20:07 25.09.2020
1
Именно!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама