Заметка «Мои движения и мысли скованы.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 276 +1
Дата:

Мои движения и мысли скованы.

Здравствуйте, мои дорогие!
В последнее время я стала так мало писать, что мне кажется мои мысли даже как-то притупляются и не дают мне мыслить широко и выражать это. Я почти перестала со всеми общаться, и даже читать. Ошибок моооре, ещё больше, чем было. Я вам обещаю стараться писать без ошибок, и надеюсь и вы в комментариях поможете мне ориентироваться, как правильно писать. Я кажется, совсем забыла, что такое грамотность. Как бы это не было печально. 
 Но, к счастью, я заметила свои изменения в худшую сторону. (Хоть и не сразу, но всё же.) Потому решила исправляться. К сожалению сейчас, как я уже сказала, не знаю о чём писать, и потому чтобы сделать шаг к дальнейшему ведению блога, начну с малого, начну вести свой мини дневник здесь. Представляю, как некотрые из вас наверное закатили глаза. Самой кажется такой формат немного странным, наверное. Но мне так нравилось раньше писать, я не понимаю куда всё это делось, и очень хочу вернутся в эту стихию. С стихами у меня какой-то творческий застой, но блог я не могу забросить. 
Вообще главным условием моего блога всегда являлась искренность. Но в какой-то переломный момент своей жизни, мне стало страшно писать искренно всё, (причины я объясняла в другом посте). И потому решила не писать вовсе.
Но сейчас снова здесь. Я уже несколько раз пытаюсь вернуться, и всё время это заканчивалось плачевно. Надеюсь на этот раз всё действительно получится.  И чтобы этот пост не стал очередным постом аля "Привет, я снова с вами", я хочу поговорить с вами сразу о одной теме, которая в последнее время меня волнует. 
  Знаете, сейчас я нахожусь в отношениях с одним человеком, и мне всё чаще кажется, что общение с ним не даёт мне полноценно жить. Нет, все мы конечно знаем, что нужно, чем-то жертвовать ради любимых и так далее. Но чувство того, что я живу в половину не просто же так, верно? 
Недавно, мой молодой человек вообще выдал, зачем мне нужны новые знакомства.  Я, как человек, общительный и любищий людей, впала в ступор. Как это? Общение это жизнь, общение это прекрасно! Новые, такие разные и удивительные люди. А он "Зачем они нужны?" Такой странный... Ну или это я, что-то не понимаю в этой жизни. 
Я всегда гналась за новыми, яркими впечатлениями. А он будто бы останавливает меня, будто бы не пускает меня окунутся в эту жизнь в полной мере. 
Возможно это всё потому что я не привыкла к отношениям, да и рано было мне связывать себя отношениями, которые больше чем просто дружеские в 16 лет. (почти 17 :з)
Я несколько раз старалась объяснить ему это, и даже предлагала остаться просто друзьями, потому что мне кажется, что я всё таки не готова к таким отношениям.  Но он меня, видимо, не понимает. И в какой-то степени даже давит и потому, я до сих пор не могу понять, какое решение мне принять. 

Мои движения, мысли, слова - скованы. 

И когда я начинаю говорить об этом, он говорит, что  я думаю только о себе. Тогда я действительно начинаю задумываться, правильно ли я поступаю и тема, которую я затронула сперва уходит на второй план.  Так постоянно. Какой-то адовый круг. 

Я запуталась и не понимаю, как мне быть.



Дайте мне совет пожалуйста. Большинство из вас ведь более опытных, знающих жизнь людей. Надеюсь, у вас найдётся несколько советов для меня. 


С любовью, девушка с странным именем Кьяра, хххх

(публикую не перечитывая, прооости за ошибкии_)

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:26 29.09.2020
Странно, что нет комментариев.
Женщины любят разбирать "отношения".
Сейчас стало модным это понятие - "отношения".
Эвфемизм какой-то.
Раньше говорили "она с ним гуляет".
Потом говорили "она с ним дружит".
А сейчас говорят "у неё с ним отношения".
Диапазон этих "отношений" неопределённый.)

Не ставьте точку в заголовках.
     21:56 28.09.2020
Кьяра Варотари? ))

Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама