Заметка «Потоп»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 209 +1
Дата:

Потоп

В 2015 году в Ютубе наткнулся на исторические исследования Андрея Склярова. В отличие от историков и археологов, которым всегда все предельно ясно, которые привыкли не спеша двигаться строго по рельсам, пороложенным, наверно, Ватиканом в период инквизиции, Андрей Скляров - физик. У физиков, инженеров - глаза устроены иначе. Там, где истр-хеологи видят толпы рабов с бревнами, канатами, тачками и катками, и кровавых надсмотрщиков с бичами, физики видят на мегалитах весом в 20 тысяч тонн следы неведомых способов машинной обработки. Следов высокотехнологичных инструментов найдено уже многие тысячи, каждый может увидеть фотографии следов больших дисковых пил на базальтах и гранитах, уложенных в пирамиду Хеопса, в древних удивительных постройках Перу, в Иордании. В храмах Индии явные следы токарной обработки колонн. В Турции обнужены тысячи следов неведомого транспорта, которые остались в застывшем туфе. Андрей Скляров умер в 2016 году в расцвете сил. Однако он успел написать много книг, создать "Лабораторию альтернативной истории", энтузиасты которой продолжают поиски следов сложных технических инструментов, машин, агрегатов.   
Под давлением многочисленных фактов даже ученые вынуждены были признать, что легенды о всемирном потопе - не вымысел, такой катаклизм произошел 12800 лет назад. Скляров считает, что этот потоп уничтожил великую цивилизацию, которая процветала на нашей планете. В Ютубе есть много фильмов созданных Скляровым, ЛАИ, другими исследователями о допотопной цивилизации, которая была более развита в техническом плане, чем наша цивилизация.
И по поводу потопа: пролив Дрейка между Антарктидой и Ю.Америкой явно появился в результате глобального катастрофического события. Это можно увидеть на любом глобусе. На этот факт невозможно не обратить внимание любопытному глазу. Какая катастрофа в Тихом океане, могла породить такую волну, которая промыла пролив шириной свыше 800 километров? Ответов нет, хотя остатки суши прекрасно видны на дне Атлантического океана на снимках из космоса в виде огромного языка, а конфигурации оконечности Южной Америки и Антарктиды явно указывают на могучее воздействие. И когда это случилось? Скляров утверждал, что примерно 12 - 13 тысяч лет назад.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:15 29.09.2020
Очень жаль,  что  таким   людям  отпущено  мало жизни. А  те,  кто  катятся  по  накатанной дороге, отвергая  очевидное, бессмысленно  занимают  места  в  науке.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама